USD84.282 EUR98.2897
Казань
16 °C
Наб.Челны
14 °C
23 авг 2019 в 12:55

Пожарные Челнов пожаловались в прокуратуру на дорожников - их не информируют о проведении ремонта

382
0
0
Назад к новостям

Представители ФГКУ «15 отряд ФПС по РТ» обратились в городскую прокуратуру с просьбой обязать руководителей дорожно-строительных организаций Набережных Челнов своевременно предоставлять пожарным информацию о перекрытии дорог.

Как установило надзорное ведомство, сегодня в Челнах ремонтом дорог занимаются «Предприятие автомобильных дорог», «Трест «Камдорстрой» и «РБР 16», которые на данный момент при ремонте не закрывают полностью дорогу, а вводят ограничение транспортного потока. В случае полного закрытия проездов организация движения согласовывается с ГИБДД и информируются исполком и СМИ.

В итоге прокуратура вынесла организациям, занимающимся дорожным ремонтом, предостережение об обязательном информировании подразделений пожарной охраны в случае закрытия проездов.

382
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3691

Гость 3509, Спасибо)

Вопрос дня:  Как вы добираетесь до работы? сегодня в 09:09
Гость 3563

настоятельно просим и требуем , чтобы вернулись на оплату проезда, как было раньше! Все должны быть на равных условиях, кто работает на КАМАЗе !

На личном авто, вахте и общественном транспорте – как читатели добираются до работы сегодня в 09:07
Гость 3139

Гость 3697, экономнее ездить на такси, чем купить и содержать личное авто

На личном авто, вахте и общественном транспорте – как читатели добираются до работы сегодня в 08:47
Гость 3372

В эти дни погода прям и шепчет...

Челнинцев приглашают на двухдневный фестиваль туризма имени Юрия Белоусова сегодня в 08:38
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК