USD83.5588 EUR94.881
Казань
10 °C
Наб.Челны
8 °C
26 июн 2019 в 12:26

Предприятие «ЧелныСтройГарант» задолжало 6 млн рублей своим работникам

597
0
0
Назад к новостям

Сотрудники компании обратились в городскую прокуратуру, которая провела проверку соблюдения трудового законодательства, пишут «Вести КАМАЗа».

В результате выяснилось, что 52 работника предприятия не получали зарплату в течение нескольких месяцев – с февраля по май 2019 года. Долг составил 6 069 945 рублей.

В адрес директора ООО «ЧелныСтройГарант» внесено представление об устранении нарушений трудового законодательства с требованием погасить задолженность по зарплате.

Фото: m.news.yandex.ru

597
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3861, потому что это необходимо для развития государства и республики, а также для реализации амбициозных инфраструктурных проектов. Нам же так рассказывают по ТВ. Надо верить ПАРТИИ.

Новые лимиты СБП, тарифы ЖКХ, семейная ипотека: что изменится в жизни россиян с 1 октября сегодня в 13:50
Гость 4076

Быстрый, на ходу

Вопрос дня: Какой уход для себя в старости вы предпочтёте? сегодня в 13:39
Гость 4117

не указали контакты как организовать школьников на этот процесс, это лучше чем терять время на УПК

Камазовская «Фабрика процессов» запустила программу ранней профориентации для подростков сегодня в 13:30
Гость 3960

замечательное событие, надеемся им понравятся наши машины!

Иркутский аэропорт выбрал КАМАЗ для пополнения автопарка сегодня в 13:30
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК