Заявительница сообщила, что в квартире находится пожилая женщина - пенсионерка упала в ванной и самостоятельно не может встать. На место прибыли спасатели дежурной смены ЗПСО №6. Однако заявительница отказалась от их помощи и обратилась в платную службу по вскрытию дверей. Приехавшие специалисты открыли дверь. Пострадавшую передали бригаде скорой медицинской помощи.
Гость 2776, бешенная лиса, это она вам сама рассказала?
Исполком объявил в розыск кусачую лису вчера в 15:48В продукции Челны-Хлеб никогда в жизни ничего не находил, ни я, ни знакомые, ни окружение.
Mash : в продукции «Челны-хлеба» повторно обнаружены инородные включения вчера в 15:44Неповоротливость власти города налицо. Горожане уже не первый день про эту лису пишут.
Исполком объявил в розыск кусачую лису вчера в 15:11Гость 1654, Заниматься сбросами-это постоянная кропотливая работа, а ему надо показать кипучую деятельность-вот мол я какой, пришёл и сразу нашёл нарушения. А до него никто не видел.
Транспортная прокуратура оштрафовала шестерых владельцев причалов на Каме вчера в 15:05У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!