Предрождественская акция пройдет 23 декабря в 11:00. В этот же день социальный отдел Духовно-просветительского центра имени святого Гурия Казанского проведет здесь благотворительную ярмарку по сбору средств для покупки подарков малоимущим семьям и детям-инвалидам в рамках акции «Подари Рождество». На ярмарку все желающие могут пожертвовать игрушки, статуэтки, подсвечники, новогодние украшения, а также сладкие подарки или деньги на него, которые в новогодние праздники активисты развезут по домам нуждающихся детей из многодетных семей и в Дом малютки.
подземка на остановке IT park как минимум перекрашивают раза 3-4 в год. Что характерно, после перекраски ни проходить даже одного дня, даже краска еще не высохла, появляется новые рисунки. Складывается такое мнение, что кто рисует и кто перекрашивает работают в паре, похоже своего рода бизнес.
Вандалы целый час на виду у камер и прохожих разрисовывали подземку вчера в 21:12Гость 3372, а должны были?
Сборная «КАМАЗа» победила на зональном этапе фестиваля «Наше время – Безнең заман» вчера в 21:11как работодатель скажет, так и будет, кто платить тот заказывает музыку. Роль профсоюза с развалом СССР сводился к нулю для рабочего класса.
Профсоюзы в России смогут усилить контроль за соблюдением трудового законодательства вчера в 20:47Сколько убытка от 1 авто на Камазе годами?
«В этом году выйдем на уровень 38-40 тысяч автомобилей» вчера в 19:07У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!