Представители ПАО «КАМАЗ»: заместитель гендиректора по закупкам Рустам Шамсутдинов, руководитель дочерней структуры ГК «Ростех» - «РТ Авто» Юрий Авдеев и Вилсор Халиуллин (до недавнего времени - генеральный директор Туймазинского завода автобетоносмесителей), вошли в совет директоров АО «Белебеевский завод «Автонормаль».
Завод, расположенный в Башкирии, является крупным поставщиком крепежа для автомобилей КАМАЗ, а по некоторым позициям – эксклюзивным. «КАМАЗ» сотрудничает с предприятием с 1973 года.
«Вхождение представителей автогиганта в совет директоров «БелЗАНа» будет способствовать повышению эффективности взаимодействия между поставщиком и потребителем, а также созданию новой номенклатуры комплектующих для нового модельного ряда «КАМАЗа», - пояснили в компании.
Хорошо, что был рядом. Руками мальчика Аллах дал спасение девочке.
Школьник из Челнов спас тонувшую в озере девочку сегодня в 14:44Гость 3342, ага. Прикинул.
В июле в России зафиксированы рекордные в этом году продажи легковых автомобилей сегодня в 14:24Гость 3470, так там и нет, и не было. Я про российское.
Более 700 сотрудников представляют «КАМАЗ» на Электронной доске почёта Татарстана сегодня в 14:21И как всегда свои рулят
Более 700 сотрудников представляют «КАМАЗ» на Электронной доске почёта Татарстана сегодня в 14:13У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!