USD84.1975 EUR96.6671
Казань
8 °C
Наб.Челны
8 °C
24 окт 2018 в 00:00

Пожар на Нижнекамской свалке полностью ликвидирован

454
0
2
Назад к новостям

Главное управление МЧС по РТ сообщает о полной лик

видации пожара на свалке твердых производственных отходов возле села Прости Нижнекамского района, пишут «Вести КАМАЗа».

Напомним, что крупный пожар возник на полигоне 19 октября - горели резиновые покрышки и прочие производственные отходы, которые здесь копились с 1995 года. Дымом и гарью от пожара заволокло Набережные Челны. Площадь возгорания составляла около 6 тысяч квадратных метров. Несмотря на огромные клубы дыма и гари, эвакуация жителям близлежащих сел не потребовалась. Тушение проводилось путем засыпания грунтом слоем от 30 до 100 см при помощи бульдозеров, самосвалов и погрузчиков, а также автогидрантами. Наконец, сегодня, 24 октября после пяти дней борьбы с возгоранием, пожар был ликвидирован полностью.

454
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3743

в прошлом веке в моей молодости такие игры в нашем селе постоянно проводили, и там мог участвовать любой.все приходили с семьей и детми

Камазовцев приглашают проверить силу и меткость в военно-спортивной игре сегодня в 16:52
Гость 4010

а мне, пожалуйста, площадку для гольфа возле дома организуйте за счет бюджета!

В Татарстане ужесточили правила содержания и выгула собак сегодня в 15:33
Гость 4007

Наличие таких врачей в городе даёт надежду, что, при необходимости, людям своевременно будет оказана квалифицированная помощь. Большое спасибо таким врачам! Пусть у них будут все возможности для развития и воплощения смелых решений. Всем - здоровья!

Врачи БСМП спасли пациентку с тяжёлым поражением нескольких клапанов сердца сегодня в 14:23
Гость 4006

А у вас?!

Вопрос дня: Какое настроение у вас преобладает? сегодня в 14:18
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК