USD77.2736 EUR91.2965
Казань
0 °C
Наб.Челны
1 °C
29 дек 2017 в 00:00

Представлен новый «КАМАЗ-Арктика»

360
0
6
Назад к новостям

В Москве на выставке «Вузпромэкспо – 2017» представили новый вездеход-автодом на шинах низкого давления «КАМАЗ-Арктика». 

Вскоре вездеход отправится на испытания в Якутию.

«КАМАЗ-Арктика» - это экологически безопасный вездеход, который предназначен для перевозки людей и грузов на территории арктических зон России, Сибири, и Дальнего Востока, сообщает ex-roadmedia.ru.

В автомобиле установлена сочлененная рама – она разработана в двух модификациях: с колесными формулами 6х6 и 8х8.

В жилом модуле машины созданы комфортные условия для жилья трех человек. Внутри него спальные места, санитарный блок, автономный генератор и отопитель.

«КАМАЗ-Арктика» - совместная разработка ПАО «КАМАЗ», Московского политеха, СКБ-МАМИ и МГТУ им. Баумана. 

Фото: http://www.skb-mami.ru, vk.com.

360
0
6
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2030

Бедолага водитель. Столько мучений и нервотрёпки сейчас из- за этого старого вытерпеть ему придётся. Ещё и машину ремонтировать. Зато родственнички рады донельзя. И старикан прибрался и деньжат можно попытаться срубить на халяву, ну и имущество если есть само собой разделят. Для всех одни плюся кроме бедолаги водителя. Терпения и железных нервов ему.

Водитель «Лады» насмерть сбил пенсионера, который шел вдоль дороги сегодня в 12:54
Гость 2029

Гость 1333, еслибы удар был слева то получилось бы что пешеход шел посередине дороги.

Водитель «Лады» насмерть сбил пенсионера, который шел вдоль дороги сегодня в 12:47
Гость 1263

Каких только идиотов не бывает, как он смог дожить до 40 лет...?

Лед Камы не выдержал веса снегохода, владельца эвакуировали спасатели сегодня в 12:46
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk