Владелец пляжного клуба «SunDale» Айрат Тагиров с целью разнообразить меню заведения на открытом воздухе приобрел угольно-дровяной гриль. Данная модель имеет высоту 2,47 метра, снабжена шашлычным модулем, вертелом, решёткой и подставками для трех сковородок. Как сообщается на сайте производителя, данный гриль стоит 44 тысячи рублей.
Гость 789, птица сидящая в клетке искренне считает полёт болезнью...
Больше 400 байкеров открыли мотосезон в Набережных Челнах сегодня в 09:09Видимо чужие проклятия до неё добрались... в жизни за всё приходится платить, не деньгами так здоровьем, либо временем.
Скандально известная челнинка Агина Алтынбаева попала в ДТП на М‑12 сегодня в 09:04Да рейсы пока только для казанцев обратно нет рейса встречного на промежуточный остановках
«Флот РТ» открыл продажи билетов на речной рейс Казань – Набережные Челны сегодня в 08:54Пожалуйста, дайте ночью поспать
Больше 400 байкеров открыли мотосезон в Набережных Челнах сегодня в 08:50У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!