USD79.3398 EUR92.9384
Казань
-1 °C
Наб.Челны
0 °C
19 фев 2018 в 00:00

Представители команды «КАМАЗ-мастер» приняли участие в съемках «Comedy Club»

91
0
0
Назад к новостям

С 22 февраля на телеканале ТНТ стартует показ новых выпусков популярного юмористического шоу «Comedy Club», пишут «Вести КАМАЗа».

Съемки новых скетчей проходили в концертом зале «Barvikha Luxury Village». Традиционно в качестве гостей были приглашены многие знаменитости. Среди них - руководители команды «КАМАЗ-мастер» и главный герой минувшего ралли-марафона «Дакар» Эдуард Николаев.
Когда именно выйдет программа с участием челнинских прославленных гонщиков неизвестно - следим за эфирами. 

Болельщики «КАМАЗ-мастера» грозятся: «Если Павел Воля будет злобно шутить над автоспортом, надо его прокатить на боевой машине — встряхнуть комика хорошенько!».

Фото: Эдуард Николаев. 

91
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 736

Гость 575, там гидромеханическая (автомат) коробка стоит

У остановки «7 комплекс» в первый день снега пассажирский автобус догнал своего «коллегу» сегодня в 16:09
Гость 577

Гость 748, не знаю, откуда вы это взяли, но та местная молодая семья, на которую вы ссылаетесь, сказала, что и им компенсация будет

«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» сегодня в 15:58
Гость 749

Сергей Анатольевич молодец! Спасибо Вам за все, что Вы делаете для камазовцев! 🤝

«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» сегодня в 15:45
Гость 748

Гость 577, возвращают только иногородним, то бишь приезжим.

«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» сегодня в 15:42
Комментарии0
Поделится Vk