видации пожара на свалке твердых производственных отходов возле села Прости Нижнекамского района, пишут «Вести КАМАЗа».
Напомним, что крупный пожар возник на полигоне 19 октября - горели резиновые покрышки и прочие производственные отходы, которые здесь копились с 1995 года. Дымом и гарью от пожара заволокло Набережные Челны. Площадь возгорания составляла около 6 тысяч квадратных метров. Несмотря на огромные клубы дыма и гари, эвакуация жителям близлежащих сел не потребовалась. Тушение проводилось путем засыпания грунтом слоем от 30 до 100 см при помощи бульдозеров, самосвалов и погрузчиков, а также автогидрантами. Наконец, сегодня, 24 октября после пяти дней борьбы с возгоранием, пожар был ликвидирован полностью.
Гость 2285, нет, лучше покрывать тех кто нарушает дисциплину и измывается над одноклассниками и доводят до крайности. Стоит дать обидчику дать отпор, так сразу ватага из преподавателей и родителей на его защиту. А жертву делают крайней. А как инцидент происходит, так сразу"был одичалым, только в компьютерные игры играл". Проблема не в том, что кто донесет, а в том, что решать настоящую проблему с буллингом никто не хочет. И программы эти могут иметь благие намерения, но действий может и не быть.
Нижнекамские школьники смогут анонимно сообщать о травле через сервис «Ты не один» сегодня в 16:46Кому- то очень землица приглянулась. Иначе с чего такая забота. Кто- то крупный и денежный чот забабахать там захотел, вот и забеспокоился. Масквачи не иначе
Верховный суд Татарстана оставил «Гараж-500» закрытым сегодня в 15:35В сидоровке, орловке и красных челнах и без канализации всё плохо, а с ней ещё хуже
Строительство канализации в Сидоровке, Орловке и Красных Челнах завершится в августе сегодня в 15:33Гость 2719, смотрю свой стабилизатор - input=232, ouput=232, что я делаю не так. И с чего вдруг коммуналка вырастет в октябре - отопление включат? А в мае она значит на 20% падает?
Число жалоб от жителей Челнов в Госжилинспекцию выросло почти на 20% сегодня в 15:32У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!