USD76.0937 EUR88.7028
Казань
-10 °C
Наб.Челны
-8 °C
22 авг 2017 в 00:00

Праздновать День города в Челнах начнут 23 августа (+программа мероприятий)

115
0
0
Назад к новостям

23-24 августа в 10 часов 30 минут

Спортивные состязания, музыкальные фестивали, концерты, флешмобы пройдут на 12 площадках города в течение недели.

, набережная им. Ф. Табеева – открытый чемпионат и первенство по лыжероллерам и кроссу среди лыжников-гонщиков, посвящённые Дню Республики Татарстан и Дню города;

24 августа в 16 часов, парк «Победа» - тематическая программа «Мой любимы край. В это же время на бульваре Энтузиастов начнётся программа «Город надежд, город ветров…»;

25 августа в 17 часов, парк Сидоровский – музыкальный фестиваль «Туган жирем Татарстан»;

27 августа в 14 часов, площадь ДК «КАМАЗ» – региональный фестиваль народных художественных промыслов, ремёсел и декоративно-прикладного искусства «Город мастеров»;

28 августа в 15 часов, парк «Победа» – флешмоб «Я пою Гимн Татарстана»;

29 августа в 12 часов, парк «Победа» – праздничная концертная программа «Цвети, мой край родной!»; 

в 15 часов, ДК «Энергетик» – торжественный приём Мэром города почётных граждан; 

в 17 часов, набережная им. Г. Тукая – вечер-концерт «Туган жирем Татарстан»; 

в 18часов, бульвар Боровецкий – концертно-развлекательный вечер «Татарстан, минем Ватаным»;

30 августа в 10 часов на майдане начнётся Фестиваль цветов «Акварель-2017». 

в 11 часов на Ипподроме стартуют конно-спортивные соревнования, посвящённые Дню Республики Татарстан и Дню города. 

в 13 часов в микрорайоне «Бумажник» начнётся фестиваль национальной культуры «Дуслык», в 15 часов на бульваре Энтузиастов состоится флешмоб «С праздником, Татарстан!». 

в 16 часов - поэтический марафон «Цвети, мой Татарстан!» в сквере Тукая.

в 17 часов на майдане парка «Прибрежный» начнётся праздничный концерт «Татарстаным-горурлыгым».

115
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 472

Гость 39, меньше надо воровать

Рамиль Муллин проведет ближайшие месяцы в СИЗО сегодня в 16:10
Гость 389

Выставщикам не повезло однако, не получится теперь погулять в Москва Сити

В 2026 году форум и выставка коммерческого транспорта Comtrans впервые пройдут в Казани сегодня в 15:41
Гость 351

Гость 36, наивно думать что Китай оставит наш огромный рынок, Китай делает то что ему выгодно, и по этому пути он идет планомерно.

«КАМАЗ» продолжает удерживать треть рынка тяжелых грузовиков в России сегодня в 15:34
Гость 469

Гость 212, мы не на автомагистрали живем, чтобы надземки строить в черте города. По поводу ограничения 40 км/ч в Казани: ну так, наверно, Казань как раз-таки пример, как не надо ) Ограничение скорости ведь не только про числа на знаках, но и про правильное проектирование, например.

На улице 40 лет Победы «Гранта» сбила женщину на пешеходном переходе сегодня в 14:27
Комментарии0
Поделится Vk