Управление Федеральной антимонопольной службы по Республике Татарстан совместно с операторами мобильной связи разработало механизм онлайн отправки жалобы на SMS-спам, который рассылается на телефоны абонентов сотовой связи. По мнению специалистов ведомства, данная функция позволит более оперативно реагировать на жалобы по поводу нежелательных SMS-рассылок и повысит эффективность борьбы с ними.
Подать жалобу на SMS-спам можно по этой ссылке.
А снаружи школа ничем не отличается как была до ремонта так и есть, что тот не видно чтоб внутри что то делалось.Фото посмотреть нет возможности не открываются.
Наиль Магдеев показал отремонтированные интерьеры школы №45 сегодня в 08:58хорошее дело. на этих грантах вырастут новые поколения учёных и инженеров
"КАМАЗ" выступил ключевым заказчиком исследований для ряда федеральных университетов сегодня в 08:53Гость 2009,ну дык, застряли в прошлом о каком настоящем может идти речь...? Кто живёт прошлым у того нет настоящего и прошлое у него ворует будущее. Вот перестанут историю каждый раз переписывать, тогда и жизнь наладиться.
На камазовском конкурсе дизайнеров показали концепты пассажирского транспорта будущего сегодня в 07:36У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!