USD83.2454 EUR94.5252
Казань
4 °C
Наб.Челны
4 °C
03 июл 2020 в 05:27

«Позор Челнов»: горожанин попросил восстановить старый фонтан на остановке «Универсам»

1893
2
2
Назад к новостям

Мужчина недоволен нынешним состоянием фонтана.

«Мы потеряли одну из прекрасных достопримечательностей города - фонтан на остановке «Универсам». Просим восстановить фонтан в прежнем виде или сделать не хуже старого. Первое фото чем стал, а второе - каким он был 11 лет назад», - пожаловался администрации города на портале «Народный контроль» житель Набережных Челнов Ильдар Х.

Городские чиновника пока только приняли заявку в работу.

Фото: «Народный контроль»


1893
2
2
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3314, потому что Челны и Татарстан всегда на острие пилотных проектов. Президент и ПАРТИЯ верят в НАС, что мы справимся, какой бы высокой ни была нагрузка.

Новые лимиты СБП, тарифы ЖКХ, семейная ипотека: что изменится в жизни россиян с 1 октября сегодня в 17:01
Гость 3498

Гость 3960, не только религия отвечает за духовность. Не стоит всех под одну гребенку гребсти.

Руководители «КАМАЗа» посетили концерт в челнинской православной гимназии сегодня в 16:49
Гость 3866

а что, автомобили К3 уже не презентуются? или и так не плохо покупаются?

«КАМАЗ» презентует технику на выставке «ИННОПРОМ. Беларусь» сегодня в 16:49
Гость 3866

Такая молодёжь, в возрасте финансового созревания, уже не купится на наши бублики! С молоком матери надо приучать к рабочей профессии... Или дальше повышать цены на образование, - всё равно инженеры получаются "ни к чёрту"!

Камазовская «Фабрика процессов» запустила программу ранней профориентации для подростков сегодня в 16:45
Комментарии2

Гость .35 07 июл 2020 в 12:51
Ответить (0)

Надо беречь свой город.

Гость .35 07 июл 2020 в 12:59
Ответить (0)

а какой замечательный фонтан был около ДК Камаза

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК