26 сентября в 17:04 поступило сообщение о горении кровли здания недействующего ресторана. По прибытию первого пожарно-спасательного подразделения ПСЧ-56 было установлено, что виден густой черный дым из-под кровли на площади 600 кв.м., наблюдаются отдельные очаги открытого горения.
Здание не было электрофицировано и газифицировано. Всего к ликвидации пожара было привлечено 82 человека и 23 единицы техники. В данный момент проводится наращивание сил и средств. Из-за сильного задымления проводится эвакуация жителей рядом стоящих жилых домов. Погибших и пострадавших нет. В настоящий момент рушится крыша здания.
Гость 3115, скоро вымрут подобные игры)! Их эпоха , подобно устаревшему коду, стирается в недрах цифрового океана, а на её месте, словно неоновые созвездия, вспыхивают новые форматы — грандиозные «Битвы ИИ-экспертов», где разум машин танцует с человеческим гением.
«КАМАЗ» предлагает челнинцам квиз на знание истории вчера в 13:21Это хорошо, что дошла очередь до любимого парка. Еще бы лавочки добавили для отдыхающих, ату они с каждым годом куда то исчезают.
В Парке культуры и отдыха прокладывают новую пешеходную зону вчера в 13:04Поздравляю коллег с заслуженными наградами! Также поздравляю наше предприятие с 15-летием!
«АвтоЗапчастьКАМАЗ» празднует 15-летие вчера в 12:59
Гость
26 сен 2019 в 16:03
Ехал мимо, страшно
Гость
27 сен 2019 в 04:53
Страшно что ехал, или страшно что мимо?
Гость
27 сен 2019 в 05:35
страшно, что страшно
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!