USD71.9077 EUR82.9743
Казань
15 °C
Наб.Челны
15 °C
07 ноя 2022 в 10:13

Предприятие Группы ОАТ прошло аудит по международным стандартам

499
0
0
Назад к новостям

Компания «ВИС» – предприятие Группы ОАТ, входящей в структуру «КАМАЗа», успешно прошло первый наблюдательный аудит на соответствие стандартам IATF 16949 и ISO 9001.

Контрольный аудит системы менеджмента качества АО «ВИС» на соответствие требованиям отраслевого международного стандарта автомобильной промышленности IATF 16949:2016 и международного стандарта системы менеджмента качества ISO 9001:2015 провел сертифицирующий орган «ЮРС-Поволжье».

Были проанализированы процессы системы менеджмента качества и общее соответствие требованиям IATF 16949:2016. Компания «ВИС» продемонстрировала свидетельства устойчивого развития в рамках сертификационного цикла. В частности, улучшения при достижении целей основных потребителей и дальнейшие утвержденные планы действий по улучшению СМК организации. В результате аудита органу по сертификации было рекомендовано продлить действие сертификата соответствия.

«Успешное прохождение аудита – это результат нашей ежедневной работы по улучшению Системы менеджмента качества. Весь персонал компании вовлечен во внедрение мировоззрения качества. Как известно, маленькие ежедневные улучшения приносят в итоге большие преимущества», – прокомментировал директор по качеству Иван Гетманцев.

499
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2700

Гость 2977, никто и не пишет, что водитель прав. Это вопрос об обеспечении своей собственной безопасности. Верхом на велосипеде сложно отпрыгнуть в сторону от летящего на вас дурака.

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП вчера в 15:50
Гость 2700

Гость 1696, дело не в перекладывании ответственности на велосипедиста, а в самосохранении.

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП вчера в 15:47
Гость 2901

Гость 2979, а когда водитель сел и подъехал к перекрестку, ему нужно смотреть на светофор? А то прилетит такой же орел и оба лягут и не встанут

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП вчера в 14:42
Гость 2980

Гость 1696, не важно какой свет, не важно с какой скоростью ехал, по правилам ДОЛЖЕН спешиться и всё тут, ДОЛЖЕН!

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП вчера в 14:34
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК