USD71.7318 EUR82.7785
Казань
18 °C
Наб.Челны
20 °C
22 сен 2020 в 07:42

Появилось видео дебоша на борту самолета, летевшего из Анталии в Казань (+видео)

626
0
0
Назад к новостям

Мужчине грозит семь лет лишения свободы за хулиганство.

Напомним, авиаинцидент в воздухе произошел  вечером 15 сентября в момент снижения самолета перед посадкой в Казань. На борту самолета  авиакомпании «RedWings», летевшего из турецкой Анталии в столицу Татарстана, разбушевался пассажир. Мужчина приставал к окружающим, пытался устроить драку, ударив бортпроводника, и выкрикивал лозунг «АУЕ» ( ныне признано в РФ запрещенным и экстремистским). На замечания членов экипажа дебошир никак не реагировал. По прилету в Казань буяна задержали сотрудники полиции - в отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство». Сотрудники правоохранительных органов доставили мужчину  в отдел полиции. Медицинское освидетельствование показало, что агрессивный пассажир был пьян.  

Уголовное дело рассматривалось в Вахитовском районном суде Казани. Ходатайство следователя было поддержано Татарской транспортной прокуратурой ходатайства. В итоге инстанция заключила мужчину на время следствия под стражу.

Правоохранительные органы отмечают, что санкция этой статьи в качестве максимального предусматривает наказание лишение свободы до семи лет.



Видео и фото: nta-nn.ru

626
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2502

Гость 2960, отдайте своего сына/внука на борьбу в первом классе школы и через 15 лет возможно он выиграет сабантуй по борьбе(+автомобиль). Вы даже представить не можете, сколько сил надо потратить на тренировки! А еще травмы, невезение и т.д. Все видят только приз(автомобиль и барана) а чего стоит этого добиться - неинтересно.

Челнинские борцы собрали главные призы районных Сабантуев сегодня в 16:03
Гость 1295

Знаменательно уж. Без булдарабыз.

Ксюша, Катюша и "КАМАЗ": по страницам бессмертного романа сегодня в 15:30
Гость 1295

Гость 2285, ой да ну ладно уж тебе. Алла бирса победит уж.

Сотрудница «КАМАЗа» поборется за титул главной красавицы Сабантуя сегодня в 15:29
Гость 1295

Гость 2462, физкультуру и труд еще. Там тоже делать ничего не нужно.

Все больше девятиклассников в Челнах выбирают татарский язык для сдачи ОГЭ сегодня в 15:28
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК