Представители ПАО «КАМАЗ»: заместитель гендиректора по закупкам Рустам Шамсутдинов, руководитель дочерней структуры ГК «Ростех» - «РТ Авто» Юрий Авдеев и Вилсор Халиуллин (до недавнего времени - генеральный директор Туймазинского завода автобетоносмесителей), вошли в совет директоров АО «Белебеевский завод «Автонормаль».
Завод, расположенный в Башкирии, является крупным поставщиком крепежа для автомобилей КАМАЗ, а по некоторым позициям – эксклюзивным. «КАМАЗ» сотрудничает с предприятием с 1973 года.
«Вхождение представителей автогиганта в совет директоров «БелЗАНа» будет способствовать повышению эффективности взаимодействия между поставщиком и потребителем, а также созданию новой номенклатуры комплектующих для нового модельного ряда «КАМАЗа», - пояснили в компании.
Вообще как это возможно, это же валюта людей, как госбанки могут так вредить! Не суть, но это уголовное уже. Они не рубли принесли
Центробанк сохранил ещё на полгода ограничения на снятие иностранной валюты вчера в 19:38Это достойно уважения!
Врачи БСМП провели четыре уникальные для Татарстана операции вчера в 18:36У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!