Представители ПАО «КАМАЗ»: заместитель гендиректора по закупкам Рустам Шамсутдинов, руководитель дочерней структуры ГК «Ростех» - «РТ Авто» Юрий Авдеев и Вилсор Халиуллин (до недавнего времени - генеральный директор Туймазинского завода автобетоносмесителей), вошли в совет директоров АО «Белебеевский завод «Автонормаль».
Завод, расположенный в Башкирии, является крупным поставщиком крепежа для автомобилей КАМАЗ, а по некоторым позициям – эксклюзивным. «КАМАЗ» сотрудничает с предприятием с 1973 года.
«Вхождение представителей автогиганта в совет директоров «БелЗАНа» будет способствовать повышению эффективности взаимодействия между поставщиком и потребителем, а также созданию новой номенклатуры комплектующих для нового модельного ряда «КАМАЗа», - пояснили в компании.
Гость 1295, большинство передумывает или откладывает, когда наступает момент принятия решения по выходу из зоны комфорта.
Вопрос дня: Чем вас устраивает текущая работа? вчера в 16:02Бизнес малый? А где оно? Нет, везде "свои" монополии, не важно, федерального, республиканского и местного уровней.
Треть читателей пробовала себя в бизнесе вчера в 15:50Налоги на карманные расходя чиновникорв значит перечисляем, слишком их много стало с длинноногими секретаршами. С таким трендом вообще отрешенными будем от бюджета.
Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира вчера в 15:47Китайцам дали бы, за неделюсделали бы заново. А так гастрабайтеры "раздувают" смету по сроку.
Ремонт моста через Тойму собрал многокилометровую пробку под Челнами вчера в 15:45У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!