видации пожара на свалке твердых производственных отходов возле села Прости Нижнекамского района, пишут «Вести КАМАЗа».
Напомним, что крупный пожар возник на полигоне 19 октября - горели резиновые покрышки и прочие производственные отходы, которые здесь копились с 1995 года. Дымом и гарью от пожара заволокло Набережные Челны. Площадь возгорания составляла около 6 тысяч квадратных метров. Несмотря на огромные клубы дыма и гари, эвакуация жителям близлежащих сел не потребовалась. Тушение проводилось путем засыпания грунтом слоем от 30 до 100 см при помощи бульдозеров, самосвалов и погрузчиков, а также автогидрантами. Наконец, сегодня, 24 октября после пяти дней борьбы с возгоранием, пожар был ликвидирован полностью.
Соборную церковь тоже надеюсь построят
Чета Когогиных ознакомилась с системой обучения в православной гимназии Челнов сегодня в 16:24Гость 2681, точно город начал строиться с Московского проспекта с 2го, 4го и 29го комплексов примерно
В 31 комплексе до августа заменят еще 770 метров труб сегодня в 16:13Гость 1300, а на что ему жить-то. На зарплату министра не разгуляешься. Приходится подрабатывать там, тут, везде по(не)многу.
«Ситуация ухудшается, «Татэнерго» нужно поработать с правительством»: число повреждений на теплосетях в минувшем сезоне выросло сегодня в 15:54Гость 1267, звучит как замануха... А ты уже там был, в этих местах, у этих специалистов? Как понравилось...?
В «Омеге» и парке культуры на ГЭСе можно бесплатно пройти тест на ВИЧ сегодня в 15:26У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!