26 сентября в 17:04 поступило сообщение о горении кровли здания недействующего ресторана. По прибытию первого пожарно-спасательного подразделения ПСЧ-56 было установлено, что виден густой черный дым из-под кровли на площади 600 кв.м., наблюдаются отдельные очаги открытого горения.
Здание не было электрофицировано и газифицировано. Всего к ликвидации пожара было привлечено 82 человека и 23 единицы техники. В данный момент проводится наращивание сил и средств. Из-за сильного задымления проводится эвакуация жителей рядом стоящих жилых домов. Погибших и пострадавших нет. В настоящий момент рушится крыша здания.
добрый день! а в сторону 52 комплекса транспорта не будет?
После праздника челнинцев отвезут домой по девяти маршрутам вчера в 15:29в апреле нужно думать об этом, а в августе уж осень скоро. само рассосётся. руководство молодцы. отработали и решили проблему.
Власти Нижнекамска усилят борьбу с шумными ночными гонщиками вчера в 15:18В городе ходите по бетону! В парке - грунтовые дорожки- это кайф!!!
Челнинцы просят обустроить окраину парка Прибрежный и новый вход вчера в 15:11В лесу надо ходить в резиновых сапогах по колено
Врачи КДМЦ спасли 12-летнюю девочку после укуса гадюки вчера в 15:05
Гость
26 сен 2019 в 16:03
Ехал мимо, страшно
Гость
27 сен 2019 в 04:53
Страшно что ехал, или страшно что мимо?
Гость
27 сен 2019 в 05:35
страшно, что страшно
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!