USD79.4637 EUR91.1925
Казань
13 °C
Наб.Челны
14 °C
31 авг 2022 в 11:35

Предсезонка: ХК «Челны» проведет товарищеские матчи с «Кристаллом» и «Фениксом»

900
0
0
Назад к новостям

Пресс-служба хоккейного клуба «Челны» назвала соперников команды в ближайших матчах предсезонной подготовки.

Так, 2 и 3 сентября желто-синие сыграют с саратовским «Кристаллом» в Набережных Челнах в ледовом дворце «КАМАЗ». Первая встреча между этими командами запланирована на 17:00, а второй матч намечен на 10:00 следующего дня. А 6 сентября горожане проведут встречу с новичком первенства ВХЛ – казанским «Фениксом». Челнинцы уже встречались с хоккеистами этого клуба на прошлой неделе в столице Татарстана. Товарищеская игра получилась зрелищной – на двоих команды забросили 10 шайб, хозяева льда выиграли со счетом 6:4.

В этом году челнинские хоккеисты должны вернуться на родную арену. Как сообщили в исполкоме города, работы по устранению неисправностей с противопожарной безопасностью, а также косметический ремонты должны быть завершены к 1 сентября, так как на лед должны вернуться и молодые спортсмены, у которых начинается новый учебный год.

Фото: ХК "Челны".

900
0
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3413

Оснастите заводы банковскими терминалами пожалуйста, в столовой ПРЗ нет терминала, нужно всегда иметь наличку, если ты не прямой сотрудник КАМАЗа. И верните пожалуйста в меню бульон с яйцом или омлетом.

«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» вчера в 16:14
Гость 3410

Интересно, цены увеличились, а качество питания и ассортимент на том же месте остались, то есть чем кормили тем же и кормят. Ну и для чего все это так расписывать? Фото с такими вкусными деликатесами выкладывать, если все осталось так же, все самое вкусное на картинках остается, а люди будут кушать самые простые блюда. Наверное это нужно было для того чтобы поднять цены на питание. Да и как раньше было, все самое вкусное заканчивается после того как покушали рабочие, для ИТР уже ничего не остается т.е. к 12 часам остается в лучшем случае то что никто есть не стал. Не интересно ходить в столовую от слова совсем!

«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» вчера в 15:43
Гость 3382

Гость 3241, не нужно. нужно направить руководство и персонал столовых на стажировку в городские кафе, которые может и предлагают блюда дороже чем в столовых КАМАЗа, зато там понимаешь за что платишь деньги. Еда вкусная и сытная. И порции не микроскопические. Реально наесться с тарелки супа или второго.

«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» вчера в 15:42
Гость 3410

Вот вот интересно как новая система с ними справится.

С 1 сентября в России запустят единый реестр банковских карт для борьбы с мошенниками вчера в 15:31
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК