Администрация «КАМВОДПУТЬ»» Камского бассейна внутренних водных путей сообщает о снятии навигации маломерных судов по реке Кама с 10 ноября. На реке Волга навигация будет прекращена в течение 20-24 ноября.
К маломерным судам относятся судна, длина которых не должна превышать 20 метров и общее количество людей на котором не должно превышать 12. К таким судам относятся гидроциклы, моторные лодки, катера, гребные лодки, байдарки, надувные лодки и катамараны, парусные суда и хаусботы (плавучие дома и дачи).
Мои поздравления Рифат Рифгатович! Очень рада твоему повышению! В добрый путь!
Назначен новый директор Завода запасных частей и компонентов ПАО «КАМАЗ» вчера в 16:03не только китайцы и японцы могут удивлять, наши ребята тоже не лыком шиты!!!
В НТЦ «КАМАЗа» нашли способ ускорить монтаж кабин на 70% вчера в 15:56Желаю удачи и больших успехов! Рада за Вас!
Назначен новый директор Завода запасных частей и компонентов ПАО «КАМАЗ» вчера в 15:52а нельзя ли уточнить локацию, где конкретно будет размещён
Минстрой Татарстана: строительство «мегасвалки» в Тукаевском районе – вопрос решенный вчера в 15:45У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!