Сегодня утром, 9 июня, произошло возгорание в одном из цехов завода «Позис». Одноэтажный цех высотой в 12 метров и площадью около 10 тыс.квадратных метров загорелся в 7 утра. В корпусе на момент возникновения пожара не было людей: здание корпуса не эксплуатировалось, находилось на реконструкции.
Начальник отдела по работе со СМИ МЧС РТ Андрей Родыгин сообщил, что пожару был присвоен второй ранг сложности, в 7.40 пожар был локализован, в 7.55 ликвидировано открытое горение.
Известно, что пожар охватил 60 кв.метров кровли цеха.
Врачи - большие молодцы! Здоровья им и пусть всё хорошо у них будет в семьях! Пусть у них всегда будут перспективы в развитии и чтобы всегда могли реализовать возможности в помощи пациентам!
Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица 19 мар в 15:41На сколько его хватит интересно? В условиях Иркутска? На пресс тоже нужно огромное кол-во э/энергии.
Иркутян впечатлила бесшумность электрического мусоровоза КАМАЗ 19 мар в 15:34Гость 1540, В Америке убийств на душу населения больше чем в России и сидельцев пол страны. Ознакомься со статистикой. Будь такое в Америке (кстати о какой именно Америке ты говоришь?) он бы женщину не ногами забил, а стрельнул бы и делу конец.
Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица 19 мар в 15:26При серьезном притоке людей в город и вымирании сел спад рождаемости это очень плохо. По мигрантам вообще серьезный вопрос к меру и полиции, не ко всем конечно.
Горздрав раскрыл демографическую статистику: смертность растет, рождаемость падает 19 мар в 15:23У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!