, набережная им. Ф. Табеева – открытый чемпионат и первенство по лыжероллерам и кроссу среди лыжников-гонщиков, посвящённые Дню Республики Татарстан и Дню города;
24 августа в 16 часов, парк «Победа» - тематическая программа «Мой любимы край. В это же время на бульваре Энтузиастов начнётся программа «Город надежд, город ветров…»;
25 августа в 17 часов, парк Сидоровский – музыкальный фестиваль «Туган жирем Татарстан»;
27 августа в 14 часов, площадь ДК «КАМАЗ» – региональный фестиваль народных художественных промыслов, ремёсел и декоративно-прикладного искусства «Город мастеров»;
28 августа в 15 часов, парк «Победа» – флешмоб «Я пою Гимн Татарстана»;
29 августа в 12 часов, парк «Победа» – праздничная концертная программа «Цвети, мой край родной!»;
в 15 часов, ДК «Энергетик» – торжественный приём Мэром города почётных граждан;
в 17 часов, набережная им. Г. Тукая – вечер-концерт «Туган жирем Татарстан»;
в 18часов, бульвар Боровецкий – концертно-развлекательный вечер «Татарстан, минем Ватаным»;
30 августа в 10 часов на майдане начнётся Фестиваль цветов «Акварель-2017».
в 11 часов на Ипподроме стартуют конно-спортивные соревнования, посвящённые Дню Республики Татарстан и Дню города.
в 13 часов в микрорайоне «Бумажник» начнётся фестиваль национальной культуры «Дуслык», в 15 часов на бульваре Энтузиастов состоится флешмоб «С праздником, Татарстан!».
в 16 часов - поэтический марафон «Цвети, мой Татарстан!» в сквере Тукая.
в 17 часов на майдане парка «Прибрежный» начнётся праздничный концерт «Татарстаным-горурлыгым».
Лучше бы электричку между Казанью и Челнами пустили за умеренную плату, от желающих отбоя бы не было, причем круглый год, а не только в навигацию. Затраты окупились бы в кратчайшие сроки.
Билет на «Метеор» от Челнов до Казани обойдется в две тысячи рублей сегодня в 16:09Гость 2532, мне интересно, а без парка никак нельзя сделать предложение руки и сердца??? Там наверно главное обязательно должен быть пафосный вид, как на картинке дорогого журнала... и плевать кому делать это предложение...? Главное, чтобы было по красоте и больше пафоса напускного. Не место красит человека...
В Елабуге обустроят первый в Татарстане пойменный парк сегодня в 15:33Гость 1295, тэк зачем нужен этот квартир, купить на рынкэ и так можно. В чем идэя?
На "КАМАЗе" открыт прием заявок на ипотеку 2026 года сегодня в 15:16У кого нет денег добро пожаловать... богатые в ипотеку квартиры не покупают.
На "КАМАЗе" открыт прием заявок на ипотеку 2026 года сегодня в 15:08У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!