Глава Госсовета РТ Фарид Мухаметшин получил в прошлом году доход в размере более 38,9 миллионов рублей. Его супруга - 29,5 миллионов рублей. В собственности у семьи спикера Госсовета числятся два дома (257 и 300 кв.м.), две квартиры (520 и 153 кв.м.), земельный участок (2546 кв.м.) и три машиноместа. Также Мухаметшин владеет автомобилем ГАЗ-21 «Волга» 1963 года, М-20 «Победа» 1954 года, мотовездеходом Yamaha и снегоходом Arctic cat. У его жены своего транспорта нет.
Напомним, годом ранее Мухаметшин заработал 20,6 миллионов рублей, а доход его супруги в 2018 году составил 10,08 миллионов рублей.
Самым богатым депутатом Татарстана стал Ирек Салихов – глава совета директоров АО «Ядран-ойл» заработал 177,5 миллионов рублей. В собственности у Салихова пять земельных участков, четыре нежилых помещения и два автомобиля - Mercedes-Benz V 220 d 4 Matic и Porsche Cayenne Turbo.
В прошлом году самым богатым депутатом стал Вячеслав Зубарев из Набережных Челнов. Владелец «ТрансТехСервиса» показал доход в размере 435,6 миллионов рублей. В новом составе Госсовета РТ Зубарева нет.
дааааа,одни мастера и начальство,а где рабочие?????
Раис Татарстана наградил в Кремле мастера Литейного завода Мулланура Закирова вчера в 16:20Ява, Минск, восход раньше был, ну окультурить надо, например с 14 выдавать права, как на мопед?... . Запрет это не решение, отмазка от проблем.
«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:35Странная статья, что базис и что надстройка. Посмотрите заводы, ручной труд и мат, образованных профессионалов не подпускает "шайка".
«Создание цифрового завода – хороший ответ тем, кто хочет остановить развитие России» вчера в 15:19Гость 3332, при мне мадам лет 30+ пришла учится на категорию А... а на вождение приезжала на мопеде. С видеокамерами тоже мимо, на питбайках нет номеров их не регистрируют в ГАИ... и ищи ветра в поле.
«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:19У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!