USD85.1645 EUR98.7312
Казань
21 °C
Наб.Челны
22 °C
08 окт 2018 в 00:00

Пожилого туриста из Татарстана унесло в открытое море в Сочи

330
0
0
Назад к новостям

Утром 8 октября сотрудники Южного регионального поисково-спасательного отряда МЧС России спасли 61-летнего туриста из Татарстана,пишут «Вести КАМАЗа».

Житель Лениногорска вошел в воду искупаться, далеко заплыл и его стало уносить сильным течением в открытое море. Сотрудник пляжа «Черноморье» заметил терпящего бедствие туриста и сообщил спасателям, что тот находится в 100-150 метрах от берега и не может самостоятельно выплыть. Спасатели на быстроходном судне БЛ-820 подплыли в татарстанцу и подняли его на борт катера. Медицинская помощь туристу не потребовалась.

Фото: ЮРПСО.

330
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3542

Кто это?

Челнинцев приглашают на бесплатный концерт Mary Gu сегодня в 08:48
Гость 3372

Нагружают ту лошадь которая везёт.

Вопрос дня: Как эффективно начать рабочую неделю? сегодня в 08:33
Гость 1295

С долгожданным и предсказуемым приходом Бориса Хазиева НЕФАЗ получил новый мощный импульс поступательного развития, выводящий предприятие на новый качественный уровень, что не мог не отметить глава Башкортостана уважаемый Радий Хабиров.

Глава Башкирии отметил рост производства на «НЕФАЗе»: «Предприятие, которым мы очень гордимся» сегодня в 08:15
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК