В Москве на выставке «Вузпромэкспо – 2017» представили новый вездеход-автодом на шинах низкого давления «КАМАЗ-Арктика».
Вскоре вездеход отправится на испытания в Якутию.
Вскоре вездеход отправится на испытания в Якутию.
«КАМАЗ-Арктика» - это экологически безопасный вездеход, который предназначен для перевозки людей и грузов на территории арктических зон России, Сибири, и Дальнего Востока, сообщает ex-roadmedia.ru.
В автомобиле установлена сочлененная рама – она разработана в двух модификациях: с колесными формулами 6х6 и 8х8.
В жилом модуле машины созданы комфортные условия для жилья трех человек. Внутри него спальные места, санитарный блок, автономный генератор и отопитель.
«КАМАЗ-Арктика» - совместная разработка ПАО «КАМАЗ», Московского политеха, СКБ-МАМИ и МГТУ им. Баумана.
Фото: http://www.skb-mami.ru, vk.com.
Прикольно))
«Заказал такси и за мной приехал… КАМАЗ!» Блогер поделился современными подходами в сфере обслуживания Дагестана вчера в 16:43Благодарю!
«Вы – наша главная движущая сила!» Сергей Когогин поздравляет дам с праздником вчера в 16:39Гость 2097, можете ходить в фуфайке
Сапфирово-синий и серый: камазовцев переоденут в новую спецодежду вчера в 16:10Ну а как без денег-то.
Экс-полицейский выманил у знакомого деньги под предлогом взятки бывшим коллегам вчера в 15:54У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!