В подтверждение этого, издание ссылается на текст биографии Бриджит Макрон, которая сейчас готовится к публикации. В книге есть такой абзац, в котором приводятся слова соседа будущего президента: «Однажды он попросил меня напечатать триста страниц книги, которую он только что написал. Это был смелый роман, пикантный! Имена, конечно, были вымышленными, но, думаю, он хотел выразить то, что чувствовал в то время».
Эмманюэль Макрон взял в супруги Бриджит в 2007 году. Она старше его на 24 года. Познакомились они в школе, где учился Эмманюэль, будущая супруга преподавала французский язык. Общих детей у президентской четы нет, Макрон воспитывает троих отпрысков Бриджит от первого брака: сына и двух дочерей.
Фото: Лента
месть за сына?
В Челнах задержана наркодилер, похоронившая из-за наркотиков сына сегодня в 11:24После случая смерти роженицы в 2023году, глав. врач ушел в отставку и там сейчас Казанский, отсюда и качество работы видимо.
Число принятых в КДМЦ родов за год сократилось почти на полтысячи, за два года – на тысячу сегодня в 11:09А двери то где? Или они в спальник открываются?
В конкурсе на лучший дизайн КАМАЗа победили концепты с максимально обтекаемыми кабинами сегодня в 11:08Гость 1399, 100%! Пусть сделают центр настольного тенниса и волейбола например, смежно.
Наиль Магдеев о невнимании минспорта к Челнам: «Наши обращения могут вызывать раздражение, но, я думаю, перетерпят» сегодня в 11:06У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!