Правительство республики внесло изменения в постановление от 19 марта «О мерах по предотвращению распространения в Татарстане новой коронавирусной инфекции».
Согласно документу, с сегодняшнего дня, 26 марта в РТ должны прекратить работу спортивные и ночные клубы, детские игровые и развлекательные центры.
На момент публикации о прекращении работы официально не сообщили ни в одном из указанных видов заведений. В нескольких челнинских спортивных клубах и батутном парке «Вестям КАМАЗа» ответили, что решение о режиме работы будет принято в ближайшее время. А В 14:30 в фитнес-клуб «Оранж фитнес» сообщили о закрытии клуба.
«В связи с постановлением Кабинета минстров РТ №28 от 25.03.2020 с 26 марта до снятия ограничения клуб не работает. На время закрытия ваше членство будет прологировано за счет клуба» - говорится в сообщении. Кроме того, временно свою деятельность приостановил семейный фитнес-клуб H2O и фитнес-пространство «Сильная Арена» . Другие же фитнес-центры пока не приняли решение.
Гость 3372, правовые обязательства не отменял никто
Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей вчера в 15:11Соглашусь, проще выплатить штраф и продолжать работать в платном приёме, чем 5 лет горбатится нипойми для чего и во имя чего
Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей вчера в 15:00Гость 4249, при такой системе проще отдать эти 400к чем где-нибудь 5 лет профукать в какой-нибудь убитой больнице за копейки.... Я бы откупился даже не задумываясь.
Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей вчера в 14:39Гость 4154, прокурор добавит...
Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей вчера в 14:32У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!