пожара в цехе по производству пластиковых изделий мог стать взрыв газового баллона или технологического оборудования. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на правоохранительные органы республики.
11 декабря около 5 часов утра в Нижнекамске в производственном помещении ООО «Интехпром» произошел хлопок, приведший к возгоранию и частичному обрушению строения. В результате пять человек погибли на месте, еще шестеро госпитализированы, из них трое в тяжелом состоянии с ожогами.
"На месте работают следователи и криминалисты. Ведется расчистка завалов и поиск возможных жертв. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. В рамках расследования будет дана правовая оценка действиям должностных лиц, ответственных за обеспечение безопасности на производстве. Расследование уголовного дела продолжается", -сообщает следственный комитет РТ.
в прошлом веке в моей молодости такие игры в нашем селе постоянно проводили, и там мог участвовать любой.все приходили с семьей и детми
Камазовцев приглашают проверить силу и меткость в военно-спортивной игре сегодня в 16:52а мне, пожалуйста, площадку для гольфа возле дома организуйте за счет бюджета!
В Татарстане ужесточили правила содержания и выгула собак сегодня в 15:33Наличие таких врачей в городе даёт надежду, что, при необходимости, людям своевременно будет оказана квалифицированная помощь. Большое спасибо таким врачам! Пусть у них будут все возможности для развития и воплощения смелых решений. Всем - здоровья!
Врачи БСМП спасли пациентку с тяжёлым поражением нескольких клапанов сердца сегодня в 14:23У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!