USD85.1293 EUR98.5457
Казань
22 °C
Наб.Челны
20 °C
12 ноя 2018 в 00:00

Появился новый КАМАЗ для коммунальных служб

381
0
0
Назад к новостям

Разработана и запущена в серийное производство новая модель мусоровоза с задней загрузкой на базе шасси КАМАЗ-5325, сообщают «Вести КАМАЗа».

Автомобиль-мусоровоз – самый распространённый вид коммунальной техники. Когда дело касается сбора, вывоза и утилизации мусора с территории многоквартирных жилых комплексов, возникает вопрос вместительности контейнера мусоровоза. Усовершенствованная модель мусоровоза имеет модернизированный увеличенный кузов на 80 евроконтейнеров 1,1 куб. м. 

Также в контейнере увеличен коэффициент прессования, что стало возможным благодаря использованию поршневой части гидроцилиндра, возможности регулировки давления и увеличению усилия прессования подающей плиты до 29 830 кгс. Внедрена совершенная гидравлическая система с применением итальянских комплектующих.

381
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3595

Гость 2424, решение нормальное если водила дурак. А так бы еще на перекрестке Мира-Академика Королева камеру повесить и штрафовать тех кто на светофоре бетон проливает.

В Челнах камеры с ИИ снизили число нарушений при перевозке стройматериалов на 40% сегодня в 07:44
Гость 3595

Это на Мусы Джалиля, вроде он "центральный"? Где новый асфальт постелили? Сначала сделают, потом разломают. Или все же на Гостева?

В субботу на мосту через Мелекеску ограничат движение из-за ремонта сегодня в 07:37
Гость 3622

Вся Россия в одной фотографии - силовики в бронежилетах контролируют как на садовых участках борются с борщевиком...

И такое бывает. Россиянам запретили выезд за границу из-за борщевика на участках сегодня в 05:29
Гость 3312

Гость 3614, спасибо за достоверную информацию

Челнинцев приглашают на бесплатный концерт Mary Gu вчера в 17:40
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК