USD77.9556 EUR90.5903
Казань
0 °C
Наб.Челны
1 °C
26 июн 2019 в 12:26

Предприятие «ЧелныСтройГарант» задолжало 6 млн рублей своим работникам

47
0
0
Назад к новостям

Сотрудники компании обратились в городскую прокуратуру, которая провела проверку соблюдения трудового законодательства, пишут «Вести КАМАЗа».

В результате выяснилось, что 52 работника предприятия не получали зарплату в течение нескольких месяцев – с февраля по май 2019 года. Долг составил 6 069 945 рублей.

В адрес директора ООО «ЧелныСтройГарант» внесено представление об устранении нарушений трудового законодательства с требованием погасить задолженность по зарплате.

Фото: m.news.yandex.ru

47
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 81

Татарстанцев отправлял на смерть, а освободившее место Среднеазиатам раздавал квартиры.

Десятки миллионов на фиктивных контрактниках: задержан экс-глава Нижнекамского района Рамиль Муллин сегодня в 15:21
Гость 39

Гость 312, это честная и конкурентная борьба и не надо тут, понимаешь ли, фантазировать вокруг да около темы всенародной демократии.

Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 15:13
Гость 40

Гость 431, Стильно, модно, молодежно) А у Вас просто чувства стиля нет)

В Челнах изъяли партию контрафактных сигарет на 8,5 миллиона сегодня в 14:44
Комментарии0
Поделится Vk