USD70.7902 EUR83.2746
Казань
22 °C
Наб.Челны
23 °C
20 фев 2018 в 00:00

Появилось видео задержания чиновника горисполкома, обвиняемого в получении взятки

204
0
0
Назад к новостям

15 февраля в Набережных челнах был задержан главный 34-летний специалист управления архитектуры, градостроительного и жилищного развития исполкома Набережных Челнов Дмитрий Дмитриев, пишут «Вести КАМАЗа».

Чиновник попался с поличным на взятке в 200 тысяч рублей - за эту мзду Дмитриев предложил предпринимателю содействие в получении разрешительных документов по аренде земельного участка и строительства на ней промышленной базы. Бизнесмен обратился в правоохранительные органы.
30 января в здании горисполкома Дмитриев получил от предпринимателя 25 тысяч рублей, а 15 февраля – еще 175 тысяч рублей. После этого чиновника задержали и заключили под стражу. Свою вину Дмитриев не признает. Расследование уголовного дела продолжается.



Видео: Следком.

204
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 2800, видимо федеральные или республиканские деньги идут по программе софинансирования, а остальное кредитные деньги системных банков. Они все свои убытки потом, в случае если не выстрелит, национализируют.

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 09:27
Гость 1295

Гость 1275, ну, студия САЙКЛИНГА - это уж понятно что...... Как можно не знать таких простых вещей. Главное перед этим помыться.

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 09:25
Гость 2285

Мало того что школы теперь больше на тюрьму для малолетних преступников смахивают, так они и летние лагеря хотят превратит в колонии... робы полосатые ещё детям выдайте. У некоторых граждан паранойя мешает жить всем остальным.

Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей сегодня в 08:00
Гость 2605

а к чему в Челнах гостиничный комплекс почти на 500 мест? у нас ну не прям уж такой туристический город, вроде бы... и я не из "злости и негодования" это спрашиваю, а из чистого интереса.... у нас ни спортивных мероприятий мирового масштаба не проводиться, ни достопримечательностей а-ля "Лувр" нет. так для чего тут это строить?

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр вчера в 22:01
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК