USD83.355 EUR96.7335
Казань
15 °C
Наб.Челны
13 °C
14 мая 2017 в 00:00

Пожилая преподавательница бросила работу и стала моделью

129
0
2
Назад к новостям

63-летняя сотрудница одного из нью-йоркских университетов Лин Слейтер стала моделью, после того как журналисты её перепутали с гламурной звездой.

Интересный случай произошёл с преподавательницей социологии пару лет назад, она ждала подругу возле театра,  к ней подошли репортёры и попросили разрешения сделать несколько снимков, подумав, что она эксперт в мире моды. Когда выяснилось, что они допустили ошибку, журналисты предложили женщине попробовать себя в этой сфере.

После этого события профессору социологических наук пришлось сменить профессию.  В этом году женщина подписала контракт с модельным агентством Elite London и успела сняться для известных брендов: Comme Des Garcons, Mango и Valentino.

Снимки Лин разбивают стереотипы и возрастные ограничения в мире моды. Модная старушка доказывает всем, что человек может носить, что ему захочется в любом возрасте.

Фото: instagram.com.

129
0
2
- Автор статьи

Ринат Гайнутдинов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3499

Гость 3624, равно как и на спорт инвентаре : НИ ЧЕ ГО !

В Нижнекамске 17-летний питбайкер погиб после столкновения с ограждением вчера в 14:39
Гость 3499

Гость 1295, перебрали наверное, с кем не бывает))

На базе под Челнами сгорела яхта «Темпо» (видео) вчера в 14:36
Гость 3111

В этом году у меня только один школьник, причем уже старшеклассник, естественно на сборы ушло меньше денег. Ребенок уже в одном размере, не сильно вырос, только обновили рубашки, недорогой портфель.

Вопрос дня: Во сколько вам обошлись сборы ребёнка в школу? вчера в 14:36
Гость 3111

Но мы в это время будем на работе:)

На празднование 400-летия Набережных Челнов приедут первый и миллионный КАМАЗы вчера в 14:33
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК