USD77.6093 EUR90.3098
Казань
-3 °C
Наб.Челны
-3 °C
05 сен 2017 в 00:00

Предприниматель Сергей Акульчев перевёз сына в Татарстан

193
0
2
Назад к новостям

Учиться старший сын бизнесмена будет в Международной школе Казани.



Первого сентября старший сын челнинского предпринимателя Сергея Акульчева пошел в 10 класс «Международной школы Казани». На вопрос почему не в Вене, где дети предпринимателя от первого брака уже много лет проживают со своей матерью, Акульчев ответил: «Вырос. Надо быть ближе к отцу». 
Международная школа Казани открылась три года назад. Занятия здесь проводятся только на английском языке и обучаются в ней преимущественно дети иностранных работников. В педагогическом составе школы преобладают также иностранные педагоги из США, Великобритании, Канады и Южной Африки. Обучают детей по программе Международного бакалавриата (International Baccalaureate) - в центре учебного процесса стоит личность ученика. Его учат понимать себя и других, уважать окружающих, познавать мир. На русском языке преподается только русский язык и литература, не считая двух часов татарского языка в неделю. Как ранее заявлял директор учебного заведения Нияз Гафиятуллин, обучение в средней школе стоит 700 тысяч рублей в год, в начальной - 600 тысяч рублей.

193
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2058

Гость 1454, надо не просто давать, но и доносить, что это и зачем. и как использовать. иметь навык это не плохо. плохо, что это безотвественно дают детям.

Подросток в Челнах расстрелял из пневматики окна трамвая сегодня в 17:00
Гость 2057

Гость 1607, вот прямо вот взял и специально сбил? В голову не приходит, что у молодого водителя такого умысла не было???

Водитель «Лады» насмерть сбил пенсионера, который шел вдоль дороги сегодня в 16:50
Гость 1826

Удушье? Жива? Значит головной мозг убит полностью? Восстановить работоспособность мозга невозможно? А что за такая конструкция? Кто отвечает за конструкцию? Кто то заработал за мизерную зарплату уголовную ответственность. Сколько дадут сроку?

Шестилетняя девочка попала в реанимацию с детской площадки Замелекесья сегодня в 15:42
Гость 2055

Гость 1275, точнее политика такая за 26 лет

Число принятых в КДМЦ родов за год сократилось почти на полтысячи, за два года – на тысячу сегодня в 15:35
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk