USD81.4077 EUR94.0585
Казань
16 °C
Наб.Челны
18 °C
11 сен 2016 в 00:00

Праздник цветов по-камазовски

292
0
0
Назад к новостям

На автомобильном заводе "КАМАЗа" завершился конкурс клумб. Победил коллектив цех мостов, посвятивший свою работу круглой дате выпуска первого автомобиля. На клумбе победителей красуется надпись «40 лет «КАМАЗу» из бархатцев.



Второе место заняла клумба «Мир нашему дому» цеха сборки кабин, третье место завоевали энтузиасты центральной лаборатории промышленной электроники, подарившие автосборщикам «Луч солнца золотого».  Конкурс среди цехов и отделов проводится на Авз второй год подряд. Обладатели первого места, кстати, заняли его и в прошлом году.

292
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3475

И в Челнах такое пора ввести!

Власти Нижнекамска усилят борьбу с шумными ночными гонщиками вчера в 16:25
Гость 3474

В русском языке нет такого слова "тонувшая". Есть - утонувшая или тонущая. А мальчик - герой!!!

Школьник из Челнов спас тонувшую в озере девочку вчера в 16:17
Гость 3473

А Челны когда? После работы прям начинают и порой до часу ночи шум, рев и гул. Ну или как вариант жесткие лежачие, шумовые полосы, камеры как на скорость, так и на шум, чтобы постоянно казну пополнять за счет обеспеченных владельцев. В чем проблема выехать загород, а еще лучше создать там дрэг-полосу.

Власти Нижнекамска усилят борьбу с шумными ночными гонщиками вчера в 16:10
Гость 1275

Интересно бы глянуть на доску почета в др странах....))))

Более 700 сотрудников представляют «КАМАЗ» на Электронной доске почёта Татарстана вчера в 16:01
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК