На базе отдыха «Оазис», в трех километрах от Челнов, загорелся двухэтажный дом. Площадь пожара составила 60 квадратных метров. На месте находился сторож, который незадолго до происшествия топил баню в этом строении. Из-за угрозы распространения огня в лесу, пожару была присвоена повышенная категория. Пламя приехали тушить 28 сотрудников МЧС на 8 спецмашинах.
Инспекторы предполагают, что причиной пожара является неисправность печи, что и привело к возгоранию обрешетки кровли. В доме сгорели потолочные перекрытия. Никто не пострадал. Приехавший хозяин объекта еще не посчитал ущерб.
Фото: ГУ МЧС по РТ.
Неужели нет школ старше возрастом? Не верю!
Три школы Челнов вошли в программу капремонта на 2026 год сегодня в 16:42Эх, по-больше бы таких отважных Узбеков, может давно бы и победили
Прокуратура добилась российского гражданства для узбекистанца-участника СВО сегодня в 16:38Когда уже поменяют, гирлянду на центральной елке. Так она уже надоела. Раньше помню времена года были, персонажи из сказок. Уже лет 20 стоит светится этими зелеными огоньками, неужели ни чего придумать, обновить не могут. Или нам и так пойдёт. И вот странно на день строителей и на день молодёжи был салют, а на новый год, Фиг вам. Абсурд какой то.
Во всех районах Челнов началась установка новогодних елок сегодня в 16:36Судьба Москвича ждет это чудо....бесславная
Проект «Атом» сообщил о сходе с конвейера первого электрокара тестовой партии сегодня в 16:27У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!