USD78.4756 EUR89.6034
Казань
23 °C
Наб.Челны
23 °C
09 ноя 2017 в 00:00

Прекращается навигация по Каме лодок, катеров и гидроциклов

334
0
0
Назад к новостям

Запрет будет действовать до следующей весны. 



Администрация «КАМВОДПУТЬ»» Камского бассейна внутренних водных путей сообщает о снятии навигации маломерных судов по реке Кама с 10 ноября. На реке Волга навигация будет прекращена в течение 20-24 ноября.
К маломерным судам относятся судна, длина которых не должна превышать 20 метров и общее количество людей на котором не должно превышать 12. К таким судам относятся гидроциклы, моторные лодки, катера, гребные лодки, байдарки, надувные лодки и катамараны, парусные суда и хаусботы (плавучие дома и дачи).

334
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2791

Когда допустят наших до международных стартов? интересно было бы с мировыми лидерами! Как мы там выгляди ли бы?

Экипаж Дмитрия Сотникова выиграл баху «Холмы России» сегодня в 16:05
Гость 3268

Гость 3266, не надо слушать отставших от жизни людей - откуда они опять взялись - уже лет 6 не видел их.

Верховный суд разрешил водителям не возить с собой бумажный полис ОСАГО сегодня в 15:19
Гость 3268

Отсталая область какая-то. У нас уже давно успешно применяют цифровизацию транспортных услуг - процесс оформления полисов и оплаты только во время движения транспортных средств.

Верховный суд разрешил водителям не возить с собой бумажный полис ОСАГО сегодня в 15:16
Гость 3268

11 номер никто не отменял - долой лишний вес! В здоровом теле здоровый дух. Но компенсацию трамваев прошу не убирать только) они же на электричестве и у нас своя ГЭС.

Стало известно, кто будет первым получать топливо в России сегодня в 15:03
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК