USD80.5307 EUR90.0977
Казань
8 °C
Наб.Челны
0 °C
13 сен 2017 в 00:00

Пожаловаться на SMS-спам теперь можно на сайте Антимонопольной службы Татарстана

582
0
0
Назад к новостям

Жалоба оформляется в онлайн режиме.



Управление Федеральной антимонопольной службы по Республике Татарстан совместно с операторами мобильной связи разработало механизм онлайн отправки жалобы на SMS-спам, который рассылается на телефоны абонентов сотовой связи. По мнению специалистов ведомства, данная функция позволит более оперативно реагировать на жалобы по поводу нежелательных SMS-рассылок и повысит эффективность борьбы с ними.
Подать жалобу на SMS-спам можно по этой ссылке.

582
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4409

Гость 3372, правовые обязательства не отменял никто

Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей сегодня в 15:11
Гость 4408

Соглашусь, проще выплатить штраф и продолжать работать в платном приёме, чем 5 лет горбатится нипойми для чего и во имя чего

Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей сегодня в 15:00
Гость 3372

Гость 4249, при такой системе проще отдать эти 400к чем где-нибудь 5 лет профукать в какой-нибудь убитой больнице за копейки.... Я бы откупился даже не задумываясь.

Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей сегодня в 14:39
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК