С 19 по 23 октября в Астрахани проходил Чемпионат и Первенство России по бодибилдингу, в котором приняла участие сборная Татарстана, сообщают «Вести КАМАЗа». По итогам турнира первое место в категории «Классический женский бодибилдинг» завоевала жительница Казани Наталья Быстрова. «Мне удалось сделать свою лучшую соревновательную форму, - рассказывает Наталья. - И я очень рада, что на моем личном примере каждый из вас может убедиться в том, что человеческие возможности безграничны. Не сомневайтесь! Проявляйте спортивную активность! Ставьте цели перед собой! И достигайте их!».
Гость 3372, за коррупцию в сфере здравохранения надо строже наказывать, чем в других сферах.
В Челнах вынесли приговор очередному покупателю поддельного больничного у врача Грязновой вчера в 15:08Подобная ситуация произошла в Нижегородской области, ДТП пострадавшего госпитализировали на вертолете "бесплатно" через 2 года предъявили счет.
Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира вчера в 15:07Врагов государства и коррупционеров вселенского масштаба прям нашли))) Когда настоящих начнете ловить??..
В Челнах вынесли приговор очередному покупателю поддельного больничного у врача Грязновой вчера в 15:07Гость 3882, не так. В начале спасут, вылечат, покатают на вертолете, затем в конце выставят счет.
Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира вчера в 15:04У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!