Визит первого лица республики в наш город начнётся с торжественного открытия автомобильной дороги после капитального ремонта по федеральной программе «Безопасные и качественные автомобильные дороги» (Альметьевский тракт - пр. Мусы Джалиля - пр. Набережночелнинский - пр. Мира - ул.А.Алиша).
После этого Президент Татарстана отправится к генеральной дирекции «КАМАЗа», где они вместе с мэром Набережных Челнов Наилем Магдеевым и генеральным директором ПАО «КАМАЗ» Сергеем Когогиным примут участие в торжественном открытии бюста первому генеральному директору автогиганта Льву Васильеву.
Также Рустам Минниханов примет участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню машиностроителя в Органном зале, где вручит государственные награды.
Гость 1779, сейчас в комплексе не хватает детских поликлинник, но они воткнули частный детский ребилитационный центр. Да, проект нужный, но общедоступная поликлинника была нужнее!
Еще одна «прекрасная аллея» стала бывшей: в 69 комплексе местные бунтуют против детского реабилитационного центра сегодня в 13:10Профессионал!!!
Директор гимназии №26 Андрей Сальников получил знак отличия минобороны за сборку автомобилей после работы сегодня в 13:09Просто безобразие. Я вот еще про парк Победы хочу сказать. в парке Победы поставили уродливые томные здания. Если решили построить в парке здания, то сделайте их хоть красивыми. Такое впечатление, что их автор не профессионал в своем деле. Эти здания совсем негармонично выглядят в пространстве парка, нависают над головой и закрывают воздух. Как можно было принять такой проект. Здания, это тоже искусство. Где архитекторы, где художники?
Еще одна «прекрасная аллея» стала бывшей: в 69 комплексе местные бунтуют против детского реабилитационного центра сегодня в 13:07Молодец, конечно. А на гимназию , интересно, сколько времени тратит? наш покойный директор школы до вечера в школе пропадал.
Директор гимназии №26 Андрей Сальников получил знак отличия минобороны за сборку автомобилей после работы сегодня в 13:04
Гость
07 окт 2019 в 08:45
Фамилию Генерального директора КАМАЗа напишите правильно, пожалуйста\n
Гость
07 окт 2019 в 10:55
Наименование должность пишется со строчной буквы, если не стоит в начале предложения.
Гость
09 окт 2019 в 09:33
Всё там правильно в фамилии, в чем вопрос то??
Гость
09 окт 2019 в 09:45
Значит, исправили уже...
Гость
09 окт 2019 в 09:49
Точно откроет бюст? Может, всё же примет участие в открытии памятника?
Гость
09 окт 2019 в 10:03
А что Л.Васильев умер, что ли? Памятник ставят. Так прискорбно.
Гость
10 окт 2019 в 16:48
Да были люди в наше время!!! Он жив и слава Богу.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!