USD76.6647 EUR87.6661
Казань
22 °C
Наб.Челны
24 °C
25 окт 2017 в 00:00

Представительница Татарстана стала абсолютной чемпионкой России по бодибилдингу

362
0
10
Назад к новостям

Еще одна жительница республики заняла третье место в категории «Бикини».



С 19 по 23 октября в Астрахани проходил Чемпионат и Первенство России по бодибилдингу, в котором приняла участие сборная Татарстана, сообщают «Вести КАМАЗа». По итогам турнира первое место в категории «Классический женский бодибилдинг» завоевала жительница Казани Наталья Быстрова. «Мне удалось сделать свою лучшую соревновательную форму, - рассказывает Наталья. - И я очень рада, что на моем личном примере каждый из вас может убедиться в том, что человеческие возможности безграничны. Не сомневайтесь! Проявляйте спортивную активность! Ставьте цели перед собой! И достигайте их!».

362
0
10
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3102

Никого слушать не надо, это просто зависть. Попробуйте работать, участвовать где-то, добиваться побед. А форумы, обучения - это расширение кругозора, это новые идеи. это всегда дает новый импульс и в карьере, и в творчестве. Поэтому, Эльвера, примите искренние поздравления с победой! Вы большая умница! круто, что на КАМАЗе работают такие классные молодые специалисты!

«КАМАЗ – это не только производство»: «Сабантуй гузэле-2026» рассказала о работе на автогиганте и возможностях для молодёжи сегодня в 15:58
Гость 3232

Все одновременно делают, а как до дома доехать на центральной? На мосту в направлении Бумажников - пробка вечная, теперь через мост Замелекесье тоже не вариант ехать, вся набережная раздолбана.

Начался ремонт проезжей части вдоль набережной Тукая сегодня в 14:37
Гость 2502

Гость 2285, ...аполитично рассуждаешь!

Замглавы Росмолодёжи: «На «КАМАЗе» точно выстроен вектор работы с молодёжью» сегодня в 13:53
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК