USD85.1293 EUR98.5457
Казань
27 °C
Наб.Челны
25 °C
16 янв 2018 в 00:00

Президент Франции — автор эротического романа

237
0
0
Назад к новостям

Сделал Макрон это в 16 лет, а написал сие произведение для своей любимой учительницы Бриджит, на которой впоследствии женился. Об этом сообщает «Лента» со ссылкой на журнал Closer.

В подтверждение этого, издание ссылается на текст биографии Бриджит Макрон, которая сейчас готовится к публикации. В книге есть такой абзац, в котором приводятся слова соседа будущего президента: «Однажды он попросил меня напечатать триста страниц книги, которую он только что написал. Это был смелый роман, пикантный! Имена, конечно, были вымышленными, но, думаю, он хотел выразить то, что чувствовал в то время».

Эмманюэль Макрон взял в супруги Бриджит в 2007 году. Она старше его на 24 года. Познакомились они в школе, где учился Эмманюэль, будущая супруга преподавала французский язык. Общих детей у президентской четы нет, Макрон воспитывает троих отпрысков Бриджит от первого брака: сына и двух дочерей.

Фото: Лента

237
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3302

а не надо было лениться,- написали перелом - сначала сломай чего нибудь, потом больничный

За фиктивные больничные травматолог из Челнов получила пять лет условно сегодня в 14:13
Гость 3302

очень хорошо что наша БСМП наращивает компетенции

Врачи БСМП впервые применили ультразвук для спасения пациентки с отключившимся легким сегодня в 14:07
Гость 3628

Гость 3383, Родители первоклассников на «КАМАЗе» получили возможность оформить гибкий график на первый месяц учёбы и гибкое начало рабочего дня

Баланс работы и семьи: всё о новом гибком графике для родителей первоклассников сегодня в 13:53
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК