Житель Лениногорска вошел в воду искупаться, далеко заплыл и его стало уносить сильным течением в открытое море. Сотрудник пляжа «Черноморье» заметил терпящего бедствие туриста и сообщил спасателям, что тот находится в 100-150 метрах от берега и не может самостоятельно выплыть. Спасатели на быстроходном судне БЛ-820 подплыли в татарстанцу и подняли его на борт катера. Медицинская помощь туристу не потребовалась.
Фото: ЮРПСО.
Круто!!!
Сергей Когогин приехал на ПМЭФ за рулем нового грузовика КАМАЗ-65658 вчера в 18:12Гость 2285, Так это и так уже есть
«КАМАЗ» рассчитывает занять 40% рынка тяжелой техники до конца года вчера в 16:34Совсем одичали двуногие
Одичавших собак в Татарстане планируют включить в охотничьи ресурсы вчера в 16:13Гость 2285, какой вы однако мечтательный. Возвращайтесь на землю. Я осмелюсь выдвинуть гипотезу, что человек в кабине отдал бы все перечисленное, чтобы снова стать просто молодым и резвым.
«КАМАЗ» рассчитывает занять 40% рынка тяжелой техники до конца года вчера в 15:36У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!