Правительство республики внесло изменения в постановление от 19 марта «О мерах по предотвращению распространения в Татарстане новой коронавирусной инфекции».
Согласно документу, с сегодняшнего дня, 26 марта в РТ должны прекратить работу спортивные и ночные клубы, детские игровые и развлекательные центры.
На момент публикации о прекращении работы официально не сообщили ни в одном из указанных видов заведений. В нескольких челнинских спортивных клубах и батутном парке «Вестям КАМАЗа» ответили, что решение о режиме работы будет принято в ближайшее время. А В 14:30 в фитнес-клуб «Оранж фитнес» сообщили о закрытии клуба.
«В связи с постановлением Кабинета минстров РТ №28 от 25.03.2020 с 26 марта до снятия ограничения клуб не работает. На время закрытия ваше членство будет прологировано за счет клуба» - говорится в сообщении. Кроме того, временно свою деятельность приостановил семейный фитнес-клуб H2O и фитнес-пространство «Сильная Арена» . Другие же фитнес-центры пока не приняли решение.
Кому там в НПФ показалось мало дохода - вот отличный кандидат отдать ему деньги
Эмираты выдали России челнинского куратора пирамиды Life is Good Сергея Санникова сегодня в 16:21Хоть что делайте но это неизбежно, не этот так другой оператор ставил бы эти домофоны и не факт , что лучше
Челнинские подъезды охвачены IP-домофонией на 93% сегодня в 15:58Как кто получал? Работники ГАИ.
Прокуратура Челнов оштрафовала грузоперевозчика на 1 миллион за взятки на постах ГАИ сегодня в 15:18Гость 1549, пробовали в лучших традициях, но Моцарт отказался
К юбилеям Челнов и первого КАМАЗа напишут симфонию сегодня в 15:13У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!