В Москве на выставке «Вузпромэкспо – 2017» представили новый вездеход-автодом на шинах низкого давления «КАМАЗ-Арктика».
Вскоре вездеход отправится на испытания в Якутию.
Вскоре вездеход отправится на испытания в Якутию.
«КАМАЗ-Арктика» - это экологически безопасный вездеход, который предназначен для перевозки людей и грузов на территории арктических зон России, Сибири, и Дальнего Востока, сообщает ex-roadmedia.ru.
В автомобиле установлена сочлененная рама – она разработана в двух модификациях: с колесными формулами 6х6 и 8х8.
В жилом модуле машины созданы комфортные условия для жилья трех человек. Внутри него спальные места, санитарный блок, автономный генератор и отопитель.
«КАМАЗ-Арктика» - совместная разработка ПАО «КАМАЗ», Московского политеха, СКБ-МАМИ и МГТУ им. Баумана.
Фото: http://www.skb-mami.ru, vk.com.
Лучшее место для этого строительства Боровое Матюшино под Казанью, как раз будет контроль депутатов за нарушителями зскоеа...........
Возле Челнов готовят земли для будущей мегаколонии ФСИН нового типа сегодня в 18:15Какой лизинг по такой ставке ЦБ? Грабёж .
«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» принял участие в конференции «Российский лизинг 2026» сегодня в 18:07Что то шутки плоские. Ни одна не зашла
Блогеры, айда в слесари: дайджест лучших шуток осеннего Кубка КВН на «КАМАЗе» сегодня в 16:49Территории в Европе могут боком выйти на Дальнем востоке, Китай хитрит.
Сводка СВО: Армия освободила Мировку, Путин заявил, что «победить Россию на поле боя невозможно», британцы раскрыли украинский план США сегодня в 07:47У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!