USD70.9509 EUR81.9823
Казань
22 °C
Наб.Челны
25 °C
27 мая 2021 в 06:40

Пресс-служба президента РТ: принудительной вакцинации в планах нет

543
0
0
Назад к новостям

В Казанском кремле прокомментировали решение властей Якутии об обязательной вакцинации жителей региона против COVID-19. По словам руководителя пресс-службы президента РТ Лилии Галимовой, подобная мера руководством Татарстана не рассматривается – об этом она заявила на традиционном брифинге в кабмине РТ.

«Они на своей территории, сами лучше знают свою ситуацию и принимают решения», - ответила Галимова журналистам на вопрос об инициативе якутских властей.

По состоянию на 26 мая первый компонент «Спутника V» получили 329 071 татарстанец, вторую прививку поставили 242 371 человек.

Фото: «Вести КАМАЗа».

543
0
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2800

Чем беднее общество, тем больше преступности, наркомании и алкоголизма, не надо кидать все на силу воли, нет.

ФСБ ликвидировала лабораторию синтетических наркотиков в частном доме под Челнами сегодня в 13:43
Гость 2800

Все национальное надо поддерживать без стеснения и с гордостью. Никакой пошлости в конкурсе нет, а некторые пусть думают по мере своей испоченности - демократия. Слишком малый непонятный бюджет, думаю есть спонсоры, это нормально.

Конкурс «Сабантуй Гузеле» обойдется бюджету Челнов в 72,5 тысячи сегодня в 13:40
Гость 1911

США "Золотой купол" ни при каких усилиях не вытянут. Они скоро даже платить зарплату учителям не смогут

Сводка СВО: США подвели к Кубе авианосец; с начала года войска РФ заняли 80 населенных пунктов в зоне СВО сегодня в 13:36
Гость 2711

Гость 2798, 1 место — ООО «Энтузиаст» (Набережные Челны)

Четыре управляющие компании Челнов вошли в число лучших в Татарстане сегодня в 13:26
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК