USD84.0657 EUR96.5915
Казань
14 °C
Наб.Челны
15 °C
02 янв 2020 в 06:03

Пожилая челнинка в закрытой квартире упала в ванной и не могла встать

523
0
0
Назад к новостям

Сообщение о необходимости вскрыть дверь в одну из квартир дома 18/07 в поселке ЗЯБ в Набережных Челнах поступило на пульт дежурного МЧС днем, 31 декабря.

Заявительница сообщила, что в квартире находится пожилая женщина - пенсионерка упала в ванной и самостоятельно не может встать. На место прибыли спасатели дежурной смены ЗПСО №6. Однако заявительница отказалась от их помощи и обратилась в платную службу по вскрытию дверей. Приехавшие специалисты открыли дверь. Пострадавшую передали бригаде скорой медицинской помощи.

523
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3768

Где то в Германии от этой новости плачет группа инженеров ZF

«КАМАЗ» и «УРАЛ» запустят совместное производство раздаточных коробок вчера в 16:47
Гость 4033

Гость 3882, Вы всё правильно пишите, только теперь надо задуматься, а откуда негативное отношение у родителей!? Я против учителей ничего не имею, они заложники системы, но у меня много вопросов к системе образования, и тем кто её меняет, и не в лучшую сторону. При всём при этом, дома всегда встаю на сторону учителя.

В Челнах ко Дню учителя запустят проект «Ровесники КАМАЗа» вчера в 16:40
Гость 4030

Ну да, судя по фото в медколледже к.педагог. наук, еще директор. Все перепутали - педагоги в школах, а дальше профессионалы преподают профессию, а не воспитывают. Раньше так и было - учителя в школе, потом преподаватели.

В Челнах ко Дню учителя запустят проект «Ровесники КАМАЗа» вчера в 16:01
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК