USD77.8247 EUR91.1954
Казань
-7 °C
Наб.Челны
-7 °C
22 сен 2020 в 07:42

Появилось видео дебоша на борту самолета, летевшего из Анталии в Казань (+видео)

500
0
0
Назад к новостям

Мужчине грозит семь лет лишения свободы за хулиганство.

Напомним, авиаинцидент в воздухе произошел  вечером 15 сентября в момент снижения самолета перед посадкой в Казань. На борту самолета  авиакомпании «RedWings», летевшего из турецкой Анталии в столицу Татарстана, разбушевался пассажир. Мужчина приставал к окружающим, пытался устроить драку, ударив бортпроводника, и выкрикивал лозунг «АУЕ» ( ныне признано в РФ запрещенным и экстремистским). На замечания членов экипажа дебошир никак не реагировал. По прилету в Казань буяна задержали сотрудники полиции - в отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство». Сотрудники правоохранительных органов доставили мужчину  в отдел полиции. Медицинское освидетельствование показало, что агрессивный пассажир был пьян.  

Уголовное дело рассматривалось в Вахитовском районном суде Казани. Ходатайство следователя было поддержано Татарской транспортной прокуратурой ходатайства. В итоге инстанция заключила мужчину на время следствия под стражу.

Правоохранительные органы отмечают, что санкция этой статьи в качестве максимального предусматривает наказание лишение свободы до семи лет.



Видео и фото: nta-nn.ru

500
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1456

Куда смотрит инспектор по ТБ. Или там всё куплено? А потом мы удивляемся почему есть нарушения ТБ, если таковые нарушения рекламируют

В Челнах стартовал капитальный ремонт зала имени Сары Садыковой вчера в 15:49
Гость 1267

Гость 1272, какое еще царствие небесное для самоубийцы

На Раскольникова тело 17-летней девушки найдено под окнами высотки вчера в 15:42
Гость 1494

Есть фильм "Тупой, еще тупее" - 1,2, здесь спецом сделано под 3, а я не понял сперва, извините девушки - талант, чмок,чмок.

Ксюша и Катюша: хорошенькая курточка вчера в 15:35
Гость 629

Гость 1295, грамотно подмечено. Но коли камаз взялся за это дело,надо было продумать и эту составляющую. Как то покреативить!

Студенты из 15 регионов приступили к работе на «КАМАЗе» вчера в 14:56
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk