USD84.0657 EUR96.5915
Казань
13 °C
Наб.Челны
16 °C
17 июл 2018 в 00:00

«Предприятие автомобильных дорог» не заплатило за ремонт около детской поликлиники

453
0
0
Назад к новостям

Челнинская компания «Метрика» обратилась в Арбитражный суд РТ с иском взыскать с челнинского МУП «Предприятие автомобильных дорог» 2,5 млн рублей долга за невыполнение договора.

В начале октября 2017 года организации подписали договор, по которому «Метрика» должна была провести ремонт внутриквартальных дорог и проездов у детской городской поликлиники №4. Стоимость работ составила 2 653 691 рублей. Ремонт «Метрика» провела, однако денег так и не получила. Это и стало поводом судебного разбирательства. Кроме долга, истец попросил суд взыскать 32 532 рублей процентов с ответчика за пользование чужими деньгами.

В итоге суд обязал МУП «ПАД» выплатить 2 557 721 рубль задолженности, 31 218 рублей процентов за пользование чужими деньгами и 35 945 рублей расходов по госпошлине.

453
0
0
- Автор статьи

Клуб Книгочеев

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3768

Где то в Германии от этой новости плачет группа инженеров ZF

«КАМАЗ» и «УРАЛ» запустят совместное производство раздаточных коробок вчера в 16:47
Гость 4033

Гость 3882, Вы всё правильно пишите, только теперь надо задуматься, а откуда негативное отношение у родителей!? Я против учителей ничего не имею, они заложники системы, но у меня много вопросов к системе образования, и тем кто её меняет, и не в лучшую сторону. При всём при этом, дома всегда встаю на сторону учителя.

В Челнах ко Дню учителя запустят проект «Ровесники КАМАЗа» вчера в 16:40
Гость 4030

Ну да, судя по фото в медколледже к.педагог. наук, еще директор. Все перепутали - педагоги в школах, а дальше профессионалы преподают профессию, а не воспитывают. Раньше так и было - учителя в школе, потом преподаватели.

В Челнах ко Дню учителя запустят проект «Ровесники КАМАЗа» вчера в 16:01
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК