USD73.765 EUR84.5863
Казань
15 °C
Наб.Челны
16 °C
11 дек 2016 в 00:00

Пожар в Нижнекамске: названы предварительные причины

207
0
0
Назад к новостям

Причиной

пожара в цехе по производству пластиковых изделий мог стать взрыв газового баллона или технологического оборудования. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на правоохранительные органы республики

11 декабря около 5 часов утра в Нижнекамске в производственном помещении ООО «Интехпром» произошел хлопок, приведший к возгоранию и частичному обрушению строения. В результате пять человек погибли на месте, еще шестеро госпитализированы, из них трое в тяжелом состоянии с ожогами.

"На месте работают следователи и криминалисты. Ведется расчистка завалов и поиск возможных жертв. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. В рамках расследования будет дана правовая оценка действиям должностных лиц, ответственных за обеспечение безопасности на производстве. Расследование уголовного дела продолжается", -сообщает следственный комитет РТ.

207
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3006

вот бы черный камаз, хотя бы в навигаторе.

Видео: анимированный курсор КАМАЗ появился на картах 2ГИС вчера в 16:26
Гость 2285

Чувствуется как инфляция снижается, особенно когда на бензоколонку подъезжаешь бензином заправиться...

Центробанк снизил ключевую ставку до 14,25% вчера в 15:26
Гость 2438

Главное нормально сделайте, пожалуйста. Тяп ляп ясамагыз!

Строители обещают отремонтировать главную магистраль Челнов ко дню города вчера в 12:49
Гость 2285

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало...

Спорт, творчество, волонтёрство - «КАМАЗ» пригласил новых сотрудников в Совет молодёжи вчера в 12:39
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК