USD74.7738 EUR85.1823
Казань
20 °C
Наб.Челны
18 °C
20 мар 2025 в 06:39

Пожар на подстанции оставил без электричества шесть комплексов

4524
8
0
Назад к новостям

В Набережных Челнах накануне произошло аварийное отключение электричества. Без света полностью или частично остались жители 52, 53, 64, 26, 27 и 28 комплексов. Также не работали магазины, уличное освещение, светофоры.


По словам местных жителей, электричество отключилось около 18:00 и вновь появилось после 21:00, хотя в разных микрорайонах свет пропадал последовательно в разное время. Некоторые при этом утверждают, что вместе с сетевым ресурсом перестал адекватно работать и мобильный интернет.

Позже выяснилось, что причиной отключения стал пожар на трансформаторной подстанции на пересечении Автозаводского и Московского проспектов.


Стоит отметить, что подобное массовое отключение электричества в Челнах происходило месяц назад. Тогда без света на 2,5 часа остались жители 33-37 комплексов и поселка «Чаллы Яр». Причиной отключения стало повреждение кабеля.

Фото, видео: соцсети

4524
8
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3043, Анжелика зовут. Скучать по ней будем, красивая потому что.

Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах сегодня в 07:54
Гость 2781

И всё вроде хорошо, вот только стоимость тура и зарплаты на заводе ну никак не соизмеримы.

Начались перевозки по «единому» билету на курорты Северного Кавказа сегодня в 07:33
Гость 789

За 30 лет не побороли инфляцию и каждый день какие-то непонятные выкрутасы, запутали и запугали уже молодёжь, демографие "кирдык".

Льготную семейную ипотеку в России могут сократить с 30 до 15 лет сегодня в 03:35
Комментарии8

Гость 933 20 мар 2025 в 12:09
Ответить (0)

главное свечи оказались дома

Гость 813 20 мар 2025 в 12:55
Ответить (0)

проверим демографический рост через 9 месяцев...

Гость 697 20 мар 2025 в 13:11
Ответить (1)

Ждем всплеск рождаемости в декабре 2025-январе 2026

Гость 82 20 мар 2025 в 14:10
Ответить (0)

Ну если родятся назовём Коперфильдами...

Гость 774 20 мар 2025 в 15:45
Ответить (1)

Ну да, с 18 до 21 всем бросились делать детей. Все сидели в телефонах

Гость 193 20 мар 2025 в 16:53
Ответить (0)

я не зарядил телефон спать пошел))

Гость 193 20 мар 2025 в 16:52
Ответить (0)

63 не было света , и да проблемы с интернетом были жесткие

Гость 495 21 мар 2025 в 13:56
Ответить (0)

Интернет не работал не только в комплексах, оставшихся без света, но и в соседних.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК