На базе отдыха «Оазис», в трех километрах от Челнов, загорелся двухэтажный дом. Площадь пожара составила 60 квадратных метров. На месте находился сторож, который незадолго до происшествия топил баню в этом строении. Из-за угрозы распространения огня в лесу, пожару была присвоена повышенная категория. Пламя приехали тушить 28 сотрудников МЧС на 8 спецмашинах.
Инспекторы предполагают, что причиной пожара является неисправность печи, что и привело к возгоранию обрешетки кровли. В доме сгорели потолочные перекрытия. Никто не пострадал. Приехавший хозяин объекта еще не посчитал ущерб.
Фото: ГУ МЧС по РТ.
лифт поставить!
ПАД разобрал спуск под мост на пересечении Мира – Вахитова вчера в 16:26Это сайт от обувного магазина, просто не переходи туда и спасешь своих детей. Остальные перейдут и рептилоиды в уггах захватят весь мир
Ко Дню матери нейросеть превратит в картины рисунки детей всех возрастов вчера в 15:55Прочь руки от наших детей!!! Уже хотят форматировать наших детей, не дать развиться индивидуальности
Ко Дню матери нейросеть превратит в картины рисунки детей всех возрастов вчера в 15:31Докатились... доводить до грамотного уровня рисунки детей. Скоро без нейросети и искусственного интеллекта в туалет не сможем ходить. Зачем вообще плодить людей если есть искусственный интеллект и нейросети. Искусственный интеллект - это планомерная программа по замещению человека.
Ко Дню матери нейросеть превратит в картины рисунки детей всех возрастов вчера в 15:29У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!