С 19 по 23 октября в Астрахани проходил Чемпионат и Первенство России по бодибилдингу, в котором приняла участие сборная Татарстана, сообщают «Вести КАМАЗа». По итогам турнира первое место в категории «Классический женский бодибилдинг» завоевала жительница Казани Наталья Быстрова. «Мне удалось сделать свою лучшую соревновательную форму, - рассказывает Наталья. - И я очень рада, что на моем личном примере каждый из вас может убедиться в том, что человеческие возможности безграничны. Не сомневайтесь! Проявляйте спортивную активность! Ставьте цели перед собой! И достигайте их!».
Гость 1549, попробуйте книги читать... хотя бы уголовный кодекс.
За смерть сварщика суд взыскал с директора ремонтной фирмы компенсацию для семьи погибшего вчера в 15:17сейчас пожалел время - завтра ласты склеишь. Сдай хотя бы ОАК, узнай свой гемоглобин и сахар
«Без диспансеризации не продлевают больничный…» В Челнах пожаловались на самоуправство поликлиники вчера в 14:31А чо сам сварной не знал что делает, ну не кораблик же бумажный в луже запускает, цисцерну варит. Дай такому порошок стиральный, так он чо, его есть будет?
За смерть сварщика суд взыскал с директора ремонтной фирмы компенсацию для семьи погибшего вчера в 14:26Какой- то дебил придумал эту диспансеризацию. Думал делает хорошее дело, выявить своевременно заболевания и т.д. По факту получилась никому не нужная профанация, с врачей требуют , чтоб все проходили, врачи требуют с населения. Чинушкам из минздраво пофигу как и когда человек будет это проходить
«Без диспансеризации не продлевают больничный…» В Челнах пожаловались на самоуправство поликлиники вчера в 14:23У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!