Чиновник попался с поличным на взятке в 200 тысяч рублей - за эту мзду Дмитриев предложил предпринимателю содействие в получении разрешительных документов по аренде земельного участка и строительства на ней промышленной базы. Бизнесмен обратился в правоохранительные органы.
30 января в здании горисполкома Дмитриев получил от предпринимателя 25 тысяч рублей, а 15 февраля – еще 175 тысяч рублей. После этого чиновника задержали и заключили под стражу. Свою вину Дмитриев не признает. Расследование уголовного дела продолжается.
Видео: Следком.
Интересно какой застройщик, цены уронил на 3,5% . Все застройщики в феврале подняли цены на 5%, и это реальность.
Челны вошли в ТОП-3 лидеров по снижению цен на новостройки вчера в 16:00Гость 1267, биографию почитайте.
«КАМАЗ» отработает май в пятидневном режиме вчера в 15:28Гость 2166, если нет 4500, можешь потратить 1500 и вуаяля - можешь еще покататься на любимой карусельке на 750 рублей
Парк аттракционов открыл бонусную программу на лето вчера в 15:11У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!