С 19 по 23 октября в Астрахани проходил Чемпионат и Первенство России по бодибилдингу, в котором приняла участие сборная Татарстана, сообщают «Вести КАМАЗа». По итогам турнира первое место в категории «Классический женский бодибилдинг» завоевала жительница Казани Наталья Быстрова. «Мне удалось сделать свою лучшую соревновательную форму, - рассказывает Наталья. - И я очень рада, что на моем личном примере каждый из вас может убедиться в том, что человеческие возможности безграничны. Не сомневайтесь! Проявляйте спортивную активность! Ставьте цели перед собой! И достигайте их!».
Может сейчас что-то изменилось, не посещала уже 3 года, но до этого мне очень нравилась Спасская ярмарка, ездила не за шашлыком и кондитерскими изделиями конечно.
На этой неделе более 700 мастеров представят свои работы на Спасской ярмарке в Елабуге сегодня в 16:19Гость 3334, наскока помню финансирование из федерального бюджета было, не республиканского
Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут сегодня в 16:06Гость 3334, вот вот. зачем маленькой республике целый министр транспорта с министерской зарплатой. городов то в рт десяток
Министр транспорта приехал в Челны обсудить обновление трамвайного парка сегодня в 15:55Гость 3334, Откуда информация о источнике финансирования?
Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут сегодня в 15:40У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!