USD83.4839 EUR94.3201
Казань
1 °C
Наб.Челны
3 °C
19 фев 2018 в 00:00

Представители команды «КАМАЗ-мастер» приняли участие в съемках «Comedy Club»

414
0
0
Назад к новостям

С 22 февраля на телеканале ТНТ стартует показ новых выпусков популярного юмористического шоу «Comedy Club», пишут «Вести КАМАЗа».

Съемки новых скетчей проходили в концертом зале «Barvikha Luxury Village». Традиционно в качестве гостей были приглашены многие знаменитости. Среди них - руководители команды «КАМАЗ-мастер» и главный герой минувшего ралли-марафона «Дакар» Эдуард Николаев.
Когда именно выйдет программа с участием челнинских прославленных гонщиков неизвестно - следим за эфирами. 

Болельщики «КАМАЗ-мастера» грозятся: «Если Павел Воля будет злобно шутить над автоспортом, надо его прокатить на боевой машине — встряхнуть комика хорошенько!».

Фото: Эдуард Николаев. 

414
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3442

по бразильской системе

Вопрос дня: По какой системе вы питаетесь? вчера в 16:48
Гость 4022

Так торопился кино посмотреть? не выбрал безопасную скорость? понтовался перед своей пассажиркой и другими участниками движения! они же думают что бессмертные как Дункан Маклауд!

Водитель Hyundai попал в реанимацию, врезавшись в столб на проспекте Мира вчера в 16:20
Гость 3314

Как пример: у Сергея Соседова сгорели в банке 11 млн. руб. которые он копил на квартиру. Он получил компенсацию в размере 1,4 млн. руб. Много у него было бы радости, если бы он получил 2 млн.?

Страховые возмещения по банковским вкладам вырастут до 2 миллионов рублей вчера в 16:03
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК