На базе отдыха «Оазис», в трех километрах от Челнов, загорелся двухэтажный дом. Площадь пожара составила 60 квадратных метров. На месте находился сторож, который незадолго до происшествия топил баню в этом строении. Из-за угрозы распространения огня в лесу, пожару была присвоена повышенная категория. Пламя приехали тушить 28 сотрудников МЧС на 8 спецмашинах.
Инспекторы предполагают, что причиной пожара является неисправность печи, что и привело к возгоранию обрешетки кровли. В доме сгорели потолочные перекрытия. Никто не пострадал. Приехавший хозяин объекта еще не посчитал ущерб.
Фото: ГУ МЧС по РТ.
не одобряют нам кредит, зарплаты низкие, рейтинг в финздоровье 999, а толку то
Челнинские заемщики показали ударный рост финансовой дисциплины сегодня в 14:26на площади Азатлык уже пора ремонтировать дорожки, то ли от времени (лет 7 прошло!) то ли от химии и техники, которой утюжат площадь по поводу и без повода, очень много раскрошенных плит, совершенно щербатые тротуары получились в результате
Набережную Табеева доделают в следующем году, если она победит в голосовании сегодня в 13:31Это что, на Тюбетейку Секвойю из Колифорнийских лесов принесло. Вот так чудо ветер
Пять теплиц, обшивка дома, несколько остановок: Челны продолжают подсчитывать ущерб от ветра сегодня в 13:18а если не победит, то это будет очередной недострой коих в городе полным полно?
Набережную Табеева доделают в следующем году, если она победит в голосовании сегодня в 13:00У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!