USD74.2963 EUR88.549
Казань
22 °C
Наб.Челны
19 °C
11 сен 2016 в 00:00

Праздник цветов по-камазовски

106
0
0
Назад к новостям

На автомобильном заводе "КАМАЗа" завершился конкурс клумб. Победил коллектив цех мостов, посвятивший свою работу круглой дате выпуска первого автомобиля. На клумбе победителей красуется надпись «40 лет «КАМАЗу» из бархатцев.



Второе место заняла клумба «Мир нашему дому» цеха сборки кабин, третье место завоевали энтузиасты центральной лаборатории промышленной электроники, подарившие автосборщикам «Луч солнца золотого».  Конкурс среди цехов и отделов проводится на Авз второй год подряд. Обладатели первого места, кстати, заняли его и в прошлом году.

106
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2689

Изредка прохожу в этой злосчастной арке, на выходе из неё очень плохое место для пешеходов. Для них начисто отсутствует возможность безопасного передвижения во двор дома.

Родители девочки, свалившейся в подвальную яму торгового центра, ищут ответственных сегодня в 15:54
Гость 1295

Гость 1384, то были злые люди, а теперь сюда едут только добрые. Они едут к нам помогать, чтобы наша жизнь была легче, веселее и богаче.

«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей сегодня в 15:48
Гость 2689

Была когда-то у него на приёме. Отличный врач. До сих пор вспоминаю с теплом и благодарностью.

Экс-главврач БСМП Марат Мухамадеев покидает депутатский корпус Челнов сегодня в 15:29
Гость 1295

Гость 1464, да и вообще, Аллах создал город Набережные Челны, Москву, равно как и всю Россию, для того, чтобы все люди, всех национальностей находили здесь себе место для жизни и работу. Поэтому нам всем надо стараться, чтобы иностранные специалисты и их семьи не чувствовали себя здесь неуютно.

«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей сегодня в 15:19
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК