USD85.9541 EUR100.2998
Казань
7 °C
Наб.Челны
6 °C
29 дек 2017 в 00:00

Представлен новый «КАМАЗ-Арктика»

626
0
6
Назад к новостям

В Москве на выставке «Вузпромэкспо – 2017» представили новый вездеход-автодом на шинах низкого давления «КАМАЗ-Арктика». 

Вскоре вездеход отправится на испытания в Якутию.

«КАМАЗ-Арктика» - это экологически безопасный вездеход, который предназначен для перевозки людей и грузов на территории арктических зон России, Сибири, и Дальнего Востока, сообщает ex-roadmedia.ru.

В автомобиле установлена сочлененная рама – она разработана в двух модификациях: с колесными формулами 6х6 и 8х8.

В жилом модуле машины созданы комфортные условия для жилья трех человек. Внутри него спальные места, санитарный блок, автономный генератор и отопитель.

«КАМАЗ-Арктика» - совместная разработка ПАО «КАМАЗ», Московского политеха, СКБ-МАМИ и МГТУ им. Баумана. 

Фото: http://www.skb-mami.ru, vk.com.

626
0
6
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3509

Гость 3725, завидую вашему месту работы..

Вопрос дня: Что вас мотивирует работать? вчера в 16:03
Лилия Павлова

Гость 3723, А зачем вы пытаетесь накрутить голоса? Мы рассчитываем на честное голосование наших читателей.

Вопрос дня: Что вас мотивирует работать? вчера в 15:52
Гость 629

Гость 3718, посмотрите публикации в СМИ. Они есть в архиве

«Люди хотят чаще слышать простое «спасибо» за проделанную работу» вчера в 15:46
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК