Правительство республики внесло изменения в постановление от 19 марта «О мерах по предотвращению распространения в Татарстане новой коронавирусной инфекции».
Согласно документу, с сегодняшнего дня, 26 марта в РТ должны прекратить работу спортивные и ночные клубы, детские игровые и развлекательные центры.
На момент публикации о прекращении работы официально не сообщили ни в одном из указанных видов заведений. В нескольких челнинских спортивных клубах и батутном парке «Вестям КАМАЗа» ответили, что решение о режиме работы будет принято в ближайшее время. А В 14:30 в фитнес-клуб «Оранж фитнес» сообщили о закрытии клуба.
«В связи с постановлением Кабинета минстров РТ №28 от 25.03.2020 с 26 марта до снятия ограничения клуб не работает. На время закрытия ваше членство будет прологировано за счет клуба» - говорится в сообщении. Кроме того, временно свою деятельность приостановил семейный фитнес-клуб H2O и фитнес-пространство «Сильная Арена» . Другие же фитнес-центры пока не приняли решение.
сдается мне, наушники эти никто не чистит
«КАМАЗ» посетили челябинские машиностроители вчера в 15:27Мда... беда с этой молодёжью. Совсем без окей гугл пропадут. В тайгу бы их закинуть на недельку другую...
Спасатели отыскали в Боровецком лесу заблудившуюся компанию молодёжи вчера в 15:19Гость 4235, там каждый год переворот, почитайте, гарантировать оплаты невозможно ....Это в любом случае "кредит" подарок
«Это первый контракт столь высокого уровня в транспортной сфере между Мали и Россией» вчера в 15:13зумрки изнеженные, перед девчонками стыдно должно быть
Спасатели отыскали в Боровецком лесу заблудившуюся компанию молодёжи вчера в 14:47У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!