USD71.7892 EUR83.0816
Казань
12 °C
Наб.Челны
16 °C
29 июл 2017 в 00:00

Президент подписал закон о досудебном решении споров в ОСАГО

155
0
0
Назад к новостям

Президент России Владимир Путин подписал закон о досудебном решении споров в ОСАГО.

27 июля Владимир Путин подписал закон о досудебном решении споров в ОСАГО. Согласно документу, если человек недоволен выплатой ущерба по ОСАГО или у него возник иной спор со страховой компанией, прежде чем идти в суд, он обязан обратиться с досудебным обращением в страховую компанию. При этом, в штате Российского союза автостраховщиков (РСА) будет создана постоянная комиссия, которая будет заниматься рассмотрением таких споров.

На досудебное решение спора комиссии дается 20 дней. В случае, если гражданин или страховая компания решат оспорить вердикт комиссии, рассмотрение продолжится уже в арбитражном суде.

155
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2901

Гость 1275, когда попробовали взять на вооружение, сразу население встало на дыбы против МСЗ. Диоксин и всякое другое.

Патрушев призвал регионы нарастить темпы работы в сфере ТКО сегодня в 15:46
Гость 2722

Если ты татарин и в семье общаются на татарском языке, то сдать ЕГЭ по этому предмету - раз плюнуть, напрягаться не надо. Это единственная причина подобного выбора.

Все больше девятиклассников в Челнах выбирают татарский язык для сдачи ОГЭ сегодня в 15:38
Гость 1275

В вопросе обращения ТБО очень нагляден опыт Китая,где отходы фактически исчезли после появления множества заводов по их переработке, вот бы его взять на вооружение

Патрушев призвал регионы нарастить темпы работы в сфере ТКО сегодня в 15:32
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК