Пожар в одном на заводе в Зеленодольске ликвидирован: горела кровля одного из цехов.
Сегодня утром, 9 июня, произошло возгорание в одном из цехов завода «Позис». Одноэтажный цех высотой в 12 метров и площадью около 10 тыс.квадратных метров загорелся в 7 утра. В корпусе на момент возникновения пожара не было людей: здание корпуса не эксплуатировалось, находилось на реконструкции.
Начальник отдела по работе со СМИ МЧС РТ Андрей Родыгин сообщил, что пожару был присвоен второй ранг сложности, в 7.40 пожар был локализован, в 7.55 ликвидировано открытое горение.
Известно, что пожар охватил 60 кв.метров кровли цеха.
Большой респект Чухонцеву Александру. Благодаря его творческой работе,мы узнаем много интересного об истории камаза. Это профессионал,мастер своего дела.
«Забирать будете?» Как на "КАМАЗ" вернулся миллионный грузовик
Логопед - это врач-специалист с психологическим и педагогическим образованием. Если каждый "специалист будет применять силовые методы по воспитанию малышей, то мы лишимся будущего поколения. никто не знает как вела себя это женщина (не специалист) с ребёнком и что вынудило ребёнка повести себя так. Нанесение телесных повреждений ребёнку - это безусловно требует уголовного наказания.
Детскому садику пришлось заплатить за разбитый воспитателем нос ребенка
Врачебные ошибки совершаются каждый день. Просто за это врачи не несут ответственности. На заводе, где работают с металлом и то больше ответственности. Человеческая жизнь сейчас ничего не значит
Бастрыкин снова потребовал отчет по делу о смерти новорожденного в Челнах