USD83.9153 EUR94.0355
Казань
14 °C
Наб.Челны
10 °C
17 июл 2018 в 00:00

«Предприятие автомобильных дорог» не заплатило за ремонт около детской поликлиники

503
0
0
Назад к новостям

Челнинская компания «Метрика» обратилась в Арбитражный суд РТ с иском взыскать с челнинского МУП «Предприятие автомобильных дорог» 2,5 млн рублей долга за невыполнение договора.

В начале октября 2017 года организации подписали договор, по которому «Метрика» должна была провести ремонт внутриквартальных дорог и проездов у детской городской поликлиники №4. Стоимость работ составила 2 653 691 рублей. Ремонт «Метрика» провела, однако денег так и не получила. Это и стало поводом судебного разбирательства. Кроме долга, истец попросил суд взыскать 32 532 рублей процентов с ответчика за пользование чужими деньгами.

В итоге суд обязал МУП «ПАД» выплатить 2 557 721 рубль задолженности, 31 218 рублей процентов за пользование чужими деньгами и 35 945 рублей расходов по госпошлине.

503
0
0
- Автор статьи

Клуб Книгочеев

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3372, конечно ездите. Они же вечные эти "хорошие иномарки". Один раз купил и на всю жизнь. Потому что на другую денег нет.

В России сокращается импорт легковых автомобилей сегодня в 15:23
Гость 3674

Гость 4220, да. так и хочется прочитать "романов на производстве"

В Визит-центре «КАМАЗа» обсудили феномен популярности романов о производстве сегодня в 14:51
Гость 3814

А вы главное заметили, "написал в своем телеграм канале" у кого работает телеграм без спец проги? =)

«Зря наши таскаются по странам» - Медведев предупредил об «охоте на россиян» в Европе сегодня в 14:23
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК