Управление Федеральной антимонопольной службы по Республике Татарстан совместно с операторами мобильной связи разработало механизм онлайн отправки жалобы на SMS-спам, который рассылается на телефоны абонентов сотовой связи. По мнению специалистов ведомства, данная функция позволит более оперативно реагировать на жалобы по поводу нежелательных SMS-рассылок и повысит эффективность борьбы с ними.
Подать жалобу на SMS-спам можно по этой ссылке.
Здорово!!!
«Люди хотят чаще слышать простое «спасибо» за проделанную работу» сегодня в 16:15Гость 3725, завидую вашему месту работы..
Вопрос дня: Что вас мотивирует работать? сегодня в 16:03Гость 3723, А зачем вы пытаетесь накрутить голоса? Мы рассчитываем на честное голосование наших читателей.
Вопрос дня: Что вас мотивирует работать? сегодня в 15:52Гость 3718, посмотрите публикации в СМИ. Они есть в архиве
«Люди хотят чаще слышать простое «спасибо» за проделанную работу» сегодня в 15:46У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!