С 19 по 23 октября в Астрахани проходил Чемпионат и Первенство России по бодибилдингу, в котором приняла участие сборная Татарстана, сообщают «Вести КАМАЗа». По итогам турнира первое место в категории «Классический женский бодибилдинг» завоевала жительница Казани Наталья Быстрова. «Мне удалось сделать свою лучшую соревновательную форму, - рассказывает Наталья. - И я очень рада, что на моем личном примере каждый из вас может убедиться в том, что человеческие возможности безграничны. Не сомневайтесь! Проявляйте спортивную активность! Ставьте цели перед собой! И достигайте их!».
всюду обман! куда ни глянь...грустно от наших реалий
Челнинец отсудил у салона связи почти 200 тысяч за навязанные услуги сегодня в 14:19Нашли крайних ))) главные бенефициары как всегда остались не при чем, но они же и обеспечили условку, судя по всему ))
Виртуозы продаж из ТФК "КАМАЗ" вернут компании круглую сумму сегодня в 13:53Зато траву исправно косят. Даже когда её почти и так нет. Причем так, что после такой "косьбы" она может уже и не вырасти снова. Лучше бы направили силы и ресурсы на уход за насаждениями.
В Челнах осенью посадили 25 сортов деревьев и кустарников сегодня в 13:48У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!