USD78.5941 EUR91.5047
Казань
0 °C
Наб.Челны
1 °C
26 июн 2019 в 12:26

Предприятие «ЧелныСтройГарант» задолжало 6 млн рублей своим работникам

33
0
0
Назад к новостям

Сотрудники компании обратились в городскую прокуратуру, которая провела проверку соблюдения трудового законодательства, пишут «Вести КАМАЗа».

В результате выяснилось, что 52 работника предприятия не получали зарплату в течение нескольких месяцев – с февраля по май 2019 года. Долг составил 6 069 945 рублей.

В адрес директора ООО «ЧелныСтройГарант» внесено представление об устранении нарушений трудового законодательства с требованием погасить задолженность по зарплате.

Фото: m.news.yandex.ru

33
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 39

Это реальная потеря для КАМАЗа. Что теперь делать будем, даже не понятно.

Илья Зуев оставил пост руководителя аппарата гендиректора "КАМАЗа" сегодня в 08:33
Гость 171

Гость 611, это было в ваши времена, не путайте

Роженицы Набережных Челнов пожаловались на отсутствие подарков новорожденным в роддоме сегодня в 07:58
Гость 52

Гость 999, сначала деньги вернуть вкладчикам, а затем расстрелять или отправить на СВО пусть докажут что они граждане России, а не мошенники!

Уголовное дело сберегательной компании «Наследие» после 5 лет следствия дошло до суда сегодня в 07:45
Гость 36

Детей путаете, не зима же ещё, так уж начали прибухивать что-ли , повод?

Во всех районах Челнов началась установка новогодних елок сегодня в 06:26
Комментарии0
Поделится Vk