Постановление "Об изменении коэффициента, применяемого при расчёте размера платы для транспортных средств массой свыше 12 тонн" № 120 от 31 января 2017 года было официально опубликовано на сайте Правительства 3 февраля 2017 года.
Согласно документу, с 15 апреля 2017 года тариф за проезд по федеральным трассам трассам вырастет сразу в два раза - до 3,06 рублей за километр.
Напомним, ранее о возможности повышения сообщал министр транспорта Максим Соколов.
Короткий разряд тока
Вопрос дня: Что помогает вам сохранять бодрость в течение дня? вчера в 14:44Хочется посидеть в телефоне, но интернета нет, сети тоже
Вопрос дня: Как вы проводите обеденный перерыв? вчера в 14:43Дайте доступ к интернету
Вопрос дня: Вы используете ИИ в работе и в жизни? вчера в 14:40ИНТЕРНЕТ!!!!! Невозможно сидеть без сети и возможности немного получить легкий и быстрый дофамин
Вопрос дня: Что помогает вам сохранять бодрость в течение дня? вчера в 14:26У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!