26 сентября в 17:04 поступило сообщение о горении кровли здания недействующего ресторана. По прибытию первого пожарно-спасательного подразделения ПСЧ-56 было установлено, что виден густой черный дым из-под кровли на площади 600 кв.м., наблюдаются отдельные очаги открытого горения.
Здание не было электрофицировано и газифицировано. Всего к ликвидации пожара было привлечено 82 человека и 23 единицы техники. В данный момент проводится наращивание сил и средств. Из-за сильного задымления проводится эвакуация жителей рядом стоящих жилых домов. Погибших и пострадавших нет. В настоящий момент рушится крыша здания.
Я конечно против брошенных автомобилей, особенно когда они стоят годами, НО!!!! Если автомобиль стоит без нарушения ПДД, то любые действия со стороны администрации являются превышением должностных полномочий и самоуправством и прямым хищением имущества граждан.Там якобы специалисты ни чего не попутали??? Челочек платит транспорный налог, из 1000 руб. оставленных на АЗС - 900 рублей налогов, НДС при покупке автомобиля, утильсбор, налог с продаж и тут, эти "специалисты" которые содержаться на эти налоги, просто воруют машину. Ну тут конечно нет слов.... Просто пусть специалисты ознакомятся с УК РФ.
С начала года из дворов Комсомольского района вывезли 322 брошенных автомобиля сегодня в 11:46Был один раз на этой Спасской ярмарке. Это какая-то жутчайшая толкотня! Народных промыслов там самый минимальный минимум. Все традиционно для нашего времени: дорогущий шашлык, кондитерские изделия как на Автозаводском рынке и тысячи людей. А еще палатки с китайским ширпотребом, который на маркетплейсах можно купить в три раза дешевле. Кто-то там где-то что-то поет непойми чего.
На этой неделе более 700 мастеров представят свои работы на Спасской ярмарке в Елабуге сегодня в 09:59Гость 3251, вам везде демоны мерещатся.
Ансамбль солистов Органного зала выступит на площади Азатлык 29 июля сегодня в 09:53Гость 1275, да удащливый уж тоже. Видать утаил что-то из того, что надо было в общак передать. Поэтому все решили отобрать , что через пацанов к нему пришло и самого размазать заодно, в назидание.
Суд постановил изъять у Энгеля Фаттахова Porsche, бизнес-активы и 178 миллионов рублей сегодня в 09:27
Гость
26 сен 2019 в 16:03
Ехал мимо, страшно
Гость
27 сен 2019 в 04:53
Страшно что ехал, или страшно что мимо?
Гость
27 сен 2019 в 05:35
страшно, что страшно
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!