USD71.7318 EUR82.7785
Казань
13 °C
Наб.Челны
16 °C
17 июл 2018 в 00:00

«Предприятие автомобильных дорог» не заплатило за ремонт около детской поликлиники

235
0
0
Назад к новостям

Челнинская компания «Метрика» обратилась в Арбитражный суд РТ с иском взыскать с челнинского МУП «Предприятие автомобильных дорог» 2,5 млн рублей долга за невыполнение договора.

В начале октября 2017 года организации подписали договор, по которому «Метрика» должна была провести ремонт внутриквартальных дорог и проездов у детской городской поликлиники №4. Стоимость работ составила 2 653 691 рублей. Ремонт «Метрика» провела, однако денег так и не получила. Это и стало поводом судебного разбирательства. Кроме долга, истец попросил суд взыскать 32 532 рублей процентов с ответчика за пользование чужими деньгами.

В итоге суд обязал МУП «ПАД» выплатить 2 557 721 рубль задолженности, 31 218 рублей процентов за пользование чужими деньгами и 35 945 рублей расходов по госпошлине.

235
0
0
- Автор статьи

Клуб Книгочеев

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2502

Гость 2960, отдайте своего сына/внука на борьбу в первом классе школы и через 15 лет возможно он выиграет сабантуй по борьбе(+автомобиль). Вы даже представить не можете, сколько сил надо потратить на тренировки! А еще травмы, невезение и т.д. Все видят только приз(автомобиль и барана) а чего стоит этого добиться - неинтересно.

Челнинские борцы собрали главные призы районных Сабантуев сегодня в 16:03
Гость 1295

Знаменательно уж. Без булдарабыз.

Ксюша, Катюша и "КАМАЗ": по страницам бессмертного романа сегодня в 15:30
Гость 1295

Гость 2285, ой да ну ладно уж тебе. Алла бирса победит уж.

Сотрудница «КАМАЗа» поборется за титул главной красавицы Сабантуя сегодня в 15:29
Гость 1295

Гость 2462, физкультуру и труд еще. Там тоже делать ничего не нужно.

Все больше девятиклассников в Челнах выбирают татарский язык для сдачи ОГЭ сегодня в 15:28
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК