Сегодня, 26 марта официальный представитель Казанского Кремля Лилия Галимова сообщила, что в Татарстане выявлено три новых случая заражения коронавирусом. Ранее они посещали Швейцарию, Францию и Испанию. По словам Галимовой, два зараженных татарстанца находятся на лечении в Казани, еще один – в Набережных Челнах. У пациентов нет жалоб на самочувствие, их состояние оценивается как близкое к удовлетворительному.
В данный момент число заболевших коронавирусной инфекцией в Татарстане возросло до 10 человек. Общее число заболевших по стране составляет 840 человек.
Надеюсь, специалисты "АВТОВАЗа" поделились с нами секретами своего успеха? -"алаверды"?
«КАМАЗ» поделился опытом цифровизации с менеджерами «АВТОВАЗа» сегодня в 16:45Падает ...падает корпоративный дух-то! 20% - вообще не любят праздники, а 40% - любят настольные игры (...в шашки-пешки за столом). Жесть!
Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 16:37Смурфика оставьте!
Вандалы целый час на виду у камер разрисовывали подземку сегодня в 16:28Классно! ...теперь можно будет узнать на сколько "продолжительна и активна" будет наша жизнь. Продолжительной она уже стала (на 5 лет), ...до пенсии ещё бегать и прыгать!
В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию сегодня в 16:27У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!