USD80.8664 EUR90.166
Казань
7 °C
Наб.Челны
8 °C
11 сен 2016 в 00:00

Праздник цветов по-камазовски

469
0
0
Назад к новостям

На автомобильном заводе "КАМАЗа" завершился конкурс клумб. Победил коллектив цех мостов, посвятивший свою работу круглой дате выпуска первого автомобиля. На клумбе победителей красуется надпись «40 лет «КАМАЗу» из бархатцев.



Второе место заняла клумба «Мир нашему дому» цеха сборки кабин, третье место завоевали энтузиасты центральной лаборатории промышленной электроники, подарившие автосборщикам «Луч солнца золотого».  Конкурс среди цехов и отделов проводится на Авз второй год подряд. Обладатели первого места, кстати, заняли его и в прошлом году.

469
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Такую программу надо не через банки проводить с их драконовскими ставками и кабальными условиями, а через государственные фонды автокредитования и ставка там должна быть не 20 %, а 0.1 %. Только в таком случае мы сможем увидеть и обновление автопарка и рост экономики. В противном случае будем кормить итак жирных банковских котов и новые жалобы, что денег не хватает, что они утекают куда-то.

Мантуров объявил о возобновлении программы льготного автокредитования с 1 декабря сегодня в 09:19
Гость 3586

Гость 4395, на первой дороге сейчас светофоров понаставили. На каждой из них собираются пробки. Зимой еще более или менее терпимо. Вот летом машин в 3-5 раз больше становится. И плюс жара еще. Вот это уже перебор.

Почти каждый пятый читатель считает пробки по дороге на работу терпимыми сегодня в 07:53
Гость 3393

Техническое освидетельствование —будут проводить за чей счет? И это конечно отразится на цене билетов.

Альфия Когогина: безопасность детей и взрослых на аттракционах должна реально контролироваться сегодня в 07:20
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК