В результате выяснилось, что 52 работника предприятия не получали зарплату в течение нескольких месяцев – с февраля по май 2019 года. Долг составил 6 069 945 рублей.
В адрес директора ООО «ЧелныСтройГарант» внесено представление об устранении нарушений трудового законодательства с требованием погасить задолженность по зарплате.
Фото: m.news.yandex.ru
С этими парнями успех практически неотвратим, просто неизбежен.
«КАМАЗ» посетила делегация Центральной Африканской Республики сегодня в 12:45врачи- настоящие герои!
Врачи РКБ спасли челнинку после двух остановок сердца во время родов сегодня в 12:42Это прорыв однозначно
«КАМАЗ» посетила делегация Центральной Африканской Республики сегодня в 12:42Т.к. складов осталось совсем ничего, большинство продавцов перешли на продажу по схеме FBS, т. е. со склада продавца. Но тут тоже проблема - большинство сортировочных центров были не готовы к такому наплыву. Соответственно сроки увеличились, среднее время доставки в своем кластере доставки 7 дней. В другой кластер от 10 дней. Покупатели не готовы столько ждать.
Ощущаете ли вы на себе сбои в работе Wildberries ? сегодня в 12:41У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!