«Мы потеряли одну из прекрасных достопримечательностей города - фонтан на остановке «Универсам». Просим восстановить фонтан в прежнем виде или сделать не хуже старого. Первое фото чем стал, а второе - каким он был 11 лет назад», - пожаловался администрации города на портале «Народный контроль» житель Набережных Челнов Ильдар Х.
Городские чиновника пока только приняли заявку в работу.
Фото: «Народный контроль»
Пристань (дебаркадер) дешевле сжечь, чем восстанавливать за 400 млн.р.! А ее основание оставить, площадка и мостик-будет выглядеть как в других развитых странах открытая красивая пристань. Рядом так же необходимо сделать стоянку для транспорта посетителей и такси. Всего то, просто надо заниматься бюджетникам, а не ждать пока она рухнет сама!
К весне «Флот РТ» продлит водный маршрут Казань – Челны до Менделеевска сегодня в 15:28Точно, точно, а перед этим НОВОСТЬ дня за тройню, 100 т.р. выплаты. Хахаха.
Дефицит бюджета Татарстана в 2027 году составит 8,5 млрд рублей сегодня в 15:20От 40 до 50 минут стою в очереди в столовой.
Вопрос дня: Как вы проводите обеденный перерыв? сегодня в 15:09
Гость .35
07 июл 2020 в 12:51
Надо беречь свой город.
Гость .35
07 июл 2020 в 12:59
а какой замечательный фонтан был около ДК Камаза
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!