В результате выяснилось, что 52 работника предприятия не получали зарплату в течение нескольких месяцев – с февраля по май 2019 года. Долг составил 6 069 945 рублей.
В адрес директора ООО «ЧелныСтройГарант» внесено представление об устранении нарушений трудового законодательства с требованием погасить задолженность по зарплате.
Фото: m.news.yandex.ru
Отлично
Кроме речной связи с Казанью «Флот РТ» планирует экскурсии в акватории Челнов и возьмет на себя маршрут до Соколок сегодня в 09:05Еще и возмущаются! Лучше бы написали Президенту СПАСИБО.
Активисты «Золотого моста» в обращениях к Путину обвиняют минтранс РФ в нарушении закона и ГОСТа сегодня в 08:55Молодцы, ребята! Вперед, КАМАЗ!
Три команды «КАМАЗа» прошли в полуфинал городской лиги КВН сегодня в 08:27Гость 1275, оно теперь неизбежно.
Эльдар Шавалиев стал директором по развитию "КАМАЗа" сегодня в 08:25У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!