USD70.7902 EUR83.2746
Казань
24 °C
Наб.Челны
25 °C
23 окт 2018 в 00:00

Пожарные снялись в фотосессии для календаря

177
0
3
Назад к новостям

Симпатичные австралийские работники пожарной службы поучаствовали в съемках календаря на будущий год совместно со зверушками из Зоопарка Стива Ирвина. Средства от продажи календарей пожарники отправят на благотворительность. Это уже не первая их фотосессия, за все время проекта они собрали более 2,8 млн. долларов.

Красавцы выпустили несколько видов календарей: 2 вида знакомят с моделями-пожарными, на других они позируют с животными. Отмечается, что эти календари пользуются большой популярностью в США и Германии. Кто знает, может в ближайшем будущем и женская половина России прикупит себе календарик с пожарными на новый год.

Знакомьтесь с бесстрашными красавцами и мастерами своего дела:

Кэмерон Симпсон


Дейв Рачити


Джейк Морган


Линкольн Декер


Люк Вуд


Мик Паддон


Дэннис Джон


Кэмерон Паттен


Ричард МакКласки


177
0
3
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2819

Для чего и для кого нужен этот отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр??? Лучше эти деньги на СВО.

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:36
Гость 2818

С кем интересно согласовывают архитектурное решение новых объектов? Высоченная многоэтажка и слева непонятно что полуразрушенного вида на постаменте пирамиды Кукулькана?? Это же некрасиво! Если уж и строить на такие суммы денег, то хотя бы что-то действительно красивое. В Сочи посмотрите какие оригинальные отели есть, что мешает здесь такой проект выполнить?

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:34
Гость 1295

Ну теперь все! Маша всем задаст перцу!

Следственное управление полиции Челнов возглавила замначальника Тукаевского ОВД сегодня в 15:58
Гость 2817

Гость 2814, для жителей нашего ездить в аэропорт и больницу в Казань уже привычное дело..

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 15:15
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК