С 19 по 23 октября в Астрахани проходил Чемпионат и Первенство России по бодибилдингу, в котором приняла участие сборная Татарстана, сообщают «Вести КАМАЗа». По итогам турнира первое место в категории «Классический женский бодибилдинг» завоевала жительница Казани Наталья Быстрова. «Мне удалось сделать свою лучшую соревновательную форму, - рассказывает Наталья. - И я очень рада, что на моем личном примере каждый из вас может убедиться в том, что человеческие возможности безграничны. Не сомневайтесь! Проявляйте спортивную активность! Ставьте цели перед собой! И достигайте их!».
Гость 3372, это еще не предел к сожалению
«Основными причинами аварий являются неосторожность либо беспечность людей на объектах транспортной инфраструктуры» вчера в 16:24Так торопился кино посмотреть? не выбрал безопасную скорость? понтовался перед своей пассажиркой и другими участниками движения! они же думают что бессмертные как Дункан Маклауд!
Водитель Hyundai попал в реанимацию, врезавшись в столб на проспекте Мира вчера в 16:20Как пример: у Сергея Соседова сгорели в банке 11 млн. руб. которые он копил на квартиру. Он получил компенсацию в размере 1,4 млн. руб. Много у него было бы радости, если бы он получил 2 млн.?
Страховые возмещения по банковским вкладам вырастут до 2 миллионов рублей вчера в 16:03У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!