USD83.2878 EUR97.4384
Казань
17 °C
Наб.Челны
15 °C
01 ноя 2021 в 09:17

Предполагаемый виновник взрыва в 48/20 Владимир Рочев умер в РКБ

3486
3
0
Назад к новостям

Минувшей ночью в казанской РКБ умер Владимир Рочев – предполагаемый виновник хлопка газовоздушной смеси 25 октября в доме 48/20. О смерти Рочева сообщил минздрав РТ.

Челнинец 70-ти лет содержался в реанимации, был подключен к аппарату ИВЛ. У мужчины было множество переломов и ожог 85% поверхности тела. К спасению его жизни был привлечен главный ожоговый хирург страны Андрей Алекссев, который консультировал татарстанских врачей по телемосту.

Напомним, следственное управление СКР по РТ возбудило в отношении Рочева уголовное дело по статье об убийстве.

Фото: "Вести КАМАЗа"/Антон Литвиненко. 

3486
3
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3372

Пусть по пробуют по городу походить в русском стиле в кафтанах и кокошниках...

Блок закупок «КАМАЗа» отметил профессиональный праздник в русском стиле вчера в 15:17
Гость 3657

Почему то в этом процветающем мегаполисе, большой спорт умирает, так и не поднявшись на ноги. Две большие спортивные команды, которые гордо носят название города и автогиганта, забыты и никому до них нет никакого дела. ХК "Челны", вообще в этом году снялись с соревнования, ФК "КАМАЗ" плетётся на последнем месте и, скорее всего, покинет 1 лигу.

Рустам Минниханов: «История Набережных Челнов – свидетельство удивительной стойкости и труда многих поколений» вчера в 14:59
Комментарии3

Гость 927 01 ноя 2021 в 13:02
Ответить (0)

быстро ега настигла Божья кара

Гость 71 01 ноя 2021 в 20:39
Ответить (0)

Технично ушёл от ответственности.

Гость 848 22 ноя 2021 в 15:31
Ответить (0)

на жмура же легко всё списать

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК