Владелец пляжного клуба «SunDale» Айрат Тагиров с целью разнообразить меню заведения на открытом воздухе приобрел угольно-дровяной гриль. Данная модель имеет высоту 2,47 метра, снабжена шашлычным модулем, вертелом, решёткой и подставками для трех сковородок. Как сообщается на сайте производителя, данный гриль стоит 44 тысячи рублей.
Гость 595, да успокойся, все плохо
«Мы молодая семья и думаем о детях»: камазовцы готовятся к заселению в новый арендный дом вчера в 15:29Гость 629, Школа через дорогу, четыре садика и лицей инновационных технологий
«Мы молодая семья и думаем о детях»: камазовцы готовятся к заселению в новый арендный дом вчера в 15:06значит КАМАЗ в своем репертуаре..., а расписали неплохо..
«Мы молодая семья и думаем о детях»: камазовцы готовятся к заселению в новый арендный дом вчера в 14:56Возместить ущерб природе - это закопать в землю 2,4 млрд рублей? А если это означает заплатить в госказну, то как госказна передаст эти деньги пострадавшему - то есть природе?
В Нижнекамске подрядчик ТЭЦ закопал на частном участке 80 тысяч тонн отходов вчера в 14:34У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!