USD84.4075 EUR96.2499
Казань
9 °C
Наб.Челны
9 °C
16 янв 2018 в 00:00

Президент Франции — автор эротического романа

286
0
0
Назад к новостям

Сделал Макрон это в 16 лет, а написал сие произведение для своей любимой учительницы Бриджит, на которой впоследствии женился. Об этом сообщает «Лента» со ссылкой на журнал Closer.

В подтверждение этого, издание ссылается на текст биографии Бриджит Макрон, которая сейчас готовится к публикации. В книге есть такой абзац, в котором приводятся слова соседа будущего президента: «Однажды он попросил меня напечатать триста страниц книги, которую он только что написал. Это был смелый роман, пикантный! Имена, конечно, были вымышленными, но, думаю, он хотел выразить то, что чувствовал в то время».

Эмманюэль Макрон взял в супруги Бриджит в 2007 году. Она старше его на 24 года. Познакомились они в школе, где учился Эмманюэль, будущая супруга преподавала французский язык. Общих детей у президентской четы нет, Макрон воспитывает троих отпрысков Бриджит от первого брака: сына и двух дочерей.

Фото: Лента

286
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4085

Нет таково понятия - технологический сувернитет в современном мире, самообман, самоцель. А да Нива, Буханка уже 60 лет так же.

Раис РТ отметил успехи машиностроения по замещению компонентной базы вчера в 16:15
Гость 4085

Скооро уже население съежится до того, что на легковых будите перевозит, не то что сезонно на воде объемы.

Татарстан будет развивать речные перевозки и мультимодальные «вода – железная дорога – автотранспорт» вчера в 16:13
Гость 4085

Ничего хорошего в бадании нет, это не круто - быть в списе, около 5 лет уже, пора решение найти.

Евросоюз ввел санкции против Рустама Минниханова за эвакуацию детей зоны СВО вчера в 16:12
Гость 4083

Москва - это отдельное государство

Раис РТ отметил успехи машиностроения по замещению компонентной базы вчера в 14:07
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК