USD83.76 EUR93.7693
Казань
21 °C
Наб.Челны
18 °C
29 июл 2017 в 00:00

Президент подписал закон о досудебном решении споров в ОСАГО

236
0
0
Назад к новостям

Президент России Владимир Путин подписал закон о досудебном решении споров в ОСАГО.

27 июля Владимир Путин подписал закон о досудебном решении споров в ОСАГО. Согласно документу, если человек недоволен выплатой ущерба по ОСАГО или у него возник иной спор со страховой компанией, прежде чем идти в суд, он обязан обратиться с досудебным обращением в страховую компанию. При этом, в штате Российского союза автостраховщиков (РСА) будет создана постоянная комиссия, которая будет заниматься рассмотрением таких споров.

На досудебное решение спора комиссии дается 20 дней. В случае, если гражданин или страховая компания решат оспорить вердикт комиссии, рассмотрение продолжится уже в арбитражном суде.

236
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4287

Аппарат как аппарат вот интересно сколько будет стоить данная услуга.

В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию сегодня в 13:29
Гость 4128

нет времени и желания на эти корпоративные посиделки (лучше дома, с семьей или с друзьями выбраться наконец)

Новогодние корпоративы в России подорожали на 16% - компании откладывают решения сегодня в 13:28
Гость 3445

Поздравляем Вас с достижением такого результата! Это заслуженное признание, которое говорит само за себя. Пусть Ваши успехи умножаются и повторяются.

На «КАМАЗе» назвали лучшего председателя совета директоров дочерних организаций сегодня в 13:22
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК