Сам праздник начнется на берегу реки Мелекеска в поселке ГЭС в 18:00. Для пришедших на мероприятие гостей развлекут театрализованным представлением и концертом творческих народных коллективов из Набережных Челнов, Казани, Ижевска, Бугульмы, Елабуги и Малой Шильны. Также челнинцы смогут принять участие в народных играх и состязаниях. Завершится праздник обрядом опускания венков на воду.
Здорово!!!
«Люди хотят чаще слышать простое «спасибо» за проделанную работу» сегодня в 16:15Гость 3725, завидую вашему месту работы..
Вопрос дня: Что вас мотивирует работать? сегодня в 16:03Гость 3723, А зачем вы пытаетесь накрутить голоса? Мы рассчитываем на честное голосование наших читателей.
Вопрос дня: Что вас мотивирует работать? сегодня в 15:52Гость 3718, посмотрите публикации в СМИ. Они есть в архиве
«Люди хотят чаще слышать простое «спасибо» за проделанную работу» сегодня в 15:46У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!