USD84.3414 EUR95.8709
Казань
17 °C
Наб.Челны
14 °C
24 окт 2018 в 00:00

Пожар на Нижнекамской свалке полностью ликвидирован

470
0
2
Назад к новостям

Главное управление МЧС по РТ сообщает о полной лик

видации пожара на свалке твердых производственных отходов возле села Прости Нижнекамского района, пишут «Вести КАМАЗа».

Напомним, что крупный пожар возник на полигоне 19 октября - горели резиновые покрышки и прочие производственные отходы, которые здесь копились с 1995 года. Дымом и гарью от пожара заволокло Набережные Челны. Площадь возгорания составляла около 6 тысяч квадратных метров. Несмотря на огромные клубы дыма и гари, эвакуация жителям близлежащих сел не потребовалась. Тушение проводилось путем засыпания грунтом слоем от 30 до 100 см при помощи бульдозеров, самосвалов и погрузчиков, а также автогидрантами. Наконец, сегодня, 24 октября после пяти дней борьбы с возгоранием, пожар был ликвидирован полностью.

470
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4062

Режут ленточки, режут, но тренд экономичесский ведь негативен, притом с этими же людьми. Да, налоги осваиваются хорошо на стрйки.

Зал имени Сары Садыковой принял первых гостей после капитального ремонта сегодня в 07:06
Гость 3410

Сами подумайте если у нее в 25 лет второй или 3 ребенок то во сколько она родила 1? Что высказывать не правду гость 4022 написал? Думаю все точно как в Аптеке.

Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей вчера в 16:21
Гость 3710

Воровство не искоренимо, даже если руки отрубать! Всё равно находятся желающие "рискнуть" ради лёгкой наживы.

Дело бывшего главврача челнинской больницы о хищении 14 миллионов рублей передали в суд вчера в 15:44
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК