USD78.9615 EUR90.9698
Казань
1 °C
Наб.Челны
1 °C
19 авг 2019 в 11:09

Пожар в таунхаусе в 12 комплексе полностью ликвидирован (+фото)

57
0
3
Назад к новостям

Как ранее сообщали «Вести КАМАЗа», сегодня в 10:46 на пульт дежурного МСЧ Татарстана поступило сообщение о горении кровли реконструируемого дома, расположенного по улице Раиса Беляева, 78 «Г» в 12 комплексе.

Площадь пожара на мансардном этаже размером 12 на 24 метра составила 80 квадратных метров. В настоящий момент огонь полностью потушен. Погибших и пострадавших нет. Причины возгорания выясняются.

Фото: ГУ МЧС по РТ.

57
0
3
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 41

Ты эту информацию из 5-го класса зачем спамишь - ты так хочешь доказать что ты себе на пенсию не заработал? Твои хотелки - земля нахаляву. Я себе и своим детям землю купил, а ты хочешь бесплатно и что-то по этому поводу нашел в конституции.

Исполком Челнов получил 15 заявлений от многодетных на денежную компенсацию сегодня в 17:16
Гость 121

Мда уж

Ксюша и Катюша: в женщине должна быть загадка сегодня в 16:42
Гость 117

Провоцирует на побои? Он вообще адекватный? Нормальный человек никогда не будет бить другого ни при каких обстоятельствах.

Спор за ребенка лег в основу уголовного дела под надзором Бастрыкина сегодня в 15:37
Гость 39

Гость 91, раз своих нет, вот и едут сюда "ценные парни". Во времена моего детства (это 80-е) деревенские парни из соседних с Челнами деревень тоже казались немного необычными. Необычные манеры одеваться, говорить, вести себя, все это было для них присуще, как и для нынешних мигрантов. Пройдет лет 30 и общество не заметит, как они социализируются и будут занимать совсем другие ниши, нежели теперь.

Спор за ребенка лег в основу уголовного дела под надзором Бастрыкина сегодня в 15:18
Комментарии0
Поделится Vk