«Мы потеряли одну из прекрасных достопримечательностей города - фонтан на остановке «Универсам». Просим восстановить фонтан в прежнем виде или сделать не хуже старого. Первое фото чем стал, а второе - каким он был 11 лет назад», - пожаловался администрации города на портале «Народный контроль» житель Набережных Челнов Ильдар Х.
Городские чиновника пока только приняли заявку в работу.
Фото: «Народный контроль»
Про продолжение Московского проспекта молчок....
Школы, мэрия, больницы: как идёт строительство и капремонт объектов в Челнах вчера в 16:30Гость 3435, перечислите, что построено при данных деятелях кроме торговых центров...баров и ресторанов
Школы, мэрия, больницы: как идёт строительство и капремонт объектов в Челнах вчера в 16:29Гость 3298, разводятся еще и не с таким жильем. Имеют и квартиры и дома. Казалось бы, живи и радуйся, счастье. Нет, что-то не дает жить счастливо.
«КАМАЗ» принял «Корпоративный демографический стандарт» вчера в 16:28Дело хорошее, нужное, стабильное, постоянное....ждем колейность ))))
Капремонт проспекта Мусы Джалиля вышел на завершающий этап вчера в 16:24
Гость .35
07 июл 2020 в 12:51
Надо беречь свой город.
Гость .35
07 июл 2020 в 12:59
а какой замечательный фонтан был около ДК Камаза
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!