Правительство республики внесло изменения в постановление от 19 марта «О мерах по предотвращению распространения в Татарстане новой коронавирусной инфекции».
Согласно документу, с сегодняшнего дня, 26 марта в РТ должны прекратить работу спортивные и ночные клубы, детские игровые и развлекательные центры.
На момент публикации о прекращении работы официально не сообщили ни в одном из указанных видов заведений. В нескольких челнинских спортивных клубах и батутном парке «Вестям КАМАЗа» ответили, что решение о режиме работы будет принято в ближайшее время. А В 14:30 в фитнес-клуб «Оранж фитнес» сообщили о закрытии клуба.
«В связи с постановлением Кабинета минстров РТ №28 от 25.03.2020 с 26 марта до снятия ограничения клуб не работает. На время закрытия ваше членство будет прологировано за счет клуба» - говорится в сообщении. Кроме того, временно свою деятельность приостановил семейный фитнес-клуб H2O и фитнес-пространство «Сильная Арена» . Другие же фитнес-центры пока не приняли решение.
ТАЛАНТИЩЕЕЕЕ!!!
Мурал с бабушкой и внучкой принёс художнику из Челнов победу на фестивале «ФормАРТ» сегодня в 15:27Гость 2424, , будет рыба - будут и рыбаки.
Рустам Минниханов: «История Набережных Челнов – свидетельство удивительной стойкости и труда многих поколений» сегодня в 15:18Пусть по пробуют по городу походить в русском стиле в кафтанах и кокошниках...
Блок закупок «КАМАЗа» отметил профессиональный праздник в русском стиле сегодня в 15:17Почему то в этом процветающем мегаполисе, большой спорт умирает, так и не поднявшись на ноги. Две большие спортивные команды, которые гордо носят название города и автогиганта, забыты и никому до них нет никакого дела. ХК "Челны", вообще в этом году снялись с соревнования, ФК "КАМАЗ" плетётся на последнем месте и, скорее всего, покинет 1 лигу.
Рустам Минниханов: «История Набережных Челнов – свидетельство удивительной стойкости и труда многих поколений» сегодня в 14:59У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!