USD84.3363 EUR97.7626
Казань
10 °C
Наб.Челны
9 °C
17 июл 2018 в 00:00

«Предприятие автомобильных дорог» не заплатило за ремонт около детской поликлиники

439
0
0
Назад к новостям

Челнинская компания «Метрика» обратилась в Арбитражный суд РТ с иском взыскать с челнинского МУП «Предприятие автомобильных дорог» 2,5 млн рублей долга за невыполнение договора.

В начале октября 2017 года организации подписали договор, по которому «Метрика» должна была провести ремонт внутриквартальных дорог и проездов у детской городской поликлиники №4. Стоимость работ составила 2 653 691 рублей. Ремонт «Метрика» провела, однако денег так и не получила. Это и стало поводом судебного разбирательства. Кроме долга, истец попросил суд взыскать 32 532 рублей процентов с ответчика за пользование чужими деньгами.

В итоге суд обязал МУП «ПАД» выплатить 2 557 721 рубль задолженности, 31 218 рублей процентов за пользование чужими деньгами и 35 945 рублей расходов по госпошлине.

439
0
0
- Автор статьи

Клуб Книгочеев

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3939

Все сперва запретят, налогами и требованиями задушат, попытка восстановить выходит слабым "выхлопом"- деревни вымерли.

«Встают в три утра, приезжают. Вот кто достоин уважения! – мэр поблагодарил фермеров за ярмарки сегодня в 15:51
Гость 3372

Не внушают доверия все эти ярмарки...

Вопрос дня: Вы покупаете продукты на сезонных ярмарках? сегодня в 15:12
Гость 1295

Гость 3542, мужики в банке со змеями не очень хорошо уживаются.

В МИТТУ отметили особенную дату сегодня в 15:11
Гость 3372

Рассмешили... люди которые далеки от бизнеса решили стать коммерсантами. Настоящие акулы бизнеса начинали без поддержки и на свои деньги.

34 челнинца прошли программу «СВОй бизнес» и получат поддержку при запуске проектов сегодня в 15:10
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК