USD77.2736 EUR91.2965
Казань
-5 °C
Наб.Челны
-2 °C
24 дек 2020 в 12:03

Премьера сериала «Мастер» состоится на видеосервисе «Premier» в 2021 году

1382
0
1
Назад к новостям

Стало известно, где состоится премьерный показ 8-серийного сериала «Мастер» о команде «КАМАЗ-мастер».

Онлайн-премьера совместного проекта телеканала НТВ и кинокомпании «Art Pictures Vision» состоится в начале 2021 года на интернет-платформе «Premier». После этого сериал покажут в эфире канала НТВ.

«Мы все ждем выхода сериала. Пять лет назад Федор Бондарчук посетил базу нашей команды, тогда родилась идея снять фильм, - рассказал Владимир Чагин на пресс-конференции в МИА «Россия сегодня». - Сериал включил в себя 8 серий по 50 минут. Коронавирус вмешался в этом году, но мы смогли завершить съемки. Очень интересно увидеть нашу деятельность через призму кино. Верю, что фильм будет интересным для зрителей».

Также отметим, что ранее продюсер Максим Лещенко сообщал РИА Новости о том, что, помимо сериала, будет снят и полнометражный фильм.

Фото: Art Pictures Vision

1382
0
1
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2015

Снимок то какой замечательный, я их понимаю, сам бы рискнул. Если нет места куда!))), а вы про высокие материи - совесть, отвественность, трава, цветочки, пчелки, человеколюбие...

За год пассажирский перевозчик передал в ГАИ номера 1,4 тысячи машин, припаркованных на остановках вчера в 16:09
Гость 2015

Рождаемость катастрофический сокращается, эй, что за детские отмазки передачи роженец, нет их. Тому виной и миграционнаяч политика - весь общепит на молодых иностранцах, даже диву даешься, откуда успели постичь профессиональный уровень. Раньше там девушки красивые работали, занятость и дети.

Число принятых в КДМЦ родов за год сократилось почти на полтысячи, за два года – на тысячу вчера в 15:38
Гость 2015

За 30 тр питбайк новый, пожалуйста, как то надо при продаже что-то брать у покупающих, расписку - в случае его тоже накажут, а не будет суперотцом (я ж мать).

«Дети продолжают гибнуть»: Магдеев напомнил законотворцам о проблеме питбайков вчера в 15:34
Гость 2015

Это все последствия "гринты". Раньше всегда негабари и другие грузы вывозили с комплексов. Очень большая ошибка эта "гринта" для города.

Экологи нашли две стихийные свалки в Шильнебаше и Ильбухтино вчера в 15:05
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk