Постановление "Об изменении коэффициента, применяемого при расчёте размера платы для транспортных средств массой свыше 12 тонн" № 120 от 31 января 2017 года было официально опубликовано на сайте Правительства 3 февраля 2017 года.
Согласно документу, с 15 апреля 2017 года тариф за проезд по федеральным трассам трассам вырастет сразу в два раза - до 3,06 рублей за километр.
Напомним, ранее о возможности повышения сообщал министр транспорта Максим Соколов.
Почитайте мнение союза архитекторов-специалисты говорят,что это худший из возможных вариантов. Антитворческий подход и вандализм.
Новый фасад мэрии вызвал претензии горожан сегодня в 11:41Гость 3040, это все постепенно, по мере , так сказать, поступательного развития.
«"КАМАЗ" каждый день под информационным прицелом» сегодня в 11:32Поистине эпохальное событие.
Центробанк снизил ключевую ставку до 14,25% сегодня в 11:31Коллективизм- это сегодня главное в нашей жизни, как и окультуривание.
Наиль Магдеев призвал в озеленении дворов проявить коллективизм, как при строительстве «КАМАЗа» сегодня в 11:30У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!