USD84.4283 EUR96.0625
Казань
9 °C
Наб.Челны
8 °C
23 авг 2019 в 12:55

Пожарные Челнов пожаловались в прокуратуру на дорожников - их не информируют о проведении ремонта

460
0
0
Назад к новостям

Представители ФГКУ «15 отряд ФПС по РТ» обратились в городскую прокуратуру с просьбой обязать руководителей дорожно-строительных организаций Набережных Челнов своевременно предоставлять пожарным информацию о перекрытии дорог.

Как установило надзорное ведомство, сегодня в Челнах ремонтом дорог занимаются «Предприятие автомобильных дорог», «Трест «Камдорстрой» и «РБР 16», которые на данный момент при ремонте не закрывают полностью дорогу, а вводят ограничение транспортного потока. В случае полного закрытия проездов организация движения согласовывается с ГИБДД и информируются исполком и СМИ.

В итоге прокуратура вынесла организациям, занимающимся дорожным ремонтом, предостережение об обязательном информировании подразделений пожарной охраны в случае закрытия проездов.

460
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2453

Гость 3715, самая большая проблема это отсутствие прямого скоростного железнодорожного сообщения между Закамским регионом и столицей Татарстана. Тысячи людей вынуждены добираться чуть ли не на перекладных по трассе М7. Открыли речное сообщение, но оно проблему не решает (6 часов в пути и цена, которая многим не по карману), а выглядит, скорее, как речная увеселительная прогулка.

Татарстан будет развивать речные перевозки и мультимодальные «вода – железная дорога – автотранспорт» вчера в 17:07
Гость 4022

со всех утюгов говорят о импортозамещении, а тут такое! Бред какой-то , совсем язык забыли, их спроси , так они и синонимы даже не подберут!

Словосочетания «сикс севен» и «ред-флаг» претендуют на звание «Слово года» вчера в 16:18
Гость 4040

Так то это чудо автопрома на платформе Весты и нет полноценного автомата и стоить будет от 3млн....кому он нужен?

Стартовало полномасштабное производство Lada Azimut. вчера в 16:12
Гость 4096

Гость 3469, вам деньги дороже собственного здоровья чтоли?

1 октября в челнинские дома начнут подавать тепло вчера в 16:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК