USD

78,7847

EUR

92,4302

Казань

+17

Наб.Челны

+18

USD

78,7847

EUR

92,4302

Казань

+17

Наб.Челны

+18
Поделиться FaceBook
Поделиться Google+
Поделиться OK
Поделиться Twitter
Поделиться Vk
Предприниматель Эрик Гафаров устроил «Мамин день» для многодетной челнинки - сотрудницы ЦОБ
96
0
22
0

Бизнесмен из Набережных Челнов Эрик Гафаров на своей страничке в Instagram рассказал о проекте «Мамин день»: он устраивает для многодетных мам и их детей праздники. В этом году выбор организаторов пал на сотрудницу «Центра обслуживания бизнеса» Ксению Вихолайнен.

Ксения Вихолайнен работает специалистом ООО «ЦОБ» и воспитывает четверых детей: трех сыновей и дочку.

«В начале марта мне позвонили и уточнили сколько у меня детей и после моего ответа предложили поучаствовать в проекте «День мамы». Координатор сообщила, что их компания сейчас выбирает многодетную семью, которой они организуют день отдыха: дети будут развлекаться отдельно, мама отдельно», - рассказала Ксения.

«День мамы» провели накануне Женского дня: 7 марта Ксения отправилась в салон красоты, где ей сделали новую прическу и макияж, затем в магазин одежды со стилистом и в спа. Детей ждал художественный мастер-класс, на котором ребята успели нарисовать картину, поход в игровой центр и кафе. Позже мама с детьми отправилась на конную прогулку.

Также Ксению ждал сюрприз - новый смартфон, а всю семью Вихолайнен - множество подарков для дома.

Ксения - сотрудница ООО "Центр обслуживания бизнеса", компании, которая сосредоточена на обеспечении основного бизнеса автогиганта ИТ-услугами. «Коллеги не знают о том, что со мной произошло. Я это не афишировала, рассказала только самым близким. Конечно же они порадовались за меня, и мне очень приятно, что у меня такие хорошие и искренние друзья».

Эмоциями многодетная мама поделилась в видео.

Все коментарии (33753)
- Автор статьи

Дежурный Редактор

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии33753
Ну если и кутаисское чудо он разрабатывал,
Как острословы расшифровывали аббревиатуру «КАМАЗ» во времена СССР
01.10.2020 00:20
скучнее новостей я еще не видела...возьмите молодых ведущих
Телепрограмма Вести КАМАЗа от 28.09.2020
30.09.2020 20:44
дорожники виноваты ,пусть отвечают
«ДТП здесь каждую неделю»: водитель сломал позвоночник в аварии на перекрестке в Челнах
30.09.2020 20:17
Выделяют 95 млрд. Ну как же, доллар скоро станет 100 рублей - благодетели хреновы.
В России увеличат размер выплат на детей из малообеспеченных семей
30.09.2020 20:17
Новости СМИ2
Комментарии

22

Ваш комментарий
13.03.2020 07:37
Гость

Друзья, не забывайте указывать авторов фото =)

Ответить (0)
11.03.2020 21:02
Гость

Молодцы что осветили позитивно благородный поступок Эрика Гафарова.Это редкость в наше время от СМИ.

Ответить (0)
11.03.2020 20:54
Гость

Дегенерат

Ответить (0)
11.03.2020 20:40
Гость

Хорошая новость! Рады за маму!

Ответить (0)
11.03.2020 19:53
Гость

Эрик красавчик! Кстати, каждый может поучаствовать в этом мероприятии, вся информация у него на странице. Ещё есть социальные проекты, старикам и малоимущим помогают его партнёры и сотрудники. респект таким людям!

Ответить (0)
11.03.2020 19:35
Гость

Эрик Гафаров организовывает и проводит много достойных проектов 👏👏👏\n«Мамин день»- это незабываемый день для всей семьи! \nУже не первая многодетная мама стала счастливицей этого проекта !

Ответить (0)
11.03.2020 19:34
Гость

Она же работает

Ответить (0)
11.03.2020 19:24
Гость

Эрик, настоящий, сильный мужчина💪👍

Ответить (0)
11.03.2020 19:21
Гость

Супер проект! Молодцы ребята!

Ответить (0)
11.03.2020 19:18
Гость

Приятно читать 👌

Ответить (0)
11.03.2020 19:13
Гость

Наконец то, опубликовали хорошую новость 👍

Ответить (0)
11.03.2020 19:13
Гость

Эрик просто замечательный человек 🙏🚀🔥! Побольше бы таких как он!🙏🙏

Ответить (0)
11.03.2020 19:11
Гость

Так-то он и много других добрых дел делает, вы обо всех пишите

Ответить (0)
11.03.2020 19:09
Гость

Гафаров Эрик всегда будет рад помочь многодетным мамам ! Дайте знать о них. Это ежемесячная акция!!!!\n

Ответить (0)
11.03.2020 19:08
Гость

Вот эта вот правильная новость. Эрик пример для многих. Гордость Челнов

Ответить (0)
11.03.2020 19:08
Гость

А где *** завистников????

Ответить (0)
11.03.2020 19:07
Гость

Супер день утроил Эрик! Побольше бы таких людей

Ответить (0)
11.03.2020 11:58
Гость

Мне кажется, там запущенный случай.

Ответить (0)
11.03.2020 10:19
Гость

Надо было Агине Алтынбаевой помочь

Ответить (0)
11.03.2020 10:06
Гость

Ура, наконец-то позитивные новости!

Ответить (0)
11.03.2020 07:50
Гость

Ксения замечательная девушка и мама

Ответить (1)
09.05.2020 11:10
Гость 144

как ты её плохо заешь

Спасатели выдвинулись на выручку альпинистам из Набережных Челнов, запросившим помощи на Эльбрусе
Наиль Магдеев: «Животные должны остаться в «Тулпаре»
МВД опровергло новость о том, что в Челнах неизвестные раздают маски с химикатами и наркотиками
Новые подробности: как кассиру Луизе Хайруллиной удавалось столько времени похищать деньги?
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть