USD78.554 EUR89.7558
Казань
24 °C
Наб.Челны
23 °C
26 сен 2019 в 15:45

Пожар в здании ресторана «Арарат» разгорается - эвакуируют жителей близлежащих домов (+видео)

288
3
2
Назад к новостям

Пресс-служба МЧС по РТ опубликовало актуальную информацию по пожару в заброшенном здании ресторана «Арарат»:

26 сентября в 17:04 поступило сообщение о горении кровли здания недействующего ресторана. По прибытию первого пожарно-спасательного подразделения ПСЧ-56 было установлено, что виден густой черный дым из-под кровли на площади 600 кв.м., наблюдаются отдельные очаги открытого горения.

Здание не было электрофицировано и газифицировано. Всего к ликвидации пожара было привлечено 82 человека и 23 единицы техники. В данный момент проводится наращивание сил и средств. Из-за сильного задымления проводится эвакуация жителей рядом стоящих жилых домов. Погибших и пострадавших нет. В настоящий момент рушится крыша здания.

288
3
2
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 1959, вместе с тем возможность отправить в Максе фото или видео - это и есть то, что надо большинству, а значит в этом и весь перец цифры. Конечно , такие приложения, как Дип Сик дают много в плане поиска нужной информации. Алиса - вообще замечательный инструмент. Именно это и нужно людям. Цифровизация - это всего лишь создание больших массивов данных и алгоритмов для их поиска и обобщения.

Министр промышленности РТ: «КАМАЗ» – лидер по цифровизации среди предприятий вчера в 15:09
Гость 1295

Гость 2700, я именно это и хотел сказать.

«Данные для промышленного ИИ — критический ресурс сейчас. Данных не хватает» вчера в 15:01
Гость 3247

Только бесплатный проезд и для всех автомобилистов!!!

Для жителей Нижнекамска снизили стоимость проезда по М-12 до аэропорта Бегишево вчера в 13:21
Комментарии3

Гость 26 сен 2019 в 16:03
Ответить (0)

Ехал мимо, страшно

Гость 27 сен 2019 в 04:53
Ответить (0)

Страшно что ехал, или страшно что мимо?

Гость 27 сен 2019 в 05:35
Ответить (0)

страшно, что страшно

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК