Постановление "Об изменении коэффициента, применяемого при расчёте размера платы для транспортных средств массой свыше 12 тонн" № 120 от 31 января 2017 года было официально опубликовано на сайте Правительства 3 февраля 2017 года.
Согласно документу, с 15 апреля 2017 года тариф за проезд по федеральным трассам трассам вырастет сразу в два раза - до 3,06 рублей за километр.
Напомним, ранее о возможности повышения сообщал министр транспорта Максим Соколов.
Гость 1302, Там же еще гостей учитовали!
За прошлый год челнинцы потратили на покупки 277 миллиардов сегодня в 13:57А нельзя по РУССКИ писать: 500 райдеров-----это вообще КТО? 500 КОГО ВЫСТУПИТ?
«КАМАЗ-мастер» готовится к ралли в Китае и выступлению в Казани сегодня в 13:56Гость 1333, есть очень много людей кому на фиг не сдался басик, главное что есть хорошая сауна и хороший душ
В Челнах построят новый фитнес-центр за 153 миллиона сегодня в 13:54Сколько за этот год персонала уволилось, скромно умолчали. Укомплектованность на 63 % означает, что нагрузка на работающих врачей в среднем на 60 % превышена.
За год в Челны приехали работать сто врачей, больницы укомплектованы ими на 63% сегодня в 13:50У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!