USD

83,0718

EUR

97,4502

Казань

+19

Наб.Челны

+18

USD

83,0718

EUR

97,4502

Казань

+19

Наб.Челны

+18
Поделиться Vk

Президент РТ едет в Челны: Рустам Минниханов откроет бюст первому генеральному директору «КАМАЗа»

53
0
7
0

Сегодня, 9 октября, Президент Татарстана Рустам Минниханов приедет в Набережные Челны с рабочей поездкой в рамках празднования Дня машиностроителя.

Визит первого лица республики в наш город начнётся с торжественного открытия автомобильной дороги после капитального ремонта по федеральной программе «Безопасные и качественные автомобильные дороги» (Альметьевский тракт - пр. Мусы Джалиля - пр. Набережночелнинский - пр. Мира - ул.А.Алиша).

После этого Президент Татарстана отправится к генеральной дирекции «КАМАЗа», где они вместе с мэром Набережных Челнов Наилем Магдеевым и генеральным директором ПАО «КАМАЗ» Сергеем Когогиным примут участие в торжественном открытии бюста первому генеральному директору автогиганта Льву Васильеву.

Также Рустам Минниханов примет участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню машиностроителя в Органном зале, где вручит государственные награды.

0
7
53
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
При такой вседозволенности опять за руль пъяным сядет.
После лишения прав суд вернул их награжденному бойцу без экзаменов
15.09.2025 16:25
Победил? Правда? Вот как хорошо, а то сидели всем селом как на иголках, хоть бы, хоть бы. Неожиданно.
Рустам Минниханов победил на выборах раиса РТ
15.09.2025 16:22
Был такой Загидуллин Р.Н. по такой же схеме обворовывал в 2010-2015гг., и ничего с ним сделать не могли. Сколько слез пролито было. Я бы расстреливал таких.
Челнинская бригада строителей обманула около 100 заказчиков ИЖС
15.09.2025 16:21
Вообще-то люди в больницу попали и двумя сутками здесь не обойдешься, должно быть суровое наказание, чтобы другим не повадно было, а то и замечания сделать нельзя сразу в драку. Раньше старших уважали, а сейчас взрослые бояться и рот открыть скорее мимо пройти.
Александр Бастрыкин потребовал доклад о нападении подростков на взрослую пару
15.09.2025 16:17
Комментарии

7

Ваш комментарий
10.10.2019 16:48
Гость

Да были люди в наше время!!! Он жив и слава Богу.

Ответить (0)
09.10.2019 10:03
Гость

А что Л.Васильев умер, что ли? Памятник ставят. Так прискорбно.

Ответить (0)
09.10.2019 09:49
Гость

Точно откроет бюст? Может, всё же примет участие в открытии памятника?

Ответить (0)
09.10.2019 09:45
Гость

Значит, исправили уже...

Ответить (0)
09.10.2019 09:33
Гость

Всё там правильно в фамилии, в чем вопрос то??

Ответить (0)
07.10.2019 10:55
Гость

Наименование должность пишется со строчной буквы, если не стоит в начале предложения.

Ответить (0)
07.10.2019 08:45
Гость

Фамилию Генерального директора КАМАЗа напишите правильно, пожалуйста\n

Ответить (0)
Сводка СВО: Польша не нашла следов БПЛА-нарушителей; в Орловской области при взрыве железной дороги погибли люди
Чета Когогиных после голосования возложила цветы к бюсту десантника Дмитрия Бадретдинова
Сводка СВО: Венесуэла развертывает войска для защиты от Штатов; заработал аэропорт Краснодара, закрытый с начала СВО
Сводка СВО: Польша вооружается после залета украинских БПЛА; застрелен соратник Трампа
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть