«Мы потеряли одну из прекрасных достопримечательностей города - фонтан на остановке «Универсам». Просим восстановить фонтан в прежнем виде или сделать не хуже старого. Первое фото чем стал, а второе - каким он был 11 лет назад», - пожаловался администрации города на портале «Народный контроль» житель Набережных Челнов Ильдар Х.
Городские чиновника пока только приняли заявку в работу.
Фото: «Народный контроль»
Это они так завуалировано написали о вакантном месте в МЭРии для вас и ваших родственников, указав по фото какой нужен типаж, а какой через 4 месяца на вылет)
Советник по привлечению молодых кадров в исполком уволилась, не отработав и полугода сегодня в 14:01Финнам пора уже самим направит ракеты на бендеровцев, а если те ответят, включить 6 пункт нато )
Сводка СВО: с начала года на СВО отправились 127 тысяч контрактников; вода и воздух в Туапсе вернулись к норме сегодня в 13:59Позитивная новость, а долг он с самого начала был, есть и будет. Мы как американцы)!
В первом квартале валовая прибыль «КАМАЗа» выросла в семь раз сегодня в 13:50
Гость .35
07 июл 2020 в 12:51
Надо беречь свой город.
Гость .35
07 июл 2020 в 12:59
а какой замечательный фонтан был около ДК Камаза
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!