USD72.5597 EUR84.6096
Казань
11 °C
Наб.Челны
9 °C
27 мая 2021 в 06:40

Пресс-служба президента РТ: принудительной вакцинации в планах нет

562
0
0
Назад к новостям

В Казанском кремле прокомментировали решение властей Якутии об обязательной вакцинации жителей региона против COVID-19. По словам руководителя пресс-службы президента РТ Лилии Галимовой, подобная мера руководством Татарстана не рассматривается – об этом она заявила на традиционном брифинге в кабмине РТ.

«Они на своей территории, сами лучше знают свою ситуацию и принимают решения», - ответила Галимова журналистам на вопрос об инициативе якутских властей.

По состоянию на 26 мая первый компонент «Спутника V» получили 329 071 татарстанец, вторую прививку поставили 242 371 человек.

Фото: «Вести КАМАЗа».

562
0
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2776

Ну естественно лиса в лесу не одна их несколько, там еще и волки и медведи есть. Но вот сколько лис заражены бешенством не факт что одна! Если она подходила к мусорным бакам, значит действительно кушать в лесу нечего и некого. Не хотелось бы чтобы дикие животные появлялись в городе, тем более во дворах, там дети играют, пенсионеры отдыхают. Да и кто знает может та лиса вовсе не была бешеной, просто кушать хотела вот к людям и подошла, а те видимо себя неадекватно повели, результат не благоприятный получился. Ладно, хватит шуток, но это видимо проблема вырисовывается если диким животным кушать нечего, не дай бог еще волки или медведи из леса пойдут мусорные контейнеры проверять, от ни х сложно убежать. Лису и спугнуть можно, если не бешеная.

В 17а комплексе замечена бродящая возле подъездов лиса вчера в 16:15
Гость 2896

Предусмотрено озеленение, но сперва вырубили все деревья!! Там была целая посадка! Скоро деревьев не останется совсем!

«Домкор» построит в Замелекесье еще 12 домов вчера в 14:11
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК