Как установило надзорное ведомство, сегодня в Челнах ремонтом дорог занимаются «Предприятие автомобильных дорог», «Трест «Камдорстрой» и «РБР 16», которые на данный момент при ремонте не закрывают полностью дорогу, а вводят ограничение транспортного потока. В случае полного закрытия проездов организация движения согласовывается с ГИБДД и информируются исполком и СМИ.
В итоге прокуратура вынесла организациям, занимающимся дорожным ремонтом, предостережение об обязательном информировании подразделений пожарной охраны в случае закрытия проездов.
Мои поздравления Рифат Рифгатович! Очень рада твоему повышению! В добрый путь!
Назначен новый директор Завода запасных частей и компонентов ПАО «КАМАЗ» сегодня в 16:03не только китайцы и японцы могут удивлять, наши ребята тоже не лыком шиты!!!
В НТЦ «КАМАЗа» нашли способ ускорить монтаж кабин на 70% сегодня в 15:56Желаю удачи и больших успехов! Рада за Вас!
Назначен новый директор Завода запасных частей и компонентов ПАО «КАМАЗ» сегодня в 15:52а нельзя ли уточнить локацию, где конкретно будет размещён
Минстрой Татарстана: строительство «мегасвалки» в Тукаевском районе – вопрос решенный сегодня в 15:45У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!