USD84.2362 EUR97.3012
Казань
17 °C
Наб.Челны
15 °C
24 дек 2020 в 12:03

Премьера сериала «Мастер» состоится на видеосервисе «Premier» в 2021 году

1643
0
1
Назад к новостям

Стало известно, где состоится премьерный показ 8-серийного сериала «Мастер» о команде «КАМАЗ-мастер».

Онлайн-премьера совместного проекта телеканала НТВ и кинокомпании «Art Pictures Vision» состоится в начале 2021 года на интернет-платформе «Premier». После этого сериал покажут в эфире канала НТВ.

«Мы все ждем выхода сериала. Пять лет назад Федор Бондарчук посетил базу нашей команды, тогда родилась идея снять фильм, - рассказал Владимир Чагин на пресс-конференции в МИА «Россия сегодня». - Сериал включил в себя 8 серий по 50 минут. Коронавирус вмешался в этом году, но мы смогли завершить съемки. Очень интересно увидеть нашу деятельность через призму кино. Верю, что фильм будет интересным для зрителей».

Также отметим, что ранее продюсер Максим Лещенко сообщал РИА Новости о том, что, помимо сериала, будет снят и полнометражный фильм.

Фото: Art Pictures Vision

1643
0
1
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3939

Если оно эффективное, то понятны рассказы про разруху в других ФО.

Набережночелнинская агломерация вошла в пятёрку самых экономически эффективных в России сегодня в 09:51
Гость 3595

Гость 3372, я в другой сфере работаю. Как его подтягивать не подскажете?

Вопрос дня: В каких волонтёрских проектах вы участвуете? сегодня в 09:19
Гость 3372

Гость 3595, так подтягивайте сервис до уровня иностранного и будет вам счастье... но этого не будет никогда, менталитет мешает.

Вопрос дня: В каких волонтёрских проектах вы участвуете? сегодня в 08:00
Гость 3964

Где он борщевик нашел? Это очень очень плохо, что он тут появился

Житель Челнов оказался в реанимации после ожога борщевиком сегодня в 07:55
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК