Владелец пляжного клуба «SunDale» Айрат Тагиров с целью разнообразить меню заведения на открытом воздухе приобрел угольно-дровяной гриль. Данная модель имеет высоту 2,47 метра, снабжена шашлычным модулем, вертелом, решёткой и подставками для трех сковородок. Как сообщается на сайте производителя, данный гриль стоит 44 тысячи рублей.
Дело хорошее-нужное, про Московский проспект как то незаметно забыли....
На двух дорогах Челнов ограничат движение из-за ремонта сегодня в 15:59Замечательная статья, но все равно молодежь уезжает из Города....и процесс не обратим
«КАМАЗ» поздравил школьников и студентов с началом учебного года сегодня в 15:57Рождаемость как зеркало экономического состояния страны....даже дети понаехавших Незаменимых специалистов не спасают ситуацию.....что будет дальше?
Минус 2000 - в Челнах сокращается количество первоклассников сегодня в 15:53Гость 3499,Минеев был
Андрей Жандаров назначен директором Завода мостов сегодня в 15:50У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!