Бал проводится в честь престольного праздника святых бессеребренников и чудотворцев Косьмы и Домиана. В настоящий момент ребята под руководством хореографа Людмилы Аюповой разучивают танцы: полонез, менуэт, падеграс, вальс Рудольфа, игру ручеек, кембриджский вальс.
Узнать расписание занятий и задать интересующие вопросы можно по телефону Людмилы Владимировны: 8 962 574 12 30.
Фото: pravchelny.ru
Ура, у нас, челнинцев, появилась возможность сходить на настоящий шаббат!? Хочется прийти всей семьёй — замедлиться, забыть про дедлайны и просто побыть вместе. Пусть будет про тепло и про «мы рядом». Запланировал на сл.неделе)
В Набережных Челнах открыли еврейский религиозно-культурный центр вчера в 13:59У тренера статья серьёзная. Только не понятно , почему он до сих пор с детьми работает?
Тренера из Челнов осудили за издевательства над детьми вчера в 13:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!