USD76.4026 EUR87.3511
Казань
17 °C
Наб.Челны
16 °C
31 авг 2022 в 11:35

Предсезонка: ХК «Челны» проведет товарищеские матчи с «Кристаллом» и «Фениксом»

868
0
0
Назад к новостям

Пресс-служба хоккейного клуба «Челны» назвала соперников команды в ближайших матчах предсезонной подготовки.

Так, 2 и 3 сентября желто-синие сыграют с саратовским «Кристаллом» в Набережных Челнах в ледовом дворце «КАМАЗ». Первая встреча между этими командами запланирована на 17:00, а второй матч намечен на 10:00 следующего дня. А 6 сентября горожане проведут встречу с новичком первенства ВХЛ – казанским «Фениксом». Челнинцы уже встречались с хоккеистами этого клуба на прошлой неделе в столице Татарстана. Товарищеская игра получилась зрелищной – на двоих команды забросили 10 шайб, хозяева льда выиграли со счетом 6:4.

В этом году челнинские хоккеисты должны вернуться на родную арену. Как сообщили в исполкоме города, работы по устранению неисправностей с противопожарной безопасностью, а также косметический ремонты должны быть завершены к 1 сентября, так как на лед должны вернуться и молодые спортсмены, у которых начинается новый учебный год.

Фото: ХК "Челны".

868
0
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2285

Гость 1464, раньше цены были не такие офигенные... сейчас цены на всё такие, что ощущение что ребёнка в космос собираешься запустить, а не в школу отправить.

«КАМАЗ» выплатит родителям первоклассников по 10 тысяч рублей вчера в 15:24
Гость 3147

Гость 1354, ну раз Вы знаете за что давали, значит понимаете, что нет никакой разницы поехал туда технарь или гуманитарий)

Команда «КАМАЗа» вошла в пятерку лучших на форуме «Инженеры будущего» вчера в 14:29
Гость 2719

Гость 1464, да ладно??? Прямо ни когда? 1985 год, мой первый класс - портфель, тетради, дневник, краски и 3 книги. Старший сын первый класс- 2005 год - портфель, к.товары и сертификат. Дочь 2018 - сертификат + набор канц. товаров. Можете конкретно сказать год, когда было это "РАНЬШЕ"

«КАМАЗ» выплатит родителям первоклассников по 10 тысяч рублей вчера в 14:28
Гость 2285

Гость 3164, потому что, этот чак-чак на улице стоял и всё это время собирал пыль и песок, на него садились мухи... приятного аппетита.

Видео: Челнинские мастерицы показали процесс создания КАМАЗа из чак-чака вчера в 14:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК