видации пожара на свалке твердых производственных отходов возле села Прости Нижнекамского района, пишут «Вести КАМАЗа».
Напомним, что крупный пожар возник на полигоне 19 октября - горели резиновые покрышки и прочие производственные отходы, которые здесь копились с 1995 года. Дымом и гарью от пожара заволокло Набережные Челны. Площадь возгорания составляла около 6 тысяч квадратных метров. Несмотря на огромные клубы дыма и гари, эвакуация жителям близлежащих сел не потребовалась. Тушение проводилось путем засыпания грунтом слоем от 30 до 100 см при помощи бульдозеров, самосвалов и погрузчиков, а также автогидрантами. Наконец, сегодня, 24 октября после пяти дней борьбы с возгоранием, пожар был ликвидирован полностью.
Гость 3372, это еще не предел к сожалению
«Основными причинами аварий являются неосторожность либо беспечность людей на объектах транспортной инфраструктуры» вчера в 16:24Так торопился кино посмотреть? не выбрал безопасную скорость? понтовался перед своей пассажиркой и другими участниками движения! они же думают что бессмертные как Дункан Маклауд!
Водитель Hyundai попал в реанимацию, врезавшись в столб на проспекте Мира вчера в 16:20Как пример: у Сергея Соседова сгорели в банке 11 млн. руб. которые он копил на квартиру. Он получил компенсацию в размере 1,4 млн. руб. Много у него было бы радости, если бы он получил 2 млн.?
Страховые возмещения по банковским вкладам вырастут до 2 миллионов рублей вчера в 16:03У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!