USD84.0657 EUR96.5915
Казань
22 °C
Наб.Челны
23 °C
06 апр 2017 в 00:00

Представители «КАМАЗа» вошли в совет директоров АО «БелЗАН»

596
0
0
Назад к новостям

Завод, расположенный в Башкирии, является крупным поставщиком крепежа для автомобилей КАМАЗ, а по некоторым позициям - эксклюзивным. На предприятии создадут новую номенклатуру комплектующих для нового модельного ряда.

Представители ПАО «КАМАЗ»: заместитель гендиректора по закупкам Рустам Шамсутдинов, руководитель дочерней структуры ГК «Ростех» - «РТ Авто» Юрий Авдеев и Вилсор Халиуллин (до недавнего времени - генеральный директор Туймазинского завода автобетоносмесителей), вошли в совет директоров АО «Белебеевский завод «Автонормаль».

Завод, расположенный в Башкирии, является крупным поставщиком крепежа для автомобилей КАМАЗ, а по некоторым позициям – эксклюзивным. «КАМАЗ»  сотрудничает с предприятием с 1973 года.

«Вхождение представителей автогиганта в совет директоров «БелЗАНа» будет способствовать повышению эффективности взаимодействия между поставщиком и потребителем, а также созданию новой номенклатуры комплектующих для нового модельного ряда «КАМАЗа», - пояснили в компании.

596
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3305

холодные полы на первом этаже подвалы не отапливают

Вопрос дня: Как вы оцениваете состояние своего дома? сегодня в 11:45
Гость 3298

Гость 1295, ну да и жить к квартире с родителями или купить недорогую кладовку на 5 кв. метров.=) А авто просто необходимо для семьи, без него тяжело.

Треть читателей живёт без долгов и кредитов сегодня в 11:38
Гость 4034

Читаю и смешно)))как всем были не угодны картонки))). все сейчас такие умные тут аж противно)))когда была эпоха рынков все туда неслись как в последний раз , потому что качество даже тех же джинс было в сотню раз лучше чем сейчас, а сейчас все радуются китайскому ширпотребу)) и думают что цена это качество))) цена у них у всех одна, вопрос только в аренде от туда и скачет цена.

Вместо уличных павильонов на Автозаводском рынке появится парковка сегодня в 10:47
Гость 629

Да,камазу есть ,чем гордиться!

«Работа с коллегами по цеху очень эффективна и всем будет выгодна» сегодня в 10:08
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК