На базе отдыха «Оазис», в трех километрах от Челнов, загорелся двухэтажный дом. Площадь пожара составила 60 квадратных метров. На месте находился сторож, который незадолго до происшествия топил баню в этом строении. Из-за угрозы распространения огня в лесу, пожару была присвоена повышенная категория. Пламя приехали тушить 28 сотрудников МЧС на 8 спецмашинах.
Инспекторы предполагают, что причиной пожара является неисправность печи, что и привело к возгоранию обрешетки кровли. В доме сгорели потолочные перекрытия. Никто не пострадал. Приехавший хозяин объекта еще не посчитал ущерб.
Фото: ГУ МЧС по РТ.
Какая интелектульная система, как перепрыгнуть то через простые виды услуг, которые оказываются плохо, или воообще игнорируются. Подъезд моют раз, два в месяц, мусорв воняет целыми днями всегда перед подъездом ... . Свои бизнесмены на нашу голову. Куда столько денег уходит, а, вот и начинает начальство маниловщиной заниматься. Елочку они включили в домофон, зачем?
«Жители получат абсолютно иной уровень сервиса»: УК «Домкора» работает над интеллектуальной системой управления жилым фондом сегодня в 15:50Только браво! Молодец, пусть и богатеет и рабочие места, это технологично.
Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов сегодня в 15:42Гость 1205, круглые
Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов сегодня в 14:43Вот совсем не зацепило...
Ксюша и Катюша подводят производственные итоги года сегодня в 14:10У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!