USD77.9695 EUR89.2595
Казань
16 °C
Наб.Челны
15 °C
02 окт 2022 в 06:38

Предприятия Группы ОАТ поучаствовали в акции «Книги – Донбассу»

494
1
0
Назад к новостям

Сотрудники тольяттинских предприятий Группы ОАТ, входящей в структуру «КАМАЗа», приняли участие в акции «Книги – Донбассу».

Всероссийская акция по сбору книг на русском языке для последующей отправки в Луганскую и Донецкую народные республики проходила с 12 по 23 сентября. Участие в ней приняли сотрудники ООО «РусАвтоПласт», ООО «ЭВР», АО «ВИС», АО «Мотор-Супер», ООО «ОАТ Карго» и управляющая компания ООО «ОАТ».

В рамках акции принимались детские книги на русском языке: художественные, общеразвивающие, образовательные, книги-игрушки для малышей, специализированная литература. Книги были переданы в пункт сбора гуманитарной помощи и в ближайшее время будут направлены в Луганскую и Донецкую народные республики.

494
1
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 2285, конечно сами. Я всю жизнь с баночкой хожу и бутербродами. Все нормально.

Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни вчера в 14:21
Гость 2781

Научились натаскивать по тестам. Радоваться этому или нет, даже не знаю.

Татарстан вошел в ТОП-3 регионов России по числу стобалльников ЕГЭ вчера в 14:05
Гость 2865

как у металлургов талоны на усиленное питание

Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни вчера в 13:26
Комментарии1

Гость 574 02 окт 2022 в 21:14
Ответить (0)

им оружие нужно

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК