USD86.3793 EUR100.5714
Казань
14 °C
Наб.Челны
13 °C
26 сен 2019 в 16:46

Пожар в здании ресторана «Арарат» ликвидирован. Эвакуировано порядка 100 человек из соседних домов

355
0
0
Назад к новостям

Пресс-служба МЧС по РТ сообщает актуальную на 19:30 информацию о пожаре в заброшенном здании ресторана «Арарат» на проспекте Сююмбике в Набережных Челнах.

Пожар ликвидирован на площади 600 квадратных метров. Из-за сильного задымления из близлежащих жилых домов было эвакуировано порядка 100 человек. Проработан вопрос о размещении эвакуированных при необходимости в здании школы №31. Однако обращений от жителей не поступало. Погибших и пострадавших нет. На месте пожара работают 82 сотрудника МЧС и 23 единицы техники.

355
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3756

дааааа,одни мастера и начальство,а где рабочие?????

Раис Татарстана наградил в Кремле мастера Литейного завода Мулланура Закирова вчера в 16:20
Гость 3731

Ява, Минск, восход раньше был, ну окультурить надо, например с 14 выдавать права, как на мопед?... . Запрет это не решение, отмазка от проблем.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:35
Гость 3731

Странная статья, что базис и что надстройка. Посмотрите заводы, ручной труд и мат, образованных профессионалов не подпускает "шайка".

«Создание цифрового завода – хороший ответ тем, кто хочет остановить развитие России» вчера в 15:19
Гость 3372

Гость 3332, при мне мадам лет 30+ пришла учится на категорию А... а на вождение приезжала на мопеде. С видеокамерами тоже мимо, на питбайках нет номеров их не регистрируют в ГАИ... и ищи ветра в поле.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:19
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК