USD83.355 EUR96.7335
Казань
16 °C
Наб.Челны
13 °C
02 окт 2022 в 06:38

Предприятия Группы ОАТ поучаствовали в акции «Книги – Донбассу»

510
1
0
Назад к новостям

Сотрудники тольяттинских предприятий Группы ОАТ, входящей в структуру «КАМАЗа», приняли участие в акции «Книги – Донбассу».

Всероссийская акция по сбору книг на русском языке для последующей отправки в Луганскую и Донецкую народные республики проходила с 12 по 23 сентября. Участие в ней приняли сотрудники ООО «РусАвтоПласт», ООО «ЭВР», АО «ВИС», АО «Мотор-Супер», ООО «ОАТ Карго» и управляющая компания ООО «ОАТ».

В рамках акции принимались детские книги на русском языке: художественные, общеразвивающие, образовательные, книги-игрушки для малышей, специализированная литература. Книги были переданы в пункт сбора гуманитарной помощи и в ближайшее время будут направлены в Луганскую и Донецкую народные республики.

510
1
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3499

Гость 3624, равно как и на спорт инвентаре : НИ ЧЕ ГО !

В Нижнекамске 17-летний питбайкер погиб после столкновения с ограждением вчера в 14:39
Гость 3499

Гость 1295, перебрали наверное, с кем не бывает))

На базе под Челнами сгорела яхта «Темпо» (видео) вчера в 14:36
Гость 3111

В этом году у меня только один школьник, причем уже старшеклассник, естественно на сборы ушло меньше денег. Ребенок уже в одном размере, не сильно вырос, только обновили рубашки, недорогой портфель.

Вопрос дня: Во сколько вам обошлись сборы ребёнка в школу? вчера в 14:36
Гость 3111

Но мы в это время будем на работе:)

На празднование 400-летия Набережных Челнов приедут первый и миллионный КАМАЗы вчера в 14:33
Комментарии1

Гость 574 02 окт 2022 в 21:14
Ответить (0)

им оружие нужно

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК