Балу предшествовали несколько месяцев репетиций - участники молодежной группы «Ихтис» разучивали под руководством хореографа Людмилы Аюповой танцы: полонез, менуэт, падеграс, вальс Рудольфа, игру ручеек, кембриджский вальс.
По приглашению протоиерея Олега Богданова в бале приняли участие вокальный ансамбль «Эврика» из Казани, струнный квартет педагогов и учеников музыкальных школ города, а также детский литургический хор «Радость моя» и клиросный хор церкви.
- В 2019 году храму исполняется 160 лет со дня освящения, - передает слова настоятеля портал «Православное Закамье». - Древнее здания храма нет в этом городе. Строительство началось в 1844 году и закончено в 1859 году, а самому приходу уже более 300 лет. У нас большие планы к памятной дате прихода, мы хотим сделать благоустройство территории. Нужны руки, нужны люди, чтобы помочь привести в порядок территорию. Также хотелось бы сказать нечто важное. Вы помните, как бал начинался - скромненько и тихо. Но год от года растет не только количество участников, но и качество. А это говорит о том, что наши души становятся все лучше и красивее. А где душа, там и любовь.
Фото: pravchelny.ru
Не готовы видите ли немцы, а мы не гтовы чтобы они лезли куда-либо.
Сводка СВО: Путин отключает газ Европе; Йемен пообещал бомбить соседей, если те ответят на атаки Ирана сегодня в 13:08Гость 1263, Надо знать расклад- сколько получаем и сколько на что уходит. Просто так продавать а потом еще и эти же деньги отдавать ( 300 миллиардов это на слуху, сколько то вывезли миллиардеры и всякие алигархи, сколько то в теневой бизнес и еще ,еще, еще) . Газ , нефть - стратегическое сырье. Что дальше можно додуматься - они доллары а мы им за это жизни россиян. Да ситуация тяжелая. Нужна информация, без нее нет смысла рассуждать.
Сводка СВО: Путин отключает газ Европе; Йемен пообещал бомбить соседей, если те ответят на атаки Ирана сегодня в 13:03Касается только рабочих или ИТР тоже?
Сапфирово-синий и серый: камазовцев переоденут в новую спецодежду сегодня в 12:48да, главное корпоративный имидж
Сапфирово-синий и серый: камазовцев переоденут в новую спецодежду сегодня в 12:42У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!