USD86.3793 EUR100.5714
Казань
14 °C
Наб.Челны
14 °C
17 ноя 2018 в 00:00

Православная молодежь Челнов организует «Орловский бал»

348
0
0
Назад к новостям

Молодежная группа «Ихтис» приглашает всех желающих челнинецев принять участие в «Орловском бале», который состоится 23 ноября в 18:00 в трапезной административного здания Орловской церкви.

Бал проводится в честь престольного праздника святых бессеребренников и чудотворцев Косьмы и Домиана. В настоящий момент ребята под руководством хореографа Людмилы Аюповой разучивают танцы: полонез, менуэт, падеграс, вальс Рудольфа, игру ручеек, кембриджский вальс.
Узнать расписание занятий и задать интересующие вопросы можно по телефону Людмилы Владимировны: 8 962 574 12 30.

Фото: pravchelny.ru

348
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3756

дааааа,одни мастера и начальство,а где рабочие?????

Раис Татарстана наградил в Кремле мастера Литейного завода Мулланура Закирова вчера в 16:20
Гость 3731

Ява, Минск, восход раньше был, ну окультурить надо, например с 14 выдавать права, как на мопед?... . Запрет это не решение, отмазка от проблем.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:35
Гость 3731

Странная статья, что базис и что надстройка. Посмотрите заводы, ручной труд и мат, образованных профессионалов не подпускает "шайка".

«Создание цифрового завода – хороший ответ тем, кто хочет остановить развитие России» вчера в 15:19
Гость 3372

Гость 3332, при мне мадам лет 30+ пришла учится на категорию А... а на вождение приезжала на мопеде. С видеокамерами тоже мимо, на питбайках нет номеров их не регистрируют в ГАИ... и ищи ветра в поле.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:19
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК