USD80.9604 EUR93.9247
Казань
3 °C
Наб.Челны
4 °C
28 фев 2017 в 00:00

Правительство утвердило повышение тарифов "Платона"

124
0
0
Назад к новостям

С 15 апреля 2017 года дальнобойщики будут платить в два раза больше за проезд по федеральным трассам.

Постановление "Об изменении коэффициента, применяемого при расчёте размера платы для транспортных средств массой свыше 12 тонн" № 120 от 31 января 2017 года было официально опубликовано на сайте Правительства 3 февраля 2017 года.

Согласно документу, с 15 апреля 2017 года тариф за проезд по федеральным трассам трассам вырастет сразу в два раза - до 3,06 рублей за километр.

Напомним, ранее о возможности повышения сообщал министр транспорта Максим Соколов.

124
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 789

Гость 1340, "Обзываешь ты меня , переводишь на себя". П.... .

Челнинец сорвал и выбросил 18 российских флагов с моста через Мелекеску сегодня в 09:07
Гость 2266

На фото водитель с телефоном да еще и не пристегнутый

Дорожные камеры научились распознавать телефоны в руках водителей и за март зафиксировали 800 нарушений сегодня в 08:55
Гость 1255

Телефон в руке всё-таки отвлекает внимание водителя. Есть такие виртуозы, что на ходу СМСками переписываются. Хорошо это или плохо покажет статистика аварийности. А чтобы штрафы не платить, - можно купить держатель и наушник (тогда руки свободны и смотри на дорогу).

Дорожные камеры научились распознавать телефоны в руках водителей и за март зафиксировали 800 нарушений сегодня в 08:55
Гость 1255

Гость 668, по твоим словам похоже, что где-то в глубине души ты поддерживаешь этого отморозка. И в удобный момент станешь против России (мне так показалось, - извини, если я не прав!).

Челнинец сорвал и выбросил 18 российских флагов с моста через Мелекеску сегодня в 08:39
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК