USD75.8532 EUR89.2556
Казань
13 °C
Наб.Челны
15 °C
29 дек 2017 в 00:00

Представлен новый «КАМАЗ-Арктика»

421
0
6
Назад к новостям

В Москве на выставке «Вузпромэкспо – 2017» представили новый вездеход-автодом на шинах низкого давления «КАМАЗ-Арктика». 

Вскоре вездеход отправится на испытания в Якутию.

«КАМАЗ-Арктика» - это экологически безопасный вездеход, который предназначен для перевозки людей и грузов на территории арктических зон России, Сибири, и Дальнего Востока, сообщает ex-roadmedia.ru.

В автомобиле установлена сочлененная рама – она разработана в двух модификациях: с колесными формулами 6х6 и 8х8.

В жилом модуле машины созданы комфортные условия для жилья трех человек. Внутри него спальные места, санитарный блок, автономный генератор и отопитель.

«КАМАЗ-Арктика» - совместная разработка ПАО «КАМАЗ», Московского политеха, СКБ-МАМИ и МГТУ им. Баумана. 

Фото: http://www.skb-mami.ru, vk.com.

421
0
6
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2048

Гость 789, Ну, конечно, в России же всего 4 аэропорта, про которые вы знаете. Остальных не существует.

"КАМАЗ" обновил модели НЕФАЗов под запросы пассажиров Шереметьево сегодня в 13:21
Гость 1528

Гость 1267, да легко!)

«КАМАЗ» отработает май в пятидневном режиме сегодня в 13:19
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК