На базе отдыха «Оазис», в трех километрах от Челнов, загорелся двухэтажный дом. Площадь пожара составила 60 квадратных метров. На месте находился сторож, который незадолго до происшествия топил баню в этом строении. Из-за угрозы распространения огня в лесу, пожару была присвоена повышенная категория. Пламя приехали тушить 28 сотрудников МЧС на 8 спецмашинах.
Инспекторы предполагают, что причиной пожара является неисправность печи, что и привело к возгоранию обрешетки кровли. В доме сгорели потолочные перекрытия. Никто не пострадал. Приехавший хозяин объекта еще не посчитал ущерб.
Фото: ГУ МЧС по РТ.
Да ладно, там состояния делают на черных карьерах, вся цепочка зарабатывает. Ну М12 постоили , пока можно, типа, "зачисткой" заняться.
В Елабужском районе на Каме пресекли незаконную добычу песка сегодня в 17:07Гость 3486, Ого, это потрясающая новость! Это же сколькилетие мы должны праздновать получается?
400 лет Челнам: как город прошёл экватор юбилейного года сегодня в 16:54Газомотор - тупиковая идея, сложно и бестолково.
«В этой ситуации мы ощущаем колоссальный спрос на нашу газомоторную технику» сегодня в 16:49Это не рыночная цена, банальное подобие, 100 пустые, 2-3 в арнеде, но по повышенной цене. Кто владеет квартирами реально меркантильно думают об генеальном инвестировании, но по цене желаемой они уже не продадут квартиры, все приплыли. Вернемся к Ельцинской системе, догоналки зарплат и цен, инфляции.
На фоне общего снижения цен аренда квартир в Челнах выросла сегодня в 16:48У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!