USD73.1385 EUR86.2899
Казань
28 °C
Наб.Челны
28 °C
05 окт 2019 в 12:12

Пожилая челнинка, состоящая на учете в ПНД, не закрыла газ в квартире

196
0
0
Назад к новостям

Сообщение от обеспокоенных запахом газа жителей дома 51/07 поступило на пульт дежурного МЧС утром 4 октября.

Прибывшие на место представители экстренных служб выяснили, что запах газа исходит из квартиры одинокой 77-летней челнинки, которая по словам соседей состоит на учете в ПНД. Более того, оказалось, что женщины пьяна. Сотрудники газовой службы установили заглушку на газовой трубе. Разбираться с возмутительницей спокойствия предстоит местному участковому.

196
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1634

Гость 2750, мне надо и еще много кому...ваша хата с краю

Из-за ремонта тепловода проезд по улице Комарова закроют на неделю сегодня в 16:15
Гость 1248

Да, нет совести уже у ремонтеров или подрядчиков, на этой трассе уже и жизни людей положили. Думается его наконец-то не вскроют хотя-бы лет=5 этак. каждый год ведутся ремонты, пора сделать, качественно.

«Челныводоканал» восстановил тротуары после ремонта канализации в 25 комплексе сегодня в 15:57
Гость 2285

Гость 2747, есть люди которые будут всегда ныть и жаловать, чтобы им не делали... среди них нет творцов, только одни потребители.

Мэрия показала, какой станет после ремонта городская баня на ГЭСе сегодня в 15:29
Гость 1267

Гость 2747, у простого народа пытаются отнять привычную ему атмосферу бедности и разрухи

Мэрия показала, какой станет после ремонта городская баня на ГЭСе сегодня в 14:46
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК