USD84.3414 EUR95.8709
Казань
17 °C
Наб.Челны
20 °C
23 окт 2018 в 00:00

Пожарные снялись в фотосессии для календаря

254
0
3
Назад к новостям

Симпатичные австралийские работники пожарной службы поучаствовали в съемках календаря на будущий год совместно со зверушками из Зоопарка Стива Ирвина. Средства от продажи календарей пожарники отправят на благотворительность. Это уже не первая их фотосессия, за все время проекта они собрали более 2,8 млн. долларов.

Красавцы выпустили несколько видов календарей: 2 вида знакомят с моделями-пожарными, на других они позируют с животными. Отмечается, что эти календари пользуются большой популярностью в США и Германии. Кто знает, может в ближайшем будущем и женская половина России прикупит себе календарик с пожарными на новый год.

Знакомьтесь с бесстрашными красавцами и мастерами своего дела:

Кэмерон Симпсон


Дейв Рачити


Джейк Морган


Линкольн Декер


Люк Вуд


Мик Паддон


Дэннис Джон


Кэмерон Паттен


Ричард МакКласки


254
0
3
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4062

Режут ленточки, режут, но тренд экономичесский ведь негативен, притом с этими же людьми. Да, налоги осваиваются хорошо на стрйки.

Зал имени Сары Садыковой принял первых гостей после капитального ремонта сегодня в 07:06
Гость 3410

Сами подумайте если у нее в 25 лет второй или 3 ребенок то во сколько она родила 1? Что высказывать не правду гость 4022 написал? Думаю все точно как в Аптеке.

Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей вчера в 16:21
Гость 3710

Воровство не искоренимо, даже если руки отрубать! Всё равно находятся желающие "рискнуть" ради лёгкой наживы.

Дело бывшего главврача челнинской больницы о хищении 14 миллионов рублей передали в суд вчера в 15:44
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК