26 сентября в 17:04 поступило сообщение о горении кровли здания недействующего ресторана. По прибытию первого пожарно-спасательного подразделения ПСЧ-56 было установлено, что виден густой черный дым из-под кровли на площади 600 кв.м., наблюдаются отдельные очаги открытого горения.
Здание не было электрофицировано и газифицировано. Всего к ликвидации пожара было привлечено 82 человека и 23 единицы техники. В данный момент проводится наращивание сил и средств. Из-за сильного задымления проводится эвакуация жителей рядом стоящих жилых домов. Погибших и пострадавших нет. В настоящий момент рушится крыша здания.
Для чего и для кого нужен этот отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр??? Лучше эти деньги на СВО.
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр вчера в 16:36С кем интересно согласовывают архитектурное решение новых объектов? Высоченная многоэтажка и слева непонятно что полуразрушенного вида на постаменте пирамиды Кукулькана?? Это же некрасиво! Если уж и строить на такие суммы денег, то хотя бы что-то действительно красивое. В Сочи посмотрите какие оригинальные отели есть, что мешает здесь такой проект выполнить?
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр вчера в 16:34Ну теперь все! Маша всем задаст перцу!
Следственное управление полиции Челнов возглавила замначальника Тукаевского ОВД вчера в 15:58Гость 2814, для жителей нашего ездить в аэропорт и больницу в Казань уже привычное дело..
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр вчера в 15:15
Гость
26 сен 2019 в 16:03
Ехал мимо, страшно
Гость
27 сен 2019 в 04:53
Страшно что ехал, или страшно что мимо?
Гость
27 сен 2019 в 05:35
страшно, что страшно
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!