Постановление "Об изменении коэффициента, применяемого при расчёте размера платы для транспортных средств массой свыше 12 тонн" № 120 от 31 января 2017 года было официально опубликовано на сайте Правительства 3 февраля 2017 года.
Согласно документу, с 15 апреля 2017 года тариф за проезд по федеральным трассам трассам вырастет сразу в два раза - до 3,06 рублей за километр.
Напомним, ранее о возможности повышения сообщал министр транспорта Максим Соколов.
Гость 3583, Все больше и больше убеждаешься - жить надо по понятиям -"хорошо, плохо" а не по нашим законам.
Не обещал соблюдать законы: трижды судимый челнинец доказал, что его незаконно лишили гражданства сегодня в 17:14Отсутствие во дворах вечно пъяных быдланов - бакланов которые на лавочках гнездятся - вот благополучие города
Ухоженные улицы и зелёные зоны стали главными факторами оценки города для читателей сегодня в 16:56Др**** эти автосалоны надо через суды. Чтоб не единичный случай, а на постоянной практике.
Челнинский автодилер вернёт покупателю деньги за навязанные при покупке машины допуслуги сегодня в 16:54Гость 3821, по ночам вагоны разгружал! все в семью!
В Челнах задержали бывшего замначальника полиции Марата Фаизова сегодня в 16:45У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!