USD83.1259 EUR94.6663
Казань
3 °C
Наб.Челны
5 °C
31 авг 2022 в 11:35

Предсезонка: ХК «Челны» проведет товарищеские матчи с «Кристаллом» и «Фениксом»

659
0
0
Назад к новостям

Пресс-служба хоккейного клуба «Челны» назвала соперников команды в ближайших матчах предсезонной подготовки.

Так, 2 и 3 сентября желто-синие сыграют с саратовским «Кристаллом» в Набережных Челнах в ледовом дворце «КАМАЗ». Первая встреча между этими командами запланирована на 17:00, а второй матч намечен на 10:00 следующего дня. А 6 сентября горожане проведут встречу с новичком первенства ВХЛ – казанским «Фениксом». Челнинцы уже встречались с хоккеистами этого клуба на прошлой неделе в столице Татарстана. Товарищеская игра получилась зрелищной – на двоих команды забросили 10 шайб, хозяева льда выиграли со счетом 6:4.

В этом году челнинские хоккеисты должны вернуться на родную арену. Как сообщили в исполкоме города, работы по устранению неисправностей с противопожарной безопасностью, а также косметический ремонты должны быть завершены к 1 сентября, так как на лед должны вернуться и молодые спортсмены, у которых начинается новый учебный год.

Фото: ХК "Челны".

659
0
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1811

Гость 1295, не совсем понял Вашу мысль. То ли сарказм, то ли взаправду так считаете.

Противники «Автодора» собрали больше 4,5 тысячи подписей за отмену платы на М-12 сегодня в 10:06
Гость 1826

Гость 2194, на фото- кран совершенно новый. Скорее всего- кран не был зарегистрирован. А это усугубило последствия н/с, вот и потащили начальника стропальщика под уголовную статью.

Тяжелая травма стропальщика обернулась уголовным делом для его начальника сегодня в 09:58
Гость 1295

Гость 2142, платные дороги - это гарантия сохранения жизней людей. Платные дороги - это удобство и как следствие процветание страны и народа. Надо всемерно поддерживать строительство платных дорог, а не подвергать критике и сомнению действия властей. Налоги, сборы, акцизы идут на боле насущные для государства цели. А платные дороги -это путь инвестиций в процветание нашей страны. В этой связи необходимо поддерживать строительство платных дорог на всех уровнях. Более того, бесплатные дороги необходимо переводить на частичную самоокупаемость и частичную платность отдельных участков.

Противники «Автодора» собрали больше 4,5 тысячи подписей за отмену платы на М-12 сегодня в 09:54
Гость 2142

Хватит! Платные дороги — это грабёж, а их существование превращает наши города в транзитные коридоры для фур. Разбитые бесплатные дороги, вечные пробки, выхлопные газы — вот цена этой „бизнес‑модели“. Отменить платные дороги! Дороги должны быть бесплатными и доступными для всех — без исключений и двойных сборов! Мы уже оплатили дороги налогами и акцизами!

Противники «Автодора» собрали больше 4,5 тысячи подписей за отмену платы на М-12 сегодня в 08:43
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК