USD75.5273 EUR88.2826
Казань
2 °C
Наб.Челны
4 °C
02 июл 2017 в 00:00

Праздник Ивана Купалы в Набережных Челнах отменён

135
0
0
Назад к новостям

Мероприятие отменили и

з-за траура по погибшим на автотрассе «Заинск-Альметьевск».

Сегодня вечером в Набережных Челнах на берегу реки Мелекеска должен был состояться славянский праздник День Ивана Купалы. В связи с трагедией, произошедшей на автотрассе «Заинск-Альметьевск», где в ДТП погибло 13 человек, праздник отменен. О дате проведения праздника будет сообщено дополнительно. Об этом сообщает администрация Дома дружбы народов «Родник», которое являлось организатором мероприятия.

135
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2534

Обязательно потом напишите - насколько проект востребован, сколько желающих БЫЛО.

«Флот РТ» открыл продажи билетов на речной рейс Казань – Набережные Челны вчера в 15:37
Гость 2285

Гость 2571, для того, чтобы образованных людей было как можно меньше... образованные люди начинают задавать неудобные вопросы и им сложно управлять.

Родители челнинских старшеклассников тратят на репетиторов в среднем от 3,7 до 5,7 тысяч рублей в неделю вчера в 15:26
Гость 1295

Гость 2547, ничего страшного. Выразим озабоченность, укажем на то, что сторона перешла в очередной раз красные линии.

Первый резидент промпарка в Навои запустил производство вчера в 15:25
Гость 2285

Гость 2502, Нет пафоса??? история вся выхолощенная и гладкая, не жизненная. Этот рассказ от третьего лица, который никогда не видел войны. В рассказе нет даже намёка на весь этот пережитый ужас с чем пришлось столкнуться каждому кто воевал.

Как ковалась Победа: о командире взвода - прадеде инженера с АвЗ вчера в 15:07
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК