USD77.9556 EUR90.5903
Казань
0 °C
Наб.Челны
1 °C
22 сен 2020 в 07:42

Появилось видео дебоша на борту самолета, летевшего из Анталии в Казань (+видео)

451
0
0
Назад к новостям

Мужчине грозит семь лет лишения свободы за хулиганство.

Напомним, авиаинцидент в воздухе произошел  вечером 15 сентября в момент снижения самолета перед посадкой в Казань. На борту самолета  авиакомпании «RedWings», летевшего из турецкой Анталии в столицу Татарстана, разбушевался пассажир. Мужчина приставал к окружающим, пытался устроить драку, ударив бортпроводника, и выкрикивал лозунг «АУЕ» ( ныне признано в РФ запрещенным и экстремистским). На замечания членов экипажа дебошир никак не реагировал. По прилету в Казань буяна задержали сотрудники полиции - в отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство». Сотрудники правоохранительных органов доставили мужчину  в отдел полиции. Медицинское освидетельствование показало, что агрессивный пассажир был пьян.  

Уголовное дело рассматривалось в Вахитовском районном суде Казани. Ходатайство следователя было поддержано Татарской транспортной прокуратурой ходатайства. В итоге инстанция заключила мужчину на время следствия под стражу.

Правоохранительные органы отмечают, что санкция этой статьи в качестве максимального предусматривает наказание лишение свободы до семи лет.



Видео и фото: nta-nn.ru

451
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 410

Классно!Задумка не плохая! В Екатеринбурге есть такой зоопарк, с альпаками!Там еще козочки,козлятки,кролики есть)Главное чтобы чистоту соблюдали;питанием и здоровьем животных занимались!)

До конца года в Прибрежном откроется зоопарк с альпаками сегодня в 15:16
Гость 110

По-хорошему, это дерево можно было просто пересадить, хотя бы сдвинув в сторону от проезжей части. Пересадка взрослого дерева вполне себе возможна, просто понадобится помощь техники.

ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 14:47
Гость 114

"стикербук"!!!! зачем не по -русски то?????

В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 14:23
Комментарии0
Поделится Vk