Постановление "Об изменении коэффициента, применяемого при расчёте размера платы для транспортных средств массой свыше 12 тонн" № 120 от 31 января 2017 года было официально опубликовано на сайте Правительства 3 февраля 2017 года.
Согласно документу, с 15 апреля 2017 года тариф за проезд по федеральным трассам трассам вырастет сразу в два раза - до 3,06 рублей за километр.
Напомним, ранее о возможности повышения сообщал министр транспорта Максим Соколов.
А чём собственно прослеживается дискриминация в фразе, «Иностранцам не сдаю»? Ну, не хотят американцам и европейцам сдать квартиры, их дело!
Прокурор Челнов потребовал признать незаконными объявления с пометкой «иностранцам не сдаю» сегодня в 16:49овчинка,наверное и выделки не стоит, из-за перерасчета в 300 рублей-кучу времени и нервов потратишь
Жилинспекция Татарстана напомнила о законных поводах снизить сумму в квитанциях за ЖКУ сегодня в 16:48скажите спасибо что за покупку алкоголя водительское удостоверение не аннулируют. за то на байках безумно носиться по ночам и будить пол города можно, на это денег нет. как и нет денег на то чтобы пробки разгребать после операций тоннель, это же не приносит денег для бюджета....
Мобильные комплексы начнут фиксировать запрещенную остановку машин на улицах Челнов сегодня в 16:44Гость 4151, не в бровь. а в глаз! Абсолютно верно!
Вопрос дня: Что больше всего влияет на ваше впечатление о городе? сегодня в 16:32У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!