USD73.1275 EUR85.183
Казань
19 °C
Наб.Челны
19 °C
02 янв 2020 в 06:03

Пожилая челнинка в закрытой квартире упала в ванной и не могла встать

240
0
0
Назад к новостям

Сообщение о необходимости вскрыть дверь в одну из квартир дома 18/07 в поселке ЗЯБ в Набережных Челнах поступило на пульт дежурного МЧС днем, 31 декабря.

Заявительница сообщила, что в квартире находится пожилая женщина - пенсионерка упала в ванной и самостоятельно не может встать. На место прибыли спасатели дежурной смены ЗПСО №6. Однако заявительница отказалась от их помощи и обратилась в платную службу по вскрытию дверей. Приехавшие специалисты открыли дверь. Пострадавшую передали бригаде скорой медицинской помощи.

240
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2761

За что боролись, на то и напоролись. Гринта в наглую перестала вывозить нестандартные грузы, на тебе - свалки. Вот менеджеры московские - им по барабанцу на жильцов челнинских, им то там у себя норма. Сколько уже ведут эти депутаты пустой разговор - бизнес доложен быть местной прописки, а нет. Все чиновники и менеджеры скрылись - не найдешь решить вопрос, нет их реально, прячутся.

Экологи нашли больше тысячи квадратных метров мусора в разных районах Челнов 15 мая в 16:52
Гость 2689

Хоть бы картинку нарисовали для понятности

Распутали берега: Елабуга и Нижнекамск обменяются территориями 15 мая в 16:22
Гость 1634

Гость 2750, мне надо и еще много кому...ваша хата с краю

Из-за ремонта тепловода проезд по улице Комарова закроют на неделю 15 мая в 16:15
Гость 1248

Да, нет совести уже у ремонтеров или подрядчиков, на этой трассе уже и жизни людей положили. Думается его наконец-то не вскроют хотя-бы лет=5 этак. каждый год ведутся ремонты, пора сделать, качественно.

«Челныводоканал» восстановил тротуары после ремонта канализации в 25 комплексе 15 мая в 15:57
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК