Правительство республики внесло изменения в постановление от 19 марта «О мерах по предотвращению распространения в Татарстане новой коронавирусной инфекции».
Согласно документу, с сегодняшнего дня, 26 марта в РТ должны прекратить работу спортивные и ночные клубы, детские игровые и развлекательные центры.
На момент публикации о прекращении работы официально не сообщили ни в одном из указанных видов заведений. В нескольких челнинских спортивных клубах и батутном парке «Вестям КАМАЗа» ответили, что решение о режиме работы будет принято в ближайшее время. А В 14:30 в фитнес-клуб «Оранж фитнес» сообщили о закрытии клуба.
«В связи с постановлением Кабинета минстров РТ №28 от 25.03.2020 с 26 марта до снятия ограничения клуб не работает. На время закрытия ваше членство будет прологировано за счет клуба» - говорится в сообщении. Кроме того, временно свою деятельность приостановил семейный фитнес-клуб H2O и фитнес-пространство «Сильная Арена» . Другие же фитнес-центры пока не приняли решение.
Это же просто восхитительно!
В дни выборов в Челнах можно будет бесплатно привиться от гриппа сегодня в 09:25Гость 3663, да и ещё 30 градусов ))))))))))))
«Завод СПЕЦМАШ» возобновил выпуск легендарного крана ИНМАН ИФ 300 на шасси КАМАЗ сегодня в 08:56Гость 3372, на ответ то потратили "драгоценное" время ;)
Вопрос дня: В каких волонтёрских проектах вы участвуете? сегодня в 08:43Гость 3372, я же не говорил что знаю, чего не хватает, я про цены говорил.
Вопрос дня: В каких волонтёрских проектах вы участвуете? сегодня в 08:40У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!