USD77.2091 EUR91.9429
Казань
-12 °C
Наб.Челны
-12 °C
06 апр 2017 в 00:00

Представители «КАМАЗа» вошли в совет директоров АО «БелЗАН»

216
0
0
Назад к новостям

Завод, расположенный в Башкирии, является крупным поставщиком крепежа для автомобилей КАМАЗ, а по некоторым позициям - эксклюзивным. На предприятии создадут новую номенклатуру комплектующих для нового модельного ряда.

Представители ПАО «КАМАЗ»: заместитель гендиректора по закупкам Рустам Шамсутдинов, руководитель дочерней структуры ГК «Ростех» - «РТ Авто» Юрий Авдеев и Вилсор Халиуллин (до недавнего времени - генеральный директор Туймазинского завода автобетоносмесителей), вошли в совет директоров АО «Белебеевский завод «Автонормаль».

Завод, расположенный в Башкирии, является крупным поставщиком крепежа для автомобилей КАМАЗ, а по некоторым позициям – эксклюзивным. «КАМАЗ»  сотрудничает с предприятием с 1973 года.

«Вхождение представителей автогиганта в совет директоров «БелЗАНа» будет способствовать повышению эффективности взаимодействия между поставщиком и потребителем, а также созданию новой номенклатуры комплектующих для нового модельного ряда «КАМАЗа», - пояснили в компании.

216
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1788

Причом сдесь рейтинг городов и вот это всё , что тут перечислили. В Татарстане только два города по праву могут так называться ГОРОД. Всё остальное - деревня, кишлак, авыл, в крайнем случае село, ну не как не город

Минстрой РФ включил Челны в народный рейтинг городов РТ с интересной архитектурой сегодня в 16:38
Гость 1788

Похоже в этой очереди большая часть " ценных специалистов " из всяких там грязноватых но очень близких зарубежий

Минземимущество РТ: очередь детей-сирот на квартиры постоянно растет сегодня в 16:33
Гость 1788

Да,ладно, нормально , им пойдёт

Инспекторы минэкологии выявили незаконный отвал грунта у водоема в ЖК «Озеро» сегодня в 16:31
Гость 1295

Народ уже и пить меньше стал, Булгарпиво разоряется, прилавки с алкоголем в магазинах ломятся и не находят своего покупателя. Какая-то пружина сломалась в механизме управления нашего государства. Механизм вроде бы работает, а колеса на месте стоят. Не крутятся колеса! С этим надо что-то делать.

Долг Челнов перед консолидированным бюджетом РТ снова подобрался к миллиарду сегодня в 15:57
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk