USD78.3159 EUR89.5542
Казань
29 °C
Наб.Челны
29 °C
31 авг 2022 в 11:35

Предсезонка: ХК «Челны» проведет товарищеские матчи с «Кристаллом» и «Фениксом»

884
0
0
Назад к новостям

Пресс-служба хоккейного клуба «Челны» назвала соперников команды в ближайших матчах предсезонной подготовки.

Так, 2 и 3 сентября желто-синие сыграют с саратовским «Кристаллом» в Набережных Челнах в ледовом дворце «КАМАЗ». Первая встреча между этими командами запланирована на 17:00, а второй матч намечен на 10:00 следующего дня. А 6 сентября горожане проведут встречу с новичком первенства ВХЛ – казанским «Фениксом». Челнинцы уже встречались с хоккеистами этого клуба на прошлой неделе в столице Татарстана. Товарищеская игра получилась зрелищной – на двоих команды забросили 10 шайб, хозяева льда выиграли со счетом 6:4.

В этом году челнинские хоккеисты должны вернуться на родную арену. Как сообщили в исполкоме города, работы по устранению неисправностей с противопожарной безопасностью, а также косметический ремонты должны быть завершены к 1 сентября, так как на лед должны вернуться и молодые спортсмены, у которых начинается новый учебный год.

Фото: ХК "Челны".

884
0
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3247

Только бесплатный проезд и для всех автомобилистов!!!

Для жителей Нижнекамска снизили стоимость проезда по М-12 до аэропорта Бегишево сегодня в 13:21
Гость 3262

интересно, в какую цену встанет сей маршрут?....если до Казани 2 с лишним тыс.руб

Через Челны запустят новый маршрут «Метеора» от Нижнего Новгорода до Перми сегодня в 12:55
Гость 2700

Интересно, на чём основывались в своих решениях нижестоящие инстанции? Уже лет пять, если не больше, не требуется возить с собой бумажную копию полиса ОСАГО.

Верховный суд разрешил водителям не возить с собой бумажный полис ОСАГО сегодня в 12:52
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК