«Мы потеряли одну из прекрасных достопримечательностей города - фонтан на остановке «Универсам». Просим восстановить фонтан в прежнем виде или сделать не хуже старого. Первое фото чем стал, а второе - каким он был 11 лет назад», - пожаловался администрации города на портале «Народный контроль» житель Набережных Челнов Ильдар Х.
Городские чиновника пока только приняли заявку в работу.
Фото: «Народный контроль»
Земля пухом...
Ушел из жизни бывший заместитель руководителя пресс-службы Александр Матиевский сегодня в 09:11Гость 3464, ошалеть. то есть ровно то, что я сказал?
В июле в России зафиксированы рекордные в этом году продажи легковых автомобилей сегодня в 09:10Здравствуйте. Как посмотреть саму фотографию к этому тексту?
КТО ЕСТЬ КТО НА ФОТОГРАФИЯХ. ЧАСТЬ 293. вчера в 18:18Гость 3342, прикинь, автосалоны требуют наличку. переводы и безнал их не устраивает. интресно почему?
В июле в России зафиксированы рекордные в этом году продажи легковых автомобилей вчера в 16:34
Гость .35
07 июл 2020 в 12:51
Надо беречь свой город.
Гость .35
07 июл 2020 в 12:59
а какой замечательный фонтан был около ДК Камаза
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!