USD80.5381 EUR90.2429
Казань
2 °C
Наб.Челны
4 °C
11 дек 2016 в 00:00

Пожар в Нижнекамске: названы предварительные причины

458
0
0
Назад к новостям

Причиной

пожара в цехе по производству пластиковых изделий мог стать взрыв газового баллона или технологического оборудования. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на правоохранительные органы республики. 

11 декабря около 5 часов утра в Нижнекамске в производственном помещении ООО «Интехпром» произошел хлопок, приведший к возгоранию и частичному обрушению строения. В результате пять человек погибли на месте, еще шестеро госпитализированы, из них трое в тяжелом состоянии с ожогами.

"На месте работают следователи и криминалисты. Ведется расчистка завалов и поиск возможных жертв. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. В рамках расследования будет дана правовая оценка действиям должностных лиц, ответственных за обеспечение безопасности на производстве. Расследование уголовного дела продолжается", -сообщает следственный комитет РТ.

458
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3425

АВТОГРАД зека град звучит горда.

Возле Челнов готовят земли для будущей мегаколонии ФСИН нового типа вчера в 19:26
Гость 3425

семейное предпринимательство это начало развала семьи с тяжелым продолжительным разводом.

С подачи Альфии Когогиной Госдума приняла закон о поддержке малого семейного бизнеса вчера в 19:15
Гость 4063

В Москве знакомая 13зп получила 500тыс.После Бауманки в частной компании работает

«КАМАЗ» продолжает наращивать рыночную долю и валовую прибыль вчера в 18:44
Гость 4308

Гостехнадзор рассадник коррупции, никто нормально не выполнит требования и тесты, эту чушь. Например, инструкция на 300 стр - это только необразованные могут сделать. На предприятиях инструкции сколько? Кругом такая муть - 44,223 ФЗ посмотрите - как там без коррупции, никак - не понятно!

Начальника Гостехнадзора Челнов и его заместителя уволили из-за утраты доверия вчера в 18:13
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК