USD85.6007 EUR99.682
Казань
16 °C
Наб.Челны
19 °C
08 окт 2018 в 00:00

Пожилого туриста из Татарстана унесло в открытое море в Сочи

354
0
0
Назад к новостям

Утром 8 октября сотрудники Южного регионального поисково-спасательного отряда МЧС России спасли 61-летнего туриста из Татарстана,пишут «Вести КАМАЗа».

Житель Лениногорска вошел в воду искупаться, далеко заплыл и его стало уносить сильным течением в открытое море. Сотрудник пляжа «Черноморье» заметил терпящего бедствие туриста и сообщил спасателям, что тот находится в 100-150 метрах от берега и не может самостоятельно выплыть. Спасатели на быстроходном судне БЛ-820 подплыли в татарстанцу и подняли его на борт катера. Медицинская помощь туристу не потребовалась.

Фото: ЮРПСО.

354
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3756

дааааа,одни мастера и начальство,а где рабочие?????

Раис Татарстана наградил в Кремле мастера Литейного завода Мулланура Закирова сегодня в 16:20
Гость 3731

Ява, Минск, восход раньше был, ну окультурить надо, например с 14 выдавать права, как на мопед?... . Запрет это не решение, отмазка от проблем.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков сегодня в 15:35
Гость 3731

Странная статья, что базис и что надстройка. Посмотрите заводы, ручной труд и мат, образованных профессионалов не подпускает "шайка".

«Создание цифрового завода – хороший ответ тем, кто хочет остановить развитие России» сегодня в 15:19
Гость 3372

Гость 3332, при мне мадам лет 30+ пришла учится на категорию А... а на вождение приезжала на мопеде. С видеокамерами тоже мимо, на питбайках нет номеров их не регистрируют в ГАИ... и ищи ветра в поле.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков сегодня в 15:19
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК