В результате выяснилось, что 52 работника предприятия не получали зарплату в течение нескольких месяцев – с февраля по май 2019 года. Долг составил 6 069 945 рублей.
В адрес директора ООО «ЧелныСтройГарант» внесено представление об устранении нарушений трудового законодательства с требованием погасить задолженность по зарплате.
Фото: m.news.yandex.ru
У людей одна забота - как бы закрыть первичные потребности, потом да, идеология.
В детских садах внедрят аналог «Разговоров о важном» вчера в 15:33Гость 3302, ощень даже
Видео: «КАМАЗ» представил проекты профориентации на конференции педагогов вчера в 15:00Гость 3539, а чем они плохи?
Специалисты «КАМАЗа» стали призёрами проекта «МолоТ» Приволжского федерального округа вчера в 14:58Как красиво, ярко хотелось бы через год на эту красоту посмотреть
Рустам Минниханов посетил обновлённый лагерь «Следопыт» вчера в 14:40У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!