USD84.282 EUR98.2897
Казань
15 °C
Наб.Челны
15 °C
16 янв 2018 в 00:00

Президент Франции — автор эротического романа

243
0
0
Назад к новостям

Сделал Макрон это в 16 лет, а написал сие произведение для своей любимой учительницы Бриджит, на которой впоследствии женился. Об этом сообщает «Лента» со ссылкой на журнал Closer.

В подтверждение этого, издание ссылается на текст биографии Бриджит Макрон, которая сейчас готовится к публикации. В книге есть такой абзац, в котором приводятся слова соседа будущего президента: «Однажды он попросил меня напечатать триста страниц книги, которую он только что написал. Это был смелый роман, пикантный! Имена, конечно, были вымышленными, но, думаю, он хотел выразить то, что чувствовал в то время».

Эмманюэль Макрон взял в супруги Бриджит в 2007 году. Она старше его на 24 года. Познакомились они в школе, где учился Эмманюэль, будущая супруга преподавала французский язык. Общих детей у президентской четы нет, Макрон воспитывает троих отпрысков Бриджит от первого брака: сына и двух дочерей.

Фото: Лента

243
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3701

Лишить прав пожизненно!

В Челнах пьяный водитель выехал на тротуар и насмерть сбил пешехода сегодня в 16:37
Гость 3509

Гость 3691, добрый день, вахта № 503, на детскую поликлиннику подъезжают в 5:45; 5:50; 5:55; 6:35; 6:50, но они обычно выезжают пораньше этого времени, будьте на остановке на 10 минут раньше, автобус встретите, потом у водителя точное время узнаете.

Вопрос дня:  Как вы добираетесь до работы? сегодня в 15:50
Гость 3624

труп мы покажем, а номера закрасим)))

В Челнах пьяный водитель выехал на тротуар и насмерть сбил пешехода сегодня в 15:38
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК