USD83.76 EUR93.7693
Казань
13 °C
Наб.Челны
9 °C
11 сен 2016 в 00:00

Праздник цветов по-камазовски

439
0
0
Назад к новостям

На автомобильном заводе "КАМАЗа" завершился конкурс клумб. Победил коллектив цех мостов, посвятивший свою работу круглой дате выпуска первого автомобиля. На клумбе победителей красуется надпись «40 лет «КАМАЗу» из бархатцев.



Второе место заняла клумба «Мир нашему дому» цеха сборки кабин, третье место завоевали энтузиасты центральной лаборатории промышленной электроники, подарившие автосборщикам «Луч солнца золотого».  Конкурс среди цехов и отделов проводится на Авз второй год подряд. Обладатели первого места, кстати, заняли его и в прошлом году.

439
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4287

На фото автомобиль лежит на боку, это ж как гнать нужно было чтоб мало того что на тротуар влететь, сбить человека прямо у подъезда, так еще чтоб машина перевернулась и пострадавшая оказалась прямо под ней! Что творится в Челнах! Где разум у того кто передал руль подростку без прав, у которого ветер в голове! Как же так можно это не площадка для езды, не дорога, не поле в конце то концов - это тротуар, где люди ходят, а не машины ездят. Женщине скорейшего выздоровления, а этих "горе водителей" наказать не штраф а соучастие тому кто передал руль. Не стоят они жалости!

Сотрудники ПРЗ помогают коллеге, сбитой подростком у подъезда вчера в 16:42
Гость 3953

Гость 3731, Ихнему? Выжиты? Ну пишешь гневные комментарии, потрудись писать без ошибок.

Российскому рынку труда нужно 12 млн работников до 2032 года – Татьяна Голикова вчера в 16:37
Гость 4022

Гость 3372, Какой конкретно гуманизм, это очень обширное понятие, определений довольно много

Не справился с управлением: на парковке «Торгового квартала» опрокинулся снегоболотоход вчера в 16:18
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК