USD84.0954 EUR96.3733
Казань
22 °C
Наб.Челны
20 °C
08 окт 2018 в 00:00

Пожилого туриста из Татарстана унесло в открытое море в Сочи

397
0
0
Назад к новостям

Утром 8 октября сотрудники Южного регионального поисково-спасательного отряда МЧС России спасли 61-летнего туриста из Татарстана,пишут «Вести КАМАЗа».

Житель Лениногорска вошел в воду искупаться, далеко заплыл и его стало уносить сильным течением в открытое море. Сотрудник пляжа «Черноморье» заметил терпящего бедствие туриста и сообщил спасателям, что тот находится в 100-150 метрах от берега и не может самостоятельно выплыть. Спасатели на быстроходном судне БЛ-820 подплыли в татарстанцу и подняли его на борт катера. Медицинская помощь туристу не потребовалась.

Фото: ЮРПСО.

397
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4021

Очень надеемся на ваше содействие при строительстве новой больницы

Депутат Госдумы Альфия Когогина поблагодарила избирателей за поддержку сегодня в 09:21
Гость 4009

Гость 3499, в статье есть слово "может". Значит ничего не будет, расходимся)

К строительству двухуровневых развязок на трассе М-7 в Челнах могут приступить до 2031 года сегодня в 08:11
Гость 4009

Гость 3988, за-то ух какие ракеты строим))

На дорогах Замелекесья приступили к укладке нового асфальта сегодня в 08:10
Гость 3298

Новая статья, спустя два дня после предыдущей. Как будто Крымский мост строят. Еще боевик снимите по мотивам этого ремонта.=)

Фарид Салахов сообщил последние новости о ремонте моста на главной магистрали Челнов сегодня в 08:08
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК