Бал проводится в честь престольного праздника святых бессеребренников и чудотворцев Косьмы и Домиана. В настоящий момент ребята под руководством хореографа Людмилы Аюповой разучивают танцы: полонез, менуэт, падеграс, вальс Рудольфа, игру ручеек, кембриджский вальс.
Узнать расписание занятий и задать интересующие вопросы можно по телефону Людмилы Владимировны: 8 962 574 12 30.
Фото: pravchelny.ru
Мюнхенская картина находится в старой пинакотеке, не в новой. Это два разных здания.
Знаменитые «Подсолнухи» Клода Моне, Поля Гогена и Винсента Ван Гога сегодня в 13:48Раскольникова д 65 а вместо горячей воды течет холодная , текут трубы
Все ЖЭКи Набережных Челнов: телефоны и адреса сегодня в 10:53В советское время в д/садах и школах готовили на местах, а не возили откуда-то.
Родители о школьных и детсадовских столовых: «Абсолютно холодная еда, есть невозможно» сегодня в 10:34школы заборами обнесли замки навесили пример 16кс раньше там вечерами дети играли, а теперь забор... и где пришкольные лагеря кстати?
Наиль Магдеев о невнимании минспорта к Челнам: «Наши обращения могут вызывать раздражение, но, я думаю, перетерпят» вчера в 17:58У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!