В июне 2016 года МВД России был подготовлен законопроект «О внесении изменения в статью 12.18 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях». Предлагалось внести изменение в статью 12.18 КоАП РФ, установив наказание за невыполнение требования ПДД РФ уступить дорогу пешеходам, велосипедистам или иным участникам дорожного движения в виде административного штрафа в размере от 1,5 тыс. до 2,5 тыс. рублей. Обсуждение проекта завершилось 22 июня.
2 февраля 2017 года правительство одобрило повышение штрафа за данное нарушение. В случае принятия поправок Госдумой, штраф за данное нарушение в 2017 году составит 2500 рублей.
Напомним, на сегодняшний день штраф за "пешеходку" составляет 1,5 тысячи рублей.
Чиновники натворили дедов за 15 лет, что местные стремительно сокращают я, принимают временное решение -завоз иностранцев. Решение окончательно убьёт демографию и иностранцы уедут - тяжело жить стало в РФ, реально.
Прокурор Челнов потребовал признать незаконными объявления с пометкой «иностранцам не сдаю» сегодня в 21:49Курят от стресса, особенно сейчас девки, женщины - поголовно.
В Челнах создали комиссию для определения запретных зон продажи табака, кальянов и вейпов сегодня в 21:43Скоро некому будет и убираться, опустеют дома, комплекса, города - сокращается стремительно. Там уже саморазрушение.
Ухоженные улицы и зелёные зоны стали главными факторами оценки города для читателей сегодня в 21:41Для к3, которым только похвастался гендир, оказывается не старое, ууу, дизайн как натянуть?
Главный дизайнер «КАМАЗа» познакомила студентов с промышленным дизайном и прототипами будущих автомобилей сегодня в 21:38У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!