USD80.7192 EUR93.8097
Казань
3 °C
Наб.Челны
-1 °C
31 авг 2022 в 11:35

Предсезонка: ХК «Челны» проведет товарищеские матчи с «Кристаллом» и «Фениксом»

671
0
0
Назад к новостям

Пресс-служба хоккейного клуба «Челны» назвала соперников команды в ближайших матчах предсезонной подготовки.

Так, 2 и 3 сентября желто-синие сыграют с саратовским «Кристаллом» в Набережных Челнах в ледовом дворце «КАМАЗ». Первая встреча между этими командами запланирована на 17:00, а второй матч намечен на 10:00 следующего дня. А 6 сентября горожане проведут встречу с новичком первенства ВХЛ – казанским «Фениксом». Челнинцы уже встречались с хоккеистами этого клуба на прошлой неделе в столице Татарстана. Товарищеская игра получилась зрелищной – на двоих команды забросили 10 шайб, хозяева льда выиграли со счетом 6:4.

В этом году челнинские хоккеисты должны вернуться на родную арену. Как сообщили в исполкоме города, работы по устранению неисправностей с противопожарной безопасностью, а также косметический ремонты должны быть завершены к 1 сентября, так как на лед должны вернуться и молодые спортсмены, у которых начинается новый учебный год.

Фото: ХК "Челны".

671
0
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2280

Гость 2010, с ножевой раной в сердце? Написано же - "смертельно раненому".

Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица вчера в 15:56
Гость 2279

Гость 1255, там и демонстрируют таланты и интеллект. Никого же не возмущают спортивные состязания, ну здесь это то же самое. Дочь занималась спортом (плаванием) и участвовала в подобных конкурсах, не вижу разницы.

Челнинская пятиклассница завоевала титул «Мини Мисс России 2026» вчера в 15:46
Гость 2261

Гость 1911, недавно писали, что пьяница и дебошир разгромил цветочный салон и угрожал сотрудницам расправой, за что господа полицейские его просто задержали на пару суток. А тут что, подумаешь. Ни кому не угрожал, похулиганил, пусть отработает и свободен.

Посягательство на флаги с триколором было совершено «под веществами» вчера в 15:35
Гость 1255

Эти конкурсы, для озабоченных извращенцев! Демонстрировать надо талант, интеллектуальные и спортивные достижения!

Челнинская пятиклассница завоевала титул «Мини Мисс России 2026» вчера в 15:28
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК